Суббота, 27 Апреля 2024, 02:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Пара энтузистов ищет геймдизайнера (Набор закончен)
Пара энтузистов ищет геймдизайнера
LetsOffBrainsДата: Пятница, 20 Июля 2012, 18:03 | Сообщение # 1
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Что же приступим...
О нас: Два парня-энтузиаста. Мы ребятки достаточно адекватные.
Я - программист, точнее думаю кодер. 2D only пока, из-за недостатка опыта, ведь это лишь моё хобби. happy
Мой напарник - Художник, отучился в худ. школе достаточно долго, навыка рисования мышью... практически нет, планшета или сканера тоже, LoL. Еще я его учу. happy

Кого ищем: Один человек, не особо желающий заработать happy , начинающий геймдизайнер, минимум 14 лет, которому не будет, так сказать, стремно общаться.
Задачи: Координировать все действия хода разработки, сопланировать*. Грамотно доводить идею до моего напарника и меня. happy

Что получите вы: Опыт, возможно веселую компанию, возможны плюшки**. happy

Что же будем делать совместно?
Для начала мы участвуем в различных конкурсах по геймдеву, в основном на сайте igdc.ru, ну или пытаемся что-нибудь слепить.
В паузах мы создаем всякую белиберду, набираясь опыта, с вами можно заниматься чем-то более полезным***.

А что с коммерцией, будем бабло рубить?
Это зависит в первую очередь от меня, скажу лишь, что есть планы, довольно продуманые. Только форсмажор может их обломать.

* - некая неразбериха получилась, тут объяснять не буду.
** - плюшки действительно возможны, за действительно хорошую работу из своего кармана могу заплатить. happy Есть скрытые от глаз плюшечки, о них подробнее намного позже.
*** - более полезное - одна какая-либо игра, которая будет набирать силу и расти, вместо обычного издевательства над мозгом.

Контакты: ЛС
Skype: ewd.clan.su

Правила оформления темы для уже готовой команды сюда не подходят помоему...

Оу, забыл... достойных совместных проектов нет, есть только мои соломэйды. Из способностей художника на данный момент мне тоже нечего показать, свяжусь с ним, нарисует, выложу, если понадобится.

Добавлено (20.07.2012, 18:03)
---------------------------------------------
Добавлю, на счет общей информации пишите сюда, я ее раскрою людям.
Ваши идеи мне не совсем нужны, командная работа, решим вместе, вам развить и донести...
Дополнительные знания и способности приветствуются. happy





Сообщение отредактировал LetsOffBrains - Вторник, 24 Июля 2012, 22:38
AnthemДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 00:51 | Сообщение # 2
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Желающих уже достаточно?

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
RacotДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 01:15 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
как раз хотел начать свою карьеру с геймдиза. Если вы ребята толковые - мы сработаемся cool
Но есть одна проблема. Общаюсь на украинском (или ламаном русском), пишу хорошо на всех.
Если интересно го в ЛС.


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
LetsOffBrainsДата: Вторник, 24 Июля 2012, 22:38 | Сообщение # 4
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Да, набор приостановлен. Отпишу, если он будет возобновлен или же закрыт.

Добавлено (24.07.2012, 22:38)
---------------------------------------------
Все, человек найден, спасибо за внимание.



Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Пара энтузистов ищет геймдизайнера (Набор закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг