Пятница, 29 Марта 2024, 15:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Perfect Game Team [Android]
Perfect Game Team [Android]
Uzzzer_VДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 19:36 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые game developers!

Вот состав нашей новоиспеченной команды:

Художники:
andre_y
Cpt_Flash


Программист:
Uzzzer_V

Звукорежиссер:
ElnurRZ (Нет на форуме)

Проекты в разработке
Rapper [Android] [2D]


Сообщение отредактировал Uzzzer_V - Вторник, 13 Ноября 2012, 16:26
andre_yДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 19:49 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А какого примерно уровня должна быть графика? Вектор растр?
Uzzzer_VДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 23:41 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Графика - растровая. Уровень можно, так сказать, средний, но желательно желание усовершенствоваться в будущем)

Добавлено (09.11.2012, 20:22)
---------------------------------------------
Для первых проектов нужна простая графика.

Добавлено (09.11.2012, 23:36)
---------------------------------------------
В случае нормального старта, в команду отец вложит до 5 000$ США (опять же только с весны). Но я хочу составить команду сейчас и выпустить парочку бесплатных приложений (возможно со встроенной рекламой для получение не большой прибыли).

Добавлено (09.11.2012, 23:41)
---------------------------------------------
В команду нужен только 1 художник, ну хотя можно рассмотреть и две кандидатуры.

Cpt_FlashДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 20:13 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Uzzzer_V, сказав что растровщик надо ты жестоко поламал мое желание и andre_yя.

Uzzzer_VДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 00:14 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Ну я если чесно не особо шарю в графике)) Так что Вам лучше виднее)) Мне если честно все равно)

Добавлено (13.11.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Если норм векторная будет, то и векторную можно.)

PhenixДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 18:11 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Uzzzer_V)
не особо шарю в графике

Растровое изображение составляется из мельчайших точек (пикселов) – цветных квадратиков одинакового размера. Растровое изображение подобно мозаике - когда при-ближаете (увеличиваете) его, то видите отдельные пиксели, а если удаляете (уменьшаете), пиксели сливаются.Программы для работы с растровой графикой:PaintMicrosoft Photo EditorAdobe Photo ShopFractal Design PainterMicrografx Picture Publisher Применение: для обработки изображений, требующей высокой точности передачи оттенков цве-тов и плавного перетекания полутонов. Например, для: ретуширования, реставрирования фотографий; создания и обработки фотомонтажа, коллажей; применения к изображениям различных спецэффектов; после сканирования изображения получаются в растровом видеВекторное изображениеЕсли в растровой графике базовым элементом изображения является точка, то в векторной графике – линия. Линия описывается математически как единый объект, и по-тому объем данных для отображения объекта средствами векторной графики существенно меньше, чем в растровой графике. Линия – элементарный объект векторной графики. Векторное изображение можно расчленить на отдельные элементы (линии или фи-гуры), и каждый редактировать, трансформировать независимо. Векторные файлы имеют сравнительно небольшой размер. Понятие «разрешение» не применимо к векторным изображениям.Векторные изображения: более схематичны, менее реалистичны, чем растровые изо-бражения, «не фотографичны».Программы для работы с векторной графикой:Corel DrawAdobe IllustratorFractal Design Expression Macromedia Freehand AutoCAD Применение: для создания вывесок, этикеток, логотипов, эмблем и пр. символьных изображе-ний; для построения чертежей, диаграмм, графиков, схем; для рисованных изображений с четкими контурами, не обладающих большим спектром оттенков цветов; для моделирования объектов изображения;  для создания 3-х мерных изображений;

Добавлено (17.11.2012, 18:11)
---------------------------------------------
думаю что в растре тебе будет лучше

TamplierДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 16:45 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
хочу составить команду сейчас

А кто собственно нужен в команду? (если пропустил, то извиняюсь)
XeoDozДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 16:49 | Сообщение # 8
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Tamplier)
А кто собственно нужен в команду? (если пропустил, то извиняюсь)

Автор просто тему отредактил, после того, как команду собрал wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Perfect Game Team [Android]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг