Воскресенье, 28 Апреля 2024, 07:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу геймдизайнера для разработки текстовой рпг в телеграм
Ищу геймдизайнера для разработки текстовой рпг в телеграм
HichasДата: Понедельник, 08 Января 2024, 13:41 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!

Хочу сделать текстовую рпг в телеграм боте по какой-то существующей аниме вселенной (блич, наруто, ван пис), таким образом не нужно будет заморачиваться с самим миром и какая-то аудитория уже может быть, чем у какой-то с нуля созданной вселенной + мне самому будет это интересней, т.к. я в них неплохо разбираюсь.
В целом у меня уже есть небольшое представление о будущем проекте, но нужно всё более детально продумать и описать + уже есть наработки по некоторым игровым механикам.

О себе: Работаю C# бэкендером. Геймдевом интересуюсь давно. Есть множество начатых проектов, но они не были закончены, т.к. сталкивался с проблемой всех одиночек - выгоранием и потерей энтузиазма.

Что могу предложить: по большей части мне нравится заниматься именно программированием, могу помочь с продумыванием игровых механик
Что хочется от товарища: в основном геймдизайн, а остальное будет тоже приветствоваться)

Готов рассмотреть вариант с оплатой дизайн документа, если на голом энтузиазме вообще никак, но в таком случае кандидат должен иметь опыт завершённых проектов.

ЛС или Discord - Hichas#3935 для заинтересованных
flatingoДата: Пятница, 12 Января 2024, 02:12 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
а как будешь монетизировать игру?

когда-то я уйду в web3
HichasДата: Понедельник, 15 Января 2024, 19:33 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
flatingo, стандартные паки новичков за небольшой донат + планировал открытие во время игры новых перков/талантов/способностей за счёт достижений (например как в vampire survivors) можно их давать открывать за донат, чтобы с достижениями не заморачиваться, а сразу создать "персонажа мечты" с нужными перками под нужный билд персонажа
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу геймдизайнера для разработки текстовой рпг в телеграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг