Пятница, 26 Апреля 2024, 22:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Создание браузерной игры: онлайн файтинг (нужны программисты)
Создание браузерной игры: онлайн файтинг
GoloartДата: Суббота, 14 Июля 2012, 17:55 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всю задачу я изложил тут: http://gcup.ru/forum/45-24696-1
Я сам художник, и могу отрисовать персонажей, арены, меню и т.п.
Похожих игр море, можно сказать MUGEN файтинг, только браузерка с нормальной графикой.

Возможна оплата, главное - результат. Думаю для хорошего программиста это не проблема.
walkmnДата: Пятница, 27 Июля 2012, 17:21 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
как с тобой связаться?

............
Andy-goДата: Пятница, 27 Июля 2012, 20:18 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Реальная картина такова: сделают тебе +/- то что ты хочешь за деньги начиная от 20-30 тыс. Рублей и выше, в зависимости от деталей поставленной задачи и того на чем конкретно будет реализовываться товая задумка(судя по описанию самым адекватно-недорогим вариантом будет флеш, я так думаю). Причем чем профессиональне будет программер тем больше тебе придется ему заплатить.
Но скорость кодирования скорее всего будет в разы превышать скорость отрисовки тобой спрайтов, так что для начала можешь начать рисовать и выкладывать рисуночки, а там глядишь кому-то они приглянутся и захочется человеку тебе помочь.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Создание браузерной игры: онлайн файтинг (нужны программисты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг