Пятница, 19 Апреля 2024, 13:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Создается новая команда, пока без названия (Создание команды, бывшей XD Games Desinger)
Создается новая команда, пока без названия
NECROMANTДата: Вторник, 20 Октября 2009, 12:09 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В связи как я понял с самоликвидацией XD Games Desinger. (А может и Designer, мы так и не успели определится).
Создается новая команда, пока без названия. Оно будет выбрано голосованием команды, как и эмблема. Если мне эту команду удастся набрать.

ПРОЕКТЫ:
РОДИНА (бывшее За Счастье Народное!. Я сменил название) Самый готовый по степени документации проект. О гражданской войне. Шутер с некоторыми элементами экшена (как я это слово не люблю...)
РОДИНА-Москва. События ГКЧП СССР, расстрел Дома советов, возможно еще кое-что вставим. Упор делается на рукопашный бой. Документация в очень сыром виде. над ней я работаю в порядке досуга. Больше надежд возлагаю на первый проект. Этим проектом вплотную займусь только после осуществления первого.

Сам я гейм-дизайнер , сценарист.

Нужны все. Учитывая "распространенность" людей знающих работу с Unity, игра предпологается на FPS Creator.

Пример Заявки:

Опыт в игрострое. (не суть важен. у меня его самого не слишком много. не в праве требовать его и от вас.)

Опыт работы с игровыми конструкторами 3D

Вакансия (Художник, моделлер, скриптер...)

Способ связи. (Аськи не принимаются.)

Движок разработки в той команде был Unity, но из-за этого с документацией проблем и расхождений не будет.

PsychoДата: Вторник, 20 Октября 2009, 14:15 | Сообщение # 2
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Опыт в игрострое: занимался построением глобальных модов на движках RenderWare, ZAMN и Gold Source, написание саундтреков к 3м играм, опыта работы в команде не имею.
Конструкторы 3D: FPS Creator, Silent Walk FPS Creator 2, RPG Builder (3D Raycasting MOD), NeoAxis недавно начал изучать Game Maker и 3D Rad.
С вакансией не определился, что касается знаний, то тут всего по немногу: Photoshop, Elecard (альтернатива 3D Max), немного скриптовый язык FPSC, также начал изучение LUA.
Способы связи:
E-Mail: aragourne@mail.ru felenjerdarkwave@mail.ru
Соц-сети: http://vkontakte.ru/id35334834

P.S. Решение вступить в команду не окончательное. Хотелось бы знать подхожу ли я на какую-нибудь вакансию на тот случай, если мои попытки собрать свою команду не обернутся успехом.

ZombieCrewДата: Вторник, 20 Октября 2009, 16:35 | Сообщение # 3
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
вот то что асек нет, это хорошо! Берите мэйл агент, конференция, полезная штука.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ДевяностыхДата: Вторник, 20 Октября 2009, 16:58 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Автор дальше топика на этом форуме и сайта не юкозе не уйдет.
P.S. Сперва бы писать научились...
NECROMANTДата: Среда, 21 Октября 2009, 12:38 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уже ушел.

Добавлено (21.10.2009, 12:38)
---------------------------------------------
Psycho, признаться я сам не лидер. Таких качеств нету. Так что руководство могу тебе передать.

Учитесь в своих слабостях признаваться. tongue

VinchensooДата: Среда, 21 Октября 2009, 16:30 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (NECROMANT)
Уже ушел.

интересно куда ушел?


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Создается новая команда, пока без названия (Создание команды, бывшей XD Games Desinger)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг