Вторник, 16 Апреля 2024, 16:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Toxic gamemakers (Набираем команду)
Toxic gamemakers
DarkSentielДата: Четверг, 20 Мая 2010, 21:47 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
гг, я сделал немногие изменения в ней

Оригинал тут

Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 21:48 | Сообщение # 42
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkSentiel)
гг, я сделал немногие изменения в ней

Практически тоже самое. happy
DarkSentielДата: Четверг, 20 Мая 2010, 21:49 | Сообщение # 43
участник
Сейчас нет на сайте
Согласен. Просто в голову больше ничего не лезет, а скетч логотипа, который нарисовал сегодня сам не смог отсканировать. Попробую в ближайшее время, а тогда уже логотип будет практически с нуля.
Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 21:53 | Сообщение # 44
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkSentiel)
Согласен. Просто в голову больше ничего не лезет, а скетч логотипа, который нарисовал сегодня сам не смог отсканировать. Попробую в ближайшее время, а тогда уже логотип будет практически с нуля.

Я бы сначала не занимался логотипом. Сначала должен идти дизайн - документ. Потом логотип. smile
ezhickovichДата: Четверг, 20 Мая 2010, 21:58 | Сообщение # 45
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
Сначала должен идти дизайн - документ.

А что диз дока ещё нет?



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
DarkSentielДата: Четверг, 20 Мая 2010, 22:02 | Сообщение # 46
участник
Сейчас нет на сайте
Сенькс)

Итак, объявляю проект, который будет не из легких...В первую очередь из-за русского языка. Почему? Просто OHRRPGCE русского не поддерживает. Либо делать на английском, либо путаться в лабиринте символов...Я бы плюнул и сделал на английском, но боюсь его не все знают.

Добавлено (20.05.2010, 22:02)
---------------------------------------------
Диз док есть, но пока что без сценария...

Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 22:10 | Сообщение # 47
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkSentiel)
Итак, объявляю проект, который будет не из легких...В первую очередь из-за русского языка. Почему? Просто OHRRPGCE русского не поддерживает. Либо делать на английском, либо путаться в лабиринте символов...Я бы плюнул и сделал на английском, но боюсь его не все знают.

Значит плохой двиг раз родного русского языка нет....
Quote (DarkSentiel)
Диз док есть, но пока что без сценария...

И как ты его делал??? dry
DarkSentielДата: Пятница, 21 Мая 2010, 15:23 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
Возможные движки, концепции персонажей, врагов, предметов, локаций. Двиг хороший, но отсутствие русского языка обьяснимо - ему посвятили мало внимания игроделы из СНГ. Я попробую перевести его, посмотрим реакцию дяди Джеймса.

Добавлено (21.05.2010, 15:23)
---------------------------------------------
У меня появилась идея решения проблемы. Сначала спокойно делаем английскую версию игры, а потом русскую таким образом - я редактирую шрифт под русский, я связуюсь с кем-нибудь из команды по аське, он запускает свою OHRRPGCE, открывает проект, и пишет мне по очереди текст. Но сначала все-таки надо сделать английскую версию. А сценариста пока что нет. Спрайтера тоже. И художника по портретам тоже)) Ладно, кое-что из сюжета наверстаю сам.

Veliky_VirusДата: Пятница, 21 Мая 2010, 20:52 | Сообщение # 49
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkSentiel)
У меня появилась идея решения проблемы. Сначала спокойно делаем английскую версию игры, а потом русскую таким образом - я редактирую шрифт под русский, я связуюсь с кем-нибудь из команды по аське, он запускает свою OHRRPGCE, открывает проект, и пишет мне по очереди текст. Но сначала все-таки надо сделать английскую версию. А сценариста пока что нет. Спрайтера то

В принципе я могу делать вам спрайты и фоны. Т.к иногда надоедает делать свой проект (рисовать,писать и т.п) Фоны мне уж за 2 минуты даются) Так что обращайся в асю))) cool Только если что-то сам не можешь нарисовать!


Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Пятница, 21 Мая 2010, 20:53
DarkSentielДата: Суббота, 22 Мая 2010, 00:36 | Сообщение # 50
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, как раздобуду асю свяжемся)))
Veliky_VirusДата: Суббота, 22 Мая 2010, 00:50 | Сообщение # 51
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkSentiel)
Спасибо

Не за что


Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Суббота, 22 Мая 2010, 00:51
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Toxic gamemakers (Набираем команду)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг