Суббота, 27 Апреля 2024, 00:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Как создать хорошую команду разработчиков??? (Очень нужно. Думаю многие поймут...)
Как создать хорошую команду разработчиков???
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:53 | Сообщение # 61
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тихий, ты хочешь всего и сразу. Понимаю, максимализм присущ практически любому подростку твоего и моего возраста. Проблема лишь в том, что собирать свою команду - это для тебя бестолковая и абсурдная задача. Во-первых, ты должен учиться; во-вторых, было бы гораздо умнее вступить в уже существующую команду, где ты не царь и бог, а всего лишь мелкий кодер - как минимум, пока не докажешь обратное.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
DurbekДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:53 | Сообщение # 62
Воин света
Сейчас нет на сайте
Ой caps lock врубился извиняюсь.

ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:55 | Сообщение # 63
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (killman13)
ТЫ ЗАДАЛ ВОПРОС КАК НАЙТИ ХОРОШУЮ КОМАНДУ! ТЫ НЕ СОЗДАВАЛ ТЕМУ ПРО ПОИСК ХУДОЖНИКА!


Да, но все накинулись на меня, как будто я написал "Ищу профессионального художника". Тема из нечего. Интересных ответом всего лишь 20% из 100% dry


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:56 | Сообщение # 64
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Тихий)
ЭтоЧудоИзЧудес, killman13, пишу быстро, может, что-то и не замечу, но грамотность у меня нормального уровня.

Хочешь, я с легкостью докажу обратное?

Добавлено (18.08.2012, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (Тихий)
Тема из нечего. Интересных ответом всего лишь 20% из 100%

Я бы даже сказал, тема ни о чем, потому что тебе не по силам сколотить крепкую команду разработчиков. Или, по крайней мере, хоть какую-то.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
DeusEx-12Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:56 | Сообщение # 65
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Тихий)
То есть мне будет резонней создать какой-либо проект, как портфолио?
У меня есть проект, но из-за ужасной графики, его глупо показывать, по этому и я ищу художника.


Тебе совершенно верно ответили:
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Прототип, не наделенный хорошей графикой, уже позволит судить о твоих умениях, так что не стоит оправдываться чем попало.


Ты программист, вот и выложи то, что позволит судить о тебе как о программисте.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:58 | Сообщение # 66
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Хочешь, я с легкостью докажу обратное?


Молодец, учил грамматику. Только тут тема о не грамматике.

Добавлено (18.08.2012, 16:58)
---------------------------------------------
Или через GOOGLE проверяешь просто.


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

DurbekДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:58 | Сообщение # 67
Воин света
Сейчас нет на сайте
Тихий, Какой ответ тебе нужен? Понимаешь у каждого своё мировоззрение. У каждого своё мнение. Вот к примеры мне нравится есть сырую тыкву. Не факт что это нравится тебе. Понимаешь?

ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:00 | Сообщение # 68
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Тихий)
Молодец, учил грамматику. Только тут тема о не грамматике.

Ты же сам скачешь с темы на тему. Сначала заявляешь, что грамотен, потом - что здесь нельзя обсуждать твою грамотность. Определись уже.
Quote (Тихий)
Или через GOOGLE проверяешь просто.

Насмешил. Ни один браузер или ворд не исправит тебе все ошибки, особенно в случае с пунктуацией или, например, н/нн в причастиях.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
pixeyeДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:01 | Сообщение # 69
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Тихий)
Я просто человек, который хорошо знает некоторые языки программирования и уверен в своих силах написать хорошую игру при наличия художника и других людей. Да, может я плохо командирую и т.д., но ведь у каждого свои недостатки. Просто ищу художника


Тебе 16 лет, ты говоришь, что хорошо знаешь некоторые языки программирования, при этом я здесь не увидел ни одного примера твоей программерской работы.

мне 22 года. Программирую каждый день на протяжении долгого времени (сначала как хобби, теперь и заработок ), написал пару игр, увы, мне доступен только один язык - C# и сейчас по долгу службы приходится смотреть на objective-c ( и хотя я там пару строчек чиркнул, сказать, что понимаю его - наивно ). И не смотря на это не могу даже близко сказать, что я хорошо программирую или знаю язык. Кодер/скриптер - может быть, но до программиста полноценного как до луны ( да наверно мне это и не нужно )

Так вот, разумеется, все что ты сказал может быть правдой и мне остается только искренне порадоваться за твои успехи, но моя логика подсказывает мне, что "знания" языков ограничиваются простыми программами-примерами и hello world.

Я это о чем. В обычной жизни нам нет смысла постоянно друг другу говорить " я хорош в чем-то" - оно итак понятно, если ты что-то из себя представляешь. Все твои субъективные слова о том, что ты чего-то хорошо знаешь пусты без прикрепления фактов прямо или косвенно.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:03 | Сообщение # 70
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
Ты программист, вот и выложи то, что позволит судить о тебе как о программисте.


Тебе исходник показать?

Есть игра из ужасно графикой тут. Могу дать ссылку. Графа ужасная, ведь я надеялся на хорошую графику и мне делать игру было лень, зная, что нечего хорошего с такой графой не выйдет. Готов написать нормальный проект потратив хоть год, если будут хотя бы нормальные материалы для этого.

Добавлено (18.08.2012, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Ты же сам скачешь с темы на тему. Сначала заявляешь, что грамотен, потом - что здесь нельзя обсуждать твою грамотность. Определись уже.


Я объяснил просто тебе, что могу и ошибиться.

pixeye, я не говорил, что я супер программист. Просто умею программировать на некоторых языках и уверен в своих силах


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:05 | Сообщение # 71
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Тихий)
Есть игра из ужасно графикой тут. Могу дать ссылку.

Quote
Помните игру - Арканоид (Так же её называют - PainBall)?

Дальше читать не стал.

Добавлено (18.08.2012, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (Тихий)
Я объяснил просто тебе, что могу и ошибиться.

Тогда просьба: говори лишь о том, в чем уверен на все сто.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:05 | Сообщение # 72
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Дальше читать не стал.

Ну так молодец wacko

Добавлено (18.08.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Знаю, нахимичил с названием


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

pixeyeДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:06 | Сообщение # 73
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Тихий)
Графа ужасная, ведь я надеялся на хорошую графику и мне делать игру было лень, зная, что нечего хорошего с такой графой не выйдет.


Да господя. Игру можно без графики сделать, молодец, что показал пример. Мысли шире, много играй в инди игрушки, ищи те идеи которые можно реализовать без сложного арта...

вообще момент такой.. это не прямой путь к успеху/финишу. Все сильно зависит от тебя. Тебе нужно хорошо делать свою работу и постоянно ее показывать людям, рано или поздно тебя найдут твои художники/команда. Даже не факт, что с первой или второй или даже третий попытки, но это не значит, что тебе не надо что либо делать самому.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

DurbekДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:08 | Сообщение # 74
Воин света
Сейчас нет на сайте
Полностью согласен с pixeye.

СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:08 | Сообщение # 75
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не использую полного словарного лексикона для выражения своего мнения. Просто напишу последний мэсэдж. Тихий-попробуй сам разобраться. Тот кто ищет людей как правило и претендует на лидера. А лидер должен знать все на уровне чтоб подтолкнуть команду к работе и понимать что они вообще делают и что им нужно делать... Дальше подбирай уже команду. Только не ищи ее подобными постами-понимаю, не все могут как то грамотно написать, а так что б без косяков нужен особый дар. А здесь за любой косячок если у тебя статус новичка с радостью загрызут и снесут самооценку. Только некоторые ломаются и забивают на это все, некоторые плюют на мнение всех и сами валятся, а некоторые советуются с профессионалами... Так что реально-потусуйся, почитай, поищи, сам попробуй... А через пол годика уже освоишься... Я сам как ты начинал и как меня обсмеяли лучше не вспоминать...
Теперь ты, ЧудоВПерьях-ты плохой человек иногда говорящий умные мысли, а иногда несущий бред...
Прост бан не хочется.
ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:09 | Сообщение # 76
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, а ты игру заценил?
Я думал, что бы сделать игры для портфолио.


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:12 | Сообщение # 77
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙ)
Теперь ты, ЧудоВПерьях-ты плохой человек иногда говорящий умные мысли, а иногда несущий бред...

Та без проблем, я даже не претендую на что-то большее.
Разве что могу еще предложить автору скооперироваться с таким же новичком, как и он, только из мира графики, и на пару делать мини-игры, повышая заодно свое мастерство.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ТихийДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:12 | Сообщение # 78
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙ)
Я не использую полного словарного лексикона для выражения своего мнения. Просто напишу последний мэсэдж. Тихий-попробуй сам разобраться. Тот кто ищет людей как правило и претендует на лидера. А лидер должен знать все на уровне чтоб подтолкнуть команду к работе и понимать что они вообще делают и что им нужно делать... Дальше подбирай уже команду. Только не ищи ее подобными постами-понимаю, не все могут как то грамотно написать, а так что б без косяков нужен особый дар. А здесь за любой косячок если у тебя статус новичка с радостью загрызут и снесут самооценку. Только некоторые ломаются и забивают на это все, некоторые плюют на мнение всех и сами валятся, а некоторые советуются с профессионалами... Так что реально-потусуйся, почитай, поищи, сам попробуй... А через пол годика уже освоишься... Я сам как ты начинал и как меня обсмеяли лучше не вспоминать...
Теперь ты, ЧудоВПерьях-ты плохой человек иногда говорящий умные мысли, а иногда несущий бред...
Прост бан не хочется.


Спасибо. Может реально подтянуть знание в программировании, потусоваться на нужных темах и сайтах и набраться опыта.


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:12 | Сообщение # 79
был не раз
Сейчас нет на сайте
Просто Вы не потаетесь ему подсказать, что нужно делать, а тупо "ты тупой у тя ниче не выйдет"...
Дополнение:"Просто я нашел хорошего художника здесь, общаемся тож здесь я его пока проверяю. А если забанят мне его найти трудно будет. Предпочитаю не спорить, а то нервы у меня слабоватые".
DurbekДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:13 | Сообщение # 80
Воин света
Сейчас нет на сайте
Тихий, Ты теряешь время открой тему ищу художника. Если никто не откликнется то и ладно. Тут ты теряешь время.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Как создать хорошую команду разработчиков??? (Очень нужно. Думаю многие поймут...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг