Пятница, 29 Марта 2024, 10:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » ElementsArts (Создаю свою команду)
ElementsArts
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 22:44 | Сообщение # 21
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TreinDSM)
А зачем нужны команде Вы? Вы предоставите площадку для разработки? Серверные мощности? Оборудование? ПО?
В чем будет заключаться Ваш вклад? Вы будете писать сценарий? Продумывать диалоги, персонажей? Может программировать? Моделировать?

Командовать, царствовать и управлять)))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
ElementalartsДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 22:49 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
TreinDSMя буду буду делать уровни и немного писать сценарии пока ни найдём сценариста платфора pc конструктор Unity3D Оборудование нормальное
romgermanДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 22:51 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Elementalarts, что?
JerichoДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 22:52 | Сообщение # 24
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
2:16:39] СаФКа: Мне не 6 лет...
[2:16:54] Герман: это как шестнадцать только на 10 лет меньше


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
TreinDSMДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 22:57 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Elementalarts,
Пожалуйста, не пишите сценарии. Если судить по тому, как Вы пишите здесь - ничего путного не выйдет. Я без всякого сарказма и абсолютно искренне рекомендовал бы серьезнее относиться к русскому языку.

Я спрашивал не про платформу, на которую Вы нацелились. Я интересовался, готовы ли Вы, как организатор команды, взять на себя затраты по предоставлению сотрудникам оборудования, программного обеспечения и т.д. и т.п. Или это все они должны иметь свое?
ElementalartsДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 23:06 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
оборудование своё но програмное обеспечение будет с меня

Добавлено (10.11.2012, 23:06)
---------------------------------------------
TreinDSM, Ну что скажеж

JerichoДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 23:07 | Сообщение # 27
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (Elementalarts)
оборудование своё но програмное обеспечение будет с меня



Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко


Сообщение отредактировал Jericho - Суббота, 10 Ноября 2012, 23:10
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 23:13 | Сообщение # 28
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ладно, удачи)посмотрим сколько команда просуществует)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
TreinDSMДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 23:17 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Elementalarts,

Если говорить откровенно, то все это выглядит достаточно нелепо.
Когда человек собирает команду, он либо готов платить ей (команда подчиненных), и тогда от него не требуется непосредственное участие в техническом процессе разработки. Либо он готов стать частью этой команды (команда соратников) и самостоятельно тащить какой-нибудь из аспектов проекта.

Вы платить не готовы, технически впрячься в проект Вы тоже не можете. Получается, что толку от Вас в команде нет.

Если Вы так хотите заниматься разработкой игр, то я бы настоятельно рекомендовал Вам не собирать команду, которая прекрасно обойдется и без Вас, а изучить какой-либо из аспектов игростроя. Может программирование, может моделирование, может дизайн, может даже написание тех самых пресловутых сценариев - это тоже немаловажный момент. Все это требует определенных знаний, навыков, а главное опыта.


Сообщение отредактировал TreinDSM - Суббота, 10 Ноября 2012, 23:18
ElementalartsДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 23:19 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
я готов в лится в проект
XeoDozДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 23:21 | Сообщение # 31
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Elementalarts)
Если говорить откровенно, то все это выглядит достаточно нелепо.
Когда человек собирает команду, он либо готов платить ей (команда подчиненных), и тогда от него не требуется непосредственное участие в техническом процессе разработки. Либо он готов стать частью этой команды (команда соратников) и самостоятельно тащить какой-нибудь из аспектов проекта.

Вы платить не готовы, технически впрячься в проект Вы тоже не можете. Получается, что толку от Вас в команде нет.

Если Вы так хотите заниматься разработкой игр, то я бы настоятельно рекомендовал Вам не собирать команду, которая прекрасно обойдется и без Вас, а изучить какой-либо из аспектов игростроя. Может программирование, может моделирование, может дизайн, может даже написание тех самых пресловутых сценариев - это тоже немаловажный момент. Все это требует определенных знаний, навыков, а главное опыта.

+ тебе))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
mobipakДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 09:41 | Сообщение # 32
Подрывник
Сейчас нет на сайте
facepalm facepalm lol lol lol
От ТС никак толку нет.

Quote (Elementalarts)
Художник – Требуется в скайп SonicPro73

Я готов им стать.
Примеры работ:

Посмотрим, сколько такая команда проживёт.

Добавлено (11.11.2012, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (Elementalarts)
Я готов предложить добровольною работу я же не каво не буду заставлять идти в команду.!

Ну так к тебе никто и не пойдёт. Людей привлекать тоже надо уметь.


Сообщение отредактировал crayan - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 09:34
TreinDSMДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 10:40 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Elementalarts,
Quote

я готов в лится в проект

Готовы влиться в проект - это значит, готовы самостоятельно участвовать в его технической разработке. Однако написать клиентскую часть Вы не можете, сервер тоже. Моделировать Вы не умеете, дизайном тоже не занимаетесь. И как мы уже обсудили, написание сценариев явно не для Вас.
По всему выходит, что влиться в проект (которого к слову вообще нет) Вы не можете.

Еще раз повторюсь, изучите какой-нибудь из аспектов игростроя, наберитесь хотя бы небольшого опыта в плане технической реализации игры.
Не уподобляйтесь всем этим странным личностям, которые время от времени всплывают на gcup, чьи заявления сводятся к: "я ничего не знаю и не умею, сделайте мне игру просто так".
Иначе все это будет как в крайне смешной переписке девочки и программиста:
http://gcup.ru/forum/20-27670-1
GhostEncДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 12:15 | Сообщение # 34
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Автор темы - тролль средней толстости dry

Игровая студия Good Ghost City

Dr. H.Story - аркадный платформер.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » ElementsArts (Создаю свою команду)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг