Пятница, 29 Марта 2024, 11:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » FFT (Frost Fire Team) (Как-бы набор и как-бы вопрос)
FFT (Frost Fire Team)
SteelixДата: Вторник, 19 Июня 2012, 20:15 | Сообщение # 41
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
ждем.

"сцинаристав" и "рукавадителей"
Хм.....Что то тут не так,или мне кажется?


RunCube - http://gcup.ru/forum/9-23623-1
Результаты теста Что я знаю о мануле
Так сильно манула ещё никто не любил! И даже когда ты захочешь погладить его вживую, ты будешь знать, что руку обратно потом уже никто не пришьёт! Молодец!
Пройти этот тест
AnarchystДата: Вторник, 19 Июня 2012, 20:16 | Сообщение # 42
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Steelix, у меня 5 по русскому за все годы, не переживай. Это специально, кавычки для кого?

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
SteelixДата: Вторник, 19 Июня 2012, 20:17 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
у меня 5 по русскому за все годы, не переживай. Это специально, кавычки для кого?

Явно не для меня.


RunCube - http://gcup.ru/forum/9-23623-1
Результаты теста Что я знаю о мануле
Так сильно манула ещё никто не любил! И даже когда ты захочешь погладить его вживую, ты будешь знать, что руку обратно потом уже никто не пришьёт! Молодец!
Пройти этот тест
BarbatosДата: Вторник, 19 Июня 2012, 20:25 | Сообщение # 44
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Steelix,
Я тебе объясню принцип привлечения халявных сотрудников.

1) Начинаешь целенаправленно пахать(крафтить)
2) Крафтишь(создаешь) что то стоящее.
3) Показываешь, что ты не полный ноль на публике.
4) Создаешь интересную идею(если конечно закрафтил ты не саму идею, две идеи никому не нужны)
5) Появляются люди, которые понимают, что пахать будут не только они и что это не рабский труд.
6) Пахаете вместе.
7) План работы хороший - профит. План работы плохой - переделывай план.

Таким образом делаются игры на рабах.
Сейчас ты ноль, люди к нулям не тянуться, а нулей, их итак много.
Итог, что бы сделать игру нужно быть хоть чем то, и иметь хоть что то, бабло например.
Если ты почитаешь другие темы в этом блоке, то там таких как ты море. Так вот из всех тех новоиспеченных руководителей иди создавай команду, да вот так получится, что 20 сценаристов, да 30 руководителей крафтят, только текст на форуме.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Вторник, 19 Июня 2012, 20:26
SteelixДата: Среда, 20 Июня 2012, 07:40 | Сообщение # 45
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Barbatos,
Quote (Steelix)
Это как бы вопрос,а не конкретное желание собрать команду,я понимаю и полностью осознаю что нечего не получится,но моя оптимистическая натура заставила меня создать тему

Добавлено (20.06.2012, 07:40)
---------------------------------------------
Вот набросок : http://rghost.ru/38766413
462 слова.


RunCube - http://gcup.ru/forum/9-23623-1
Результаты теста Что я знаю о мануле
Так сильно манула ещё никто не любил! И даже когда ты захочешь погладить его вживую, ты будешь знать, что руку обратно потом уже никто не пришьёт! Молодец!
Пройти этот тест


Сообщение отредактировал Steelix - Среда, 20 Июня 2012, 07:39
AtlantiusДата: Среда, 20 Июня 2012, 08:06 | Сообщение # 46
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
AnarchystДата: Среда, 20 Июня 2012, 08:08 | Сообщение # 47
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Steelix, кинь текстом, у меня офис глючит.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AtlantiusДата: Среда, 20 Июня 2012, 08:08 | Сообщение # 48
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
удалено

Сообщение отредактировал Atlantius_DS - Среда, 20 Июня 2012, 08:10
SteelixДата: Среда, 20 Июня 2012, 08:42 | Сообщение # 49
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Code

Сценарий RPG.Наброски
После войны 800-815 года, наш герой ушёл из армии и вернулся в своё селение, к родным и друзьям. Прожив дома несколько лет, ему пришло письмо от короля, в котором сообщалось, что война опять начинается, и опять же с орками. Герой собирает вещи, и берёт своё оружие, с которым он прошёл всю войну.  
*Тут герою предоставляется выбор «класса»*
Воин - Меч рядового – самый, что может быть обычный меч, но который прошёл всю войну, на нём есть гравировка с именем игрока (Пишется вначале при старте новой игры)
Лучник - Лук рядового – старый и треснувший лук, но за всю войну, он стал как родной для нашего героя, и менять его он не хочет.
Паладин – Большой молот – большой молот паладина, которым наш герой разбил не один череп. На стальной части молота стоит символ гильдии паладинов.
Чародей  - Посох мага –  деревянный посох, на конце которого находится хрустальная сфера, в которой заключена небольшая магическая сила.
Некромант – Перчатки призывателя -  пара перчаток, на ладони которых есть пластина из металла, неизвестного нашему герою (В процессе игры он узнает что это), этот металл очень хорошо пропускает магию.
------------------------------------------------------------------------------------
*Описание классов*
Воин – воин он и в Африке воин, основные навыки направлены на быстрое и беспощадное убийство.
Основные оружия: Одноручный меч, Двуручный меч, Парные мечи, топоры.
Лучник – лучник, точный и бесшумный убийца, он может использовать не только навыки стрельбы, удары со спины, смертельное оружие!
Основные оружия: Луки, Арбалеты, Клинки (Как парные, так и одиночные)
Паладин – паладин, навыки направлены на самолечение, и резкие и точные удары  огромным оружием!
Основные оружия: Молоты, Секиры, Топоры
Чародей – Маг земли и воздуха, воды и огня. Он и его магия, это очень опасное оружие, может вызывать себе на помощи созданий из чистой магии той или иной стихии. Так же может сочетать  заклинания различных стихий.
Основные оружия: Посохи, жезлы
Некромант -  маг тёмной магии, основные заклинания направлены на проклятие врага, а также по его зову к нему приходят на помощь существа из тёмного мира, летающие, ползучие, и другие все они подчиняются воли некроманта!
Основные оружия: Перчатки, жезлы, посохи

После выбора «Класса» герой прощается с родными и выходит в путь, и отправляется к сборному пункту, туда собираются все войны с округи, и наш герой встречает товарищей, которые не раз спасали ему жизнь, сев в телегу которая повезёт их в бой, герой и все его товарищи, слышат какой то странный звук из леса, который находится прямо за ними, но не предав этому значения, телеги выдвигаются в путь, уехав на расстояние, телеги резко останавливаются, и капитан из первой телеги кричит «Ложись!», герой и его товарищи, привыкшие сначала выполнять приказ капитана, а потом думать «Зачем» резко наклоняют голову на дно телеги, и над их головами проносятся стрелы и огненные шары. Осознав, что на них напали, герой выпрыгивает из телеги и начинается бой.
Так начинается опасное и сложное приключение, приключение в мир «Эднара»!



RunCube - http://gcup.ru/forum/9-23623-1
Результаты теста Что я знаю о мануле
Так сильно манула ещё никто не любил! И даже когда ты захочешь погладить его вживую, ты будешь знать, что руку обратно потом уже никто не пришьёт! Молодец!
Пройти этот тест
AnarchystДата: Среда, 20 Июня 2012, 08:46 | Сообщение # 50
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Quote (Steelix)
Прожив дома несколько лет, ему пришло письмо от короля

Наркоман что ли?

И да. Это не сценарий.
Вот, сценарий.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
SteelixДата: Среда, 20 Июня 2012, 08:52 | Сообщение # 51
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Вот, сценарий

Ага,сценарий,сам догадался или кто подсказал?То есть ты хочешь скачать что сценарий RPG должен быть в таком духе?Если да,то наркоман тут ты.
Quote (Anarchyst)
Наркоман что ли?

Почему наркоман то?


RunCube - http://gcup.ru/forum/9-23623-1
Результаты теста Что я знаю о мануле
Так сильно манула ещё никто не любил! И даже когда ты захочешь погладить его вживую, ты будешь знать, что руку обратно потом уже никто не пришьёт! Молодец!
Пройти этот тест
AnarchystДата: Среда, 20 Июня 2012, 08:54 | Сообщение # 52
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Quote (Steelix)
Ага,сценарий,сам догадался или кто подсказал?То есть ты хочешь скачать что сценарий RPG должен быть в таком духе?Если да,то наркоман тут ты.

Я про то, что то, что ты написал - набросок не сценария, а какой-то фигни. Почитай, как должен выглядеть сценарий и что там должно описываться.
Quote (Steelix)
Почему наркоман то?

Т.е. дома несколько лет валялось письмо, а потом оно ВДРУГ пришло от короля? Товарищ, вы русский?


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Среда, 20 Июня 2012, 09:06
SteelixДата: Среда, 20 Июня 2012, 08:57 | Сообщение # 53
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Т.е. у дома несколько лет валялось письмо, а потом оно ВДРУГ пришло от короля? Товарищ, вы русский?

Quote (Anarchyst)
у дома несколько лет валялось письмо,
o_0 -
Quote (Anarchyst)
Товарищ, вы русский?

C чего ты решил что оно валялось несколько лет у дома - по русски написано же вроде,если это не русский то я хрен знает что происходит в этом мире.


RunCube - http://gcup.ru/forum/9-23623-1
Результаты теста Что я знаю о мануле
Так сильно манула ещё никто не любил! И даже когда ты захочешь погладить его вживую, ты будешь знать, что руку обратно потом уже никто не пришьёт! Молодец!
Пройти этот тест
AtlantiusДата: Среда, 20 Июня 2012, 08:57 | Сообщение # 54
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (Steelix)
и отправляется к сборному пункту, туда собираются все войны с округи

Лучше будет сказать "где собираются все войны с округи. Наш герой встречает товарищей, которые не раз спасали ему жизнь. Сев в телегу которая повезёт их в бой...". Зачем эти длинные предложения? И телега не может сама повести. Тут лучше наверное будет сказать так:

"Усевшись в телеге они поехали в бой" или "Усевшись в телеге они поехали на войну".
AnarchystДата: Среда, 20 Июня 2012, 08:58 | Сообщение # 55
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Quote (Steelix)
Прожив дома несколько лет, ему пришло письмо от короля,

Вы идиот?

Если ты русский, то тебе должно быть стыдно, что грузин знает лучше тебя.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Среда, 20 Июня 2012, 08:59
SteelixДата: Среда, 20 Июня 2012, 08:59 | Сообщение # 56
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Steelix)
После войны 800-815 года, наш герой ушёл из армии и вернулся в своё селение, к родным и друзьям. Прожив дома несколько лет, ему пришло письмо от короля, в котором сообщалось, что война опять начинается, и опять же с орками. Герой собирает вещи, и берёт своё оружие, с которым он прошёл всю войну

Вам кон-текст не о чем не говорит что ли?


RunCube - http://gcup.ru/forum/9-23623-1
Результаты теста Что я знаю о мануле
Так сильно манула ещё никто не любил! И даже когда ты захочешь погладить его вживую, ты будешь знать, что руку обратно потом уже никто не пришьёт! Молодец!
Пройти этот тест
AtlantiusДата: Среда, 20 Июня 2012, 08:59 | Сообщение # 57
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Прожив дома несколько лет, ему пришло письмо от короля,

"Через несколько лет обычной жизни солдат получает письмо от короля.." Так будет лучше.
AnarchystДата: Среда, 20 Июня 2012, 09:01 | Сообщение # 58
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Quote (Steelix)
Вам кон-текст не о чем не говорит что ли?

Нет, ты правда придурок?!

Правильно:
Герой, прожив несколько лет дома, был призван на войну.

А так получается, что деепричастный оборот "Прожив несколько лет дома" относится не к игроку, а к письму.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
Stalker_ShooterДата: Среда, 20 Июня 2012, 09:01 | Сообщение # 59
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте


Steelix, забей на эту идею. Ее физически невозможно осуществить с командой энтузиастов.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
SteelixДата: Среда, 20 Июня 2012, 09:02 | Сообщение # 60
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius_DS)
"Через несколько лет обычной жизни солдат получает письмо от короля.."

Так тут вопрос стоит ни как будет лучше,а причём тут что письмо пролежало возле дома несколько лет!


RunCube - http://gcup.ru/forum/9-23623-1
Результаты теста Что я знаю о мануле
Так сильно манула ещё никто не любил! И даже когда ты захочешь погладить его вживую, ты будешь знать, что руку обратно потом уже никто не пришьёт! Молодец!
Пройти этот тест
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » FFT (Frost Fire Team) (Как-бы набор и как-бы вопрос)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг