Пятница, 29 Марта 2024, 01:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу гейм дизайнера и художника (не коммерческий проект)
Ищу гейм дизайнера и художника
DemionДата: Суббота, 09 Июня 2012, 17:15 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет.

Решил попробывать себя в геймдеве и для первого проекта (скорее всего не коммерческого) ищу гейм дизайнера и художника, готовых работать на чистом энтузиазме.
Работать будем от 4 часов в день (без строго графика). Идея еще не сформировалась, но думаю начать с 2д изометрической рпг, т.к. считаю этот жанр наиболее интересным и не сложным в реализации.
Игра будет разрабатываться на самописный 2д движке (чистый си и опенгл). В данный момент под виндовс с задатками портирования под все популярные платформы, включая мобильные.
Если кто-то заинтересован и хочет себя попробывать в геймдеве, для начала как хобби.


Сообщение отредактировал Demion - Воскресенье, 24 Июня 2012, 21:39
EraserДата: Суббота, 09 Июня 2012, 18:27 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
где-то я это уже видел. С тем же текстом...

"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
romgermanДата: Суббота, 09 Июня 2012, 18:29 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Demion)
хочет себя попробывать в геймдеве

Оо. А тут все собрались просто так.
DemionДата: Суббота, 09 Июня 2012, 18:51 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
где-то я это уже видел. С тем же текстом...

Да, постил пару недель назад в Вакансии и работа. Но из-за отсутствия активности решил запостить здесь т.к. возможно изначально выбрал не верный раздел.
Quote (romgerman)
Оо. А тут все собрались просто так.

Не понял о чем вы вообще.
IG_gamerДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 10:26 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Demion, просто так к тебе никто не пойдет. Нужны люди - плати. Я могу побыть геймдизайнером за 100 рублей на вебмони. Ну или можешь мне на номер положить денег (если ты живешь в Челябинской области и у вас есть оператор Utel). Скайп: ig-gamer
DemionДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 11:42 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как я написал в первом посте, для меня геймдев это хобби и проект далеко не коммерческий (по краинеи мере на первое время). 100 рублей за что? Я не ищу профессионалов.

Сообщение отредактировал Demion - Воскресенье, 10 Июня 2012, 11:43
lipisДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 12:38 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
100 рублей профисионал? хаха:-)

1wДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 12:53 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Demion)
Идея еще не сформировалась


Это главная проблема.

Quote (Demion)
но думаю начать с 2д изометрической рпг, т.к. считаю этот жанр наиболее интересным и не сложным в реализации.


Тоже беда.

Ты сначала определись. Напиши диз-док. Ты сам кем являешься? Программист, как я понял? На чем?


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
DemionДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 15:40 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, я программист и основатель проекта. Пишу свой движок на си + опенгл. Все это сказано в первом посте. Ищу именно гейм дизайнеров и художников.

Сообщение отредактировал Demion - Воскресенье, 10 Июня 2012, 15:41
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу гейм дизайнера и художника (не коммерческий проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг