Пятница, 29 Марта 2024, 16:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Hichas [11]
Результаты поиска
HichasДата: Понедельник, 15 Января 2024, 19:33 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу геймдизайнера для разработки текстовой рпг в телеграм
был не раз
Сейчас нет на сайте
flatingo, стандартные паки новичков за небольшой донат + планировал открытие во время игры новых перков/талантов/способностей за счёт достижений (например как в vampire survivors) можно их давать открывать за донат, чтобы с достижениями не заморачиваться, а сразу создать "персонажа мечты" с нужными перками под нужный билд персонажа
HichasДата: Понедельник, 08 Января 2024, 13:41 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу геймдизайнера для разработки текстовой рпг в телеграм
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!

Хочу сделать текстовую рпг в телеграм боте по какой-то существующей аниме вселенной (блич, наруто, ван пис), таким образом не нужно будет заморачиваться с самим миром и какая-то аудитория уже может быть, чем у какой-то с нуля созданной вселенной + мне самому будет это интересней, т.к. я в них неплохо разбираюсь.
В целом у меня уже есть небольшое представление о будущем проекте, но нужно всё более детально продумать и описать + уже есть наработки по некоторым игровым механикам.

О себе: Работаю C# бэкендером. Геймдевом интересуюсь давно. Есть множество начатых проектов, но они не были закончены, т.к. сталкивался с проблемой всех одиночек - выгоранием и потерей энтузиазма.

Что могу предложить: по большей части мне нравится заниматься именно программированием, могу помочь с продумыванием игровых механик
Что хочется от товарища: в основном геймдизайн, а остальное будет тоже приветствоваться)

Готов рассмотреть вариант с оплатой дизайн документа, если на голом энтузиазме вообще никак, но в таком случае кандидат должен иметь опыт завершённых проектов.

ЛС или Discord - Hichas#3935 для заинтересованных
HichasДата: Пятница, 06 Октября 2023, 20:39 | Сообщение # 3 | Тема: Разные AnimatorController под разных персонажей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!

Пытаюсь сделать рогалик на подобии Vampire Survivors и у меня возник вопрос как мне реализовать нормальный выбор персонажей.

Суть проблемы:
Есть спрайты 2d персонажей с разным количеством спрайтов под разные анимации, т.е. есть персонаж А с 10 спрайтами под анимацию бега и есть персонаж Б с 12 спрайтами под анимацию бега.
Через SpriteLibrary и единый контроллер анимаций не получается сделать, т.е. я вынужден под каждого персонажа пилить отдельные анимации и отдельные контроллеры, поэтому мне нужно уметь при выборе персонажа устанавливать его контроллер анимаций, что мне не очень нравится.

В связи с этим вопрос, как можно по человечески реализовать подобную механику при таких условиях и не делать префаб под каждого персонажа.


Сообщение отредактировал Hichas - Пятница, 06 Октября 2023, 20:39
HichasДата: Вторник, 21 Декабря 2021, 19:18 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу товарища для разработки небольшого проекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, данную тему можно закрыть.
HichasДата: Пятница, 03 Декабря 2021, 22:01 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу товарища для разработки небольшого проекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
voltermag, я не против запилить что-то и поинтереснее, может что-то наподобие https://play.google.com/store/apps/details?id=com.grimdev.grimquest&hl=ru&gl=US . Idle хоть и простой достаточно жанр, но как я и писал его можно усложнять, например добавив механики выживания или событий, а не просто смотреть как циферки увеличиваются. В общем, я готов для общения и предложений.

Discord - Hichas#3935
HichasДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 23:55 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу товарища для разработки небольшого проекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Хочется найти товарища, которому интересны idle-игры (например, https://store.steampowered.com/app/1267910/Melvor_Idle, https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rinos.simulatoritfull&hl=ru&gl=US и т.п..) и запилить с ним что-то похожее, чисто как небольшой pet-project. Если прототип зайдет, то можно будет и полноценную версию сделать. Данный жанр очень гибкий, его можно как усложнять и добавлять механики из других жанров, а можно упрощать и сделать что-то вообще простое.

О себе:Работаю C# бэкендером. Геймдевом интересуюсь давно (на сайте уже 12 лет :D). Есть всякие поделки и реализации игровых механик, которые делал из любопытства, но каких-то полноценных законченных проектов нету. Вроде как неплохо(не хлебушек и не отец) разбираюсь в unity, в своё время пробовал много всяких движков и конструкторов, но ничего особо не зашло, поэтому я вернулся к unity и потихоньку в нём копался. Сам я из Перми.

Что могу предложить: по большей части мне нравится заниматься именно программированием, могу помочь с продумыванием игровых механик, могу поверстать интерфейс.
Что хочется от товарища: в основном геймдизайн, а остальное будет тоже приветствоваться)

В общем, кому нужен программирующий товарищ, с которым можно поболтать и хочется сделать небольшой проект, то пишите.

Discord - Hichas#3935


Сообщение отредактировал Hichas - Пятница, 03 Декабря 2021, 22:01
HichasДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 20:35 | Сообщение # 7 | Тема: Нужен единомышленник для разработки браузерной MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую форумчане. Я простой любитель программист, который разрабатывает браузерную игру по мотивам манги Блич. На данный момент игра готова на 20-30%.

Когда-то создавал тему на форуме по проекту: http://gcup.ru/forum/9-37826-1

Если вы ознакомились с темой моего проекта, то уже поняли, что я веб-программист. Есть знания ( PHP, HTML, CSS, JS, С# ). Для браузерки использую фраемфорк CodeIgniter.

В чем суть:
1) Ищу человека, который знаком с данным произведением (Блич) и поможет мне додумать браузерную игру, а также хотелось чтобы помог с графикой т.к. я умею только программировать.
2) Объединюсь с человеком или с командой у которой уже есть концепт браузерной игры в качестве веб-программиста.
3) Объединюсь с художником, желающим создать игру, также в качестве веб-программиста.
Естественно все на энтузиазме.

Контакты:
- ЛС на сайте
- соц. сеть Страница ВК

Примечание:
Студент 3 курс по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети" . Город Пермь.


Сообщение отредактировал Hichas - Пятница, 12 Сентября 2014, 20:53
HichasДата: Четверг, 27 Марта 2014, 21:46 | Сообщение # 8 | Тема: War Of Souls - Браузерная MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте


Добавлено (27.03.2014, 21:46)
---------------------------------------------
Решил добавить пару скринов, чтобы показать, что проект ещё жив. biggrin



Сообщение отредактировал Hichas - Четверг, 27 Марта 2014, 21:45
HichasДата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 18:19 | Сообщение # 9 | Тема: Проблема с кодировкой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, так и поступлю. respect
HichasДата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 01:47 | Сообщение # 10 | Тема: Проблема с кодировкой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здрасте форумчане, и сразу к делу. Есть база основная кодировка windows 1251, есть одна табличка с кодировкой utf-8, пришлось её сделать таковой, так как где-то вычитал что в некоторых браузерах ajax, может не работать с другими кодировками. Данные, которые заносились в базу с помощью ajax, долго и упорно показывали каракули в базе, пока не сделал utf-8. Но отобразить нормально я их не могу, так как кодировка страницы windows 1251, если поменяю utf-8, то данные, которые грузятся из других таблиц начинаю показывать каракули. Теперь вопрос: Можно ли решить эту проблему не меняя кодировку страницы и всех таблиц? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Hichas - Воскресенье, 23 Февраля 2014, 01:48
HichasДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 00:56 | Сообщение # 11 | Тема: War Of Souls - Браузерная MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Война Душ
Жанр игры: MMORPG
Какие есть похожие игры: Бойцовский клуб

Используемые ЯП: PHP, HTML, CSS, JS

Платформа: WEB

Сроки разработки: 14.12.2013 - хххх
Команда разработчиков: Я один

Приветствую форумчане. Решил написать о своем проекте и о планах на будущее. Ну для начала, как и изложено выше моя игра будет являться браузерной MMORPG наподобие старых браузерных игр, таких как БК..... Игру пишу один, в планах вынашивал очень долго (2 года) и ближе к новому году решил сесть и начать творить. Так как я являюсь ярым фанатом манги Блич было решено, что игра будет по миру данного произведение. (Можно много чего придумать своего, но вот так я решил) Как я и сказал за основу был взять только мир.



Вам предстоит сыграть роль "Плюса" в обществе душ у которого, есть возможность стать Проводником Душ (Шинигами) или же стать Пустым и охотится на души людей и становится сильнее.







Оформление темы будет завершено в ближайшее время.


Сообщение отредактировал Hichas - Воскресенье, 23 Февраля 2014, 18:53
Форум игроделов » Записи участника » Hichas [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг