Среда, 24 Апреля 2024, 15:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Creators Of New Realities
Creators Of New Realities
The_WitcherДата: Среда, 03 Ноября 2010, 16:49 | Сообщение # 41
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
но те кто выживали становились сильнее с каждым днем

Не может такого быть. Причину ты сам-же написал:
Quote (Alexander_Mecel)
Многие погибли тогда голодной смертью

Quote (Alexander_Mecel)
многие погибли в холодных горах

Теперь почему. В начале Норды (хоть никакие они не Норды, поскольку жили они на равнинах среди континента) жили в тепловом поясе, сходном с нашим. То есть в горах им делать без тёплой одежды совершенно нечего. Допустим, она у них была. Но выше сказано что они погибали от мороза, значит у них одежды не было, если и была, то не у всех.

Ещё один аргумент. Нехватка еды. Большой народ в спешке взять с собой много пищи не мог, приоритет питания отдавался женщинам и детям, а когда еда закончилась (что случилось довольно быстро), они начали погибать от голода. Оленей и кабанов, настрелянных из луков едва ли хватало многим.

А теперь попробуйте подумать: как люди, ослабленные плохим питанием, холодом и сопутствующими болезнями могли становится крепче изо дня в день? Никак! Их выгнали в горы и знали что делали: их там ждала голодная смерть, ещё лучше чем во время сражения. Они обрекли себя на гибель сами, вместо того чтобы стать на стенах городов и защищать свои хибары.

То есть это исключено и не возможно.

Теперь пару слов о дереве жизни. С виду это скала. Деревом и не пахнет. Внутри сидят эльфы и никого не пускают. Питаются воздухом, видимо. Стало быть, не дерево это никакое. И меня интересует вопрос: почему не нашлось желающих решивших вскрыть "дерево"? Ведь там эльфы, золото, драгоценные камни и всё такое.

Quote (Alexander_Mecel)
пришедшие с юга войны Грауды

Quote (Alexander_Mecel)
Норсгардом

Ты сам написал чем они являются:
Quote (Alexander_Mecel)
являются прототипом из книги Анджея Сапковского "Ведьмак"

Ведь в "Ведьмаке" тоже были нильфгаардцы, пришедшие с юга. Эльфы скопированы хоть и не до конца. Название столицы "Нордов"
схоже со словом "Нильфгаард".

Alexander_MecelДата: Среда, 03 Ноября 2010, 17:49 | Сообщение # 42
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
"все что не убивает человека - делает его сильнее", и это не я сказал) изначально их народ назывался иначе, и были они не воинами а обычными мягкотелыми горожанами, когда на них напали Грауды (заметь не Нильфгаардцы а Грауды) то вся армия была отослана на границы сдерживать противника, евстевственно что людям было понятно что долго их войска не продержатся, особо умные индивиды (причем действительно умные!) решили уйти вглубь земель на север, по дороге было достаточно сел и прочего поэтому голодовка у них началась лишь в горах, но те кто перешли горы стали более закаленными людьми чем те которыми они выходили в путь.

Про дерево - это ДЕРЕВО! просто ты не совсем понял концепцию. Авариэль - это летающие эльфы, их дом Великое Древо (Древо Жизни) висит в воздухе над озером в Священной Долине, в воздухе висит часть скалы через которую проходят корни, выше ростет само дерево оно столь огромно что крона его скрыта облаками, вокруг дерева стоят 3 стеклянных (хрустальных к примеру) полых цилиндра с характерными треугольными вырезами, в этих цилиндрах - вода, она постоянно циркулирует не прекращая свой поток ни на мгновенье.
С одной стороны скалы вода постоянно спадает водопадом, а с другой нарушая все законы физики поднимается вверх.
И это эльфы - эльфы Авариэль, они живут в священной долине в кроне Священного Древа.

Эльфы живущие в горах являются выходцами из книги Сапковского, точнее выходцами частичными, у нас они являются Высшими эльфами.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Сообщение отредактировал Alexander_Mecel - Среда, 03 Ноября 2010, 17:49
The_WitcherДата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:11 | Сообщение # 43
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
все что не убивает человека - делает его сильнее

Увы, но это всего-лишь философская мысль, и как любая философская мысль она имеет несколько толкований.
Quote (Alexander_Mecel)
просто ты не совсем понял концепцию

Чтобы концепция была понятна, её надобно раскрыть до конца biggrin
Имхо, момент с переселением народа и кое-какие другие моменты требуют шлифовки.
А так вполне съедобно.
Alexander_MecelДата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:19 | Сообщение # 44
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Спасибо за
Quote (ALBAKOR)
вполне съедобно

Концепцию я стараюсь тут излагать по мере возможностей, к примеру сейчас занимаюсь написанием диздока... как закончу выложу. Да и к тому же все это находится как раз сейчас на стадии шлифовки , это я про сюжет и описание.

P.S. Согласись что если кто-то выжил - то выжили сильнейшие)


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Сообщение отредактировал Alexander_Mecel - Среда, 03 Ноября 2010, 19:20
Stalker_ShooterДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 08:32 | Сообщение # 45
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Ну, что сказать? smile Идея отличная, арт тоже нормальный. Вообще идея мне очень понравилась. Хоть я и не люблю (т.е. вообще)) игры такого жанра, в такую гаму вполне можно будет поиграть с интересом. Удачи. Будем ждать демки

Добавлено (05.11.2010, 08:32)
---------------------------------------------
P.S. Про Авариэль прикольно получилось


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Alexander_MecelДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 08:57 | Сообщение # 46
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Будем ждать демки

Спасибо) как только - так сразу)


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

EnthroneДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 11:19 | Сообщение # 47
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Ну, что сказать? Идея отличная, арт тоже нормальный. Вообще идея мне очень понравилась. Хоть я и не люблю (т.е. вообще)) игры такого жанра, в такую гаму вполне можно будет поиграть с интересом. Удачи. Будем ждать демки

Ну я рад, что понравилась наша задумка biggrin


mihas2Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 18:01 | Сообщение # 48
UDK User
Сейчас нет на сайте
Я вот не понимаю... Все сейчас для своих проектов берут UDK (ну не всегда но все же).
Хотя некоторые игры легче реализовать на другом движке.
Alexander_Mecel, вот к примеру могли взять GLScene на котором можно реализовать РПГ + этот двиг легче использовать + к нему есть много примеров. Когда для RPG на UDK нужно изобретать колесо...


SacratusДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 18:19 | Сообщение # 49
частый гость
Сейчас нет на сайте
идея стоящая. команда есть. удачи, ребята cool

гениальный псих
Alexander_MecelДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 05:35 | Сообщение # 50
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
Я вот не понимаю... Все сейчас для своих проектов берут UDK (ну не всегда но все же). Хотя некоторые игры легче реализовать на другом движке. Alexander_Mecel, вот к примеру могли взять GLScene на котором можно реализовать РПГ + этот двиг легче использовать + к нему есть много примеров. Когда для RPG на UDK нужно изобретать колесо...

Мы выбрали UDK в основном из-за графики и возможностей.

Quote (Sacratus)
идея стоящая. команда есть. удачи, ребята

Спасибо)


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

EnthroneДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 15:49 | Сообщение # 51
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
Я вот не понимаю... Все сейчас для своих проектов берут UDK (ну не всегда но все же). Хотя некоторые игры легче реализовать на другом движке. Alexander_Mecel, вот к примеру могли взять GLScene на котором можно реализовать РПГ + этот двиг легче использовать + к нему есть много примеров. Когда для RPG на UDK нужно изобретать колесо...

Движок мы долго искали и просматривали всевозможный варианты, но глаз упал на UDK вот и решили на нем писать.
Quote (Alexander_Mecel)
идея стоящая. команда есть. удачи, ребята

Спасибо happy




Сообщение отредактировал Enthrone - Понедельник, 08 Ноября 2010, 15:50
mihas2Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 20:12 | Сообщение # 52
UDK User
Сейчас нет на сайте
Enthrone, Alexander_Mecel, ну я не говорю переходить на другой движок. Я просто дал совет biggrin

EnthroneДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 17:02 | Сообщение # 53
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
ну я не говорю переходить на другой движок. Я просто дал совет

Спасибо за совет biggrin




Сообщение отредактировал Enthrone - Вторник, 09 Ноября 2010, 17:02
Alexander_MecelДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 17:03 | Сообщение # 54
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (Enthrone)
Я просто дал совет

совет - это хорошо, помощь еще лучше...


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

EnthroneДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 17:04 | Сообщение # 55
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди
Тяжелые времена это были, времена когда людям показалось, что Один опустил свой топор и отвернулся от людского рода. Начался закат эры человека, но те, кто выжили в войне между кланами - покинули родные края и ушли далеко на север.
Они шли, падая навзничь лицом в белый снег, даря свои тела на растерзание горным тварям. Смерть выкашивала их – одного за другим, выбирая сильнейших. Но они продолжали свой путь – гонимые голодом, страхом и малой надеждой на спасение.
И наконец, они пришли, они пришли в свой новый дом – самое сердце севера. Суровая погода и постоянные ветра делали свое дело – оставив лишь малую часть пришедших в живых. Но те, кто выжил – со временем окрепли, стали сильнее и выносливее. Время шло, постепенно люди воздвигли величайший город – Норсгард. Возросла мощь рода людского, они стали сильнейшими воинами северных земель и началась с этого момента новая эра людей…




Сообщение отредактировал Enthrone - Вторник, 09 Ноября 2010, 17:04
bionemoДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 17:52 | Сообщение # 56
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хотелбы спросить от кого лица будет игра! cool
EnthroneДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 18:42 | Сообщение # 57
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (bionemo)
Я хотелбы спросить от кого лица будет игра!

3 -тьего (или с возможностью переключения от 1го к 3му) happy




Сообщение отредактировал Enthrone - Вторник, 09 Ноября 2010, 18:43
bionemoДата: Среда, 10 Ноября 2010, 15:13 | Сообщение # 58
был не раз
Сейчас нет на сайте
Круто!!! Вы случайно не программисты по С++ или sad
EnthroneДата: Среда, 10 Ноября 2010, 16:17 | Сообщение # 59
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (bionemo)
Круто!!! Вы случайно не программисты по С++ или

Неа, но язык похож на Pascal, если посидеть поразбирать с недельку - можно и на С++ начать програмить...


Alexander_MecelДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 19:37 | Сообщение # 60
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Продолжается написание сюжета и диздока, желающие помоь - пишите в ЛС, только предупреждаю сразу - грабить кОрОваны нельзя)))

Добавлено (16.11.2010, 19:37)
---------------------------------------------
Так-как прект является долгостроем, то сюжет и диздок будет завершен через три месяца, на данный момент готовность сюжета составляет 5%, готовность диздока 15%.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Сообщение отредактировал Alexander_Mecel - Вторник, 16 Ноября 2010, 19:37
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Creators Of New Realities
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг