Суббота, 04 Мая 2024, 07:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » BadMan Team (Создаём 3d fps)
BadMan Team
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 23:11 | Сообщение # 61
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
Но можете продолжать думать, что мы про вас.


Quote (Stalker_Shooter)
Пишешь глупости, то адекватно тебя явно не будут воспринимать.


Тогда формулируйте свои мысли правильно, а потом рассуждайте о моем самолюбии

Добавлено (15.08.2011, 23:11)
---------------------------------------------
P.S. И реагировать на Ваши посты я лучше не буду, ибо этот спор можно продолжать бесконечно, а Вы, в виду своего самолюдия, никогда не признаете за собой ошибку. Поэтому спорить с Вами бесполезно!


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
NETrazorДата: Вторник, 16 Августа 2011, 05:41 | Сообщение # 62
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Тогда формулируйте свои мысли правильно, а потом рассуждайте о моем самолюбии

с вашими познаниями в речи всё ясно. Тут приведен был пример и условие абстрактного образа, мол "если пишешь, то не...". Не про тебя, не про меня, а про какого-то абстрактного человека. Но, к тебе это теперь тоже касается)))
Quote (Stalker_Shooter)
в виду своего самолюдия

Мощная фраза ))
EraserДата: Вторник, 16 Августа 2011, 07:10 | Сообщение # 63
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
Сейчас на компе УЕ3 уже нет, но скоро будет.

Уже опять ue, а не удк. Ты уж определись


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
NETrazorДата: Вторник, 16 Августа 2011, 07:30 | Сообщение # 64
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
когда у меня всё будет готово

что собираешься готовить? Советую по UDK глянуть видео-пособия на треккере каком-нибудь. Очень толково объясняют как работать с контентом и, даже, видел что-то похожее на руководство левелдизайнера под UDK.
server-doom3Дата: Вторник, 16 Августа 2011, 20:34 | Сообщение # 65
001 Worker
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
P.S. И реагировать на Ваши посты я лучше не буду, ибо этот спор можно продолжать бесконечно, а Вы, в виду своего самолюдия, никогда не признаете за собой ошибку. Поэтому спорить с Вами бесполезно!

В этом случае спор точно бесполезен...

Quote (Eraser)
Уже опять ue, а не удк. Ты уж определись

Упс...

Quote (NETrazor)
что собираешься готовить?

Много чего...



----------------------------------------------------------------------
Quote (NETrazor)
Речь, догадливый вы наш, велась в сторону автора топика или абстрактных образов. Но можете продолжать думать, что мы про вас. Товарищ server-doom3, почему-то, понял, что речь идет всё же о нём. Очевидно, что речь шла про автора топика. Коим образом магическим вы себя туда приписали, известно лишь вам. Всё же пересмотрите свои взгляды на свою персону и прекратите уже всё подряд воспринимать на свой счет. Мир он еще и другими людьми населен акромя вас.

Ля-ля-ля, ля-ля-ля, флуд-ля-ля... Флудить мы умеем, конечно... smile . Что бы и Stalker_shooter не говорил всё это флуд.

Quote (NETrazor)
UT 2004 сделан на движке предыдущего поколения. Покопай Unreal Tournament 3, Bioshock, Gears of War и иже с ними. Вот они уже на третьем поколении движка. УДК на нём же. А вообще, прочитай лицензию UDK. Оно не совсем прикольно.

Никто и не говорит что лицензия УДК приятна... Даже сам движок вызывает неприятности... С этими ошибками... sad



http://gcup.ru/forum/13-17607-1#289394


Сообщение отредактировал server-doom3 - Вторник, 16 Августа 2011, 20:36
vergil010Дата: Пятница, 19 Августа 2011, 19:55 | Сообщение # 66
3D master
Сейчас нет на сайте
закрыто по просьбе ТС

skype: vergil010
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » BadMan Team (Создаём 3d fps)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг