Вторник, 23 Апреля 2024, 21:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу товарища для разработки небольшого проекта
Ищу товарища для разработки небольшого проекта
HichasДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 23:55 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Хочется найти товарища, которому интересны idle-игры (например, https://store.steampowered.com/app/1267910/Melvor_Idle, https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rinos.simulatoritfull&hl=ru&gl=US и т.п..) и запилить с ним что-то похожее, чисто как небольшой pet-project. Если прототип зайдет, то можно будет и полноценную версию сделать. Данный жанр очень гибкий, его можно как усложнять и добавлять механики из других жанров, а можно упрощать и сделать что-то вообще простое.

О себе:Работаю C# бэкендером. Геймдевом интересуюсь давно (на сайте уже 12 лет :D). Есть всякие поделки и реализации игровых механик, которые делал из любопытства, но каких-то полноценных законченных проектов нету. Вроде как неплохо(не хлебушек и не отец) разбираюсь в unity, в своё время пробовал много всяких движков и конструкторов, но ничего особо не зашло, поэтому я вернулся к unity и потихоньку в нём копался. Сам я из Перми.

Что могу предложить: по большей части мне нравится заниматься именно программированием, могу помочь с продумыванием игровых механик, могу поверстать интерфейс.
Что хочется от товарища: в основном геймдизайн, а остальное будет тоже приветствоваться)

В общем, кому нужен программирующий товарищ, с которым можно поболтать и хочется сделать небольшой проект, то пишите.

Discord - Hichas#3935


Сообщение отредактировал Hichas - Пятница, 03 Декабря 2021, 22:01
voltermagДата: Пятница, 03 Декабря 2021, 04:38 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Hichas, привет, как раз занимаюсь интенсивным изучением геймдизайна(курсы, статьи) и нахожусь в поиске опыта работы с аналитикой, чтобы иметь возможность официально устроиться работать в гемдев.
Из побочных скиллов:
  • Хорошо умею рисовать пиксель-арт с анимацией и красивыми спецэффектами.
  • Умею работать с векторной графикой(но она мне быстро надоедает)
  • 3д лоу-поли.
  • Несложные музыкальные композиции в Audacity в связке с Sunvox.
  • Так же немного учу юньку.

Idle-игры как жанр для меня довольно средненькие, хотя под настроение. В основном специализируюсь на более мидкорных проектах, типа Adventure Platformer, Puzzle Adventure. Idle скорее нравится как доп механика, нежели основа игры. Поэтому, если тебе будет интересно поделать что-то более динамичное, где игровая сессия будет больше пяти минут, а геймплей значительно глубже сбора монеток, то тут есть я. Либо, если уж совсем нет кандидатов, я могу поучаствовать с тобой в создании крутейшей Idle-игрули, в которую даже такой заноза как я будет играть с удовольствием.

Ты можешь написать мне прямо в лс на форуме, я часто сюда заглядываю. Если посещаешь сайт редко, то оставь какой-нибудь контакт(телега, дискорд).
Мои выпущенные проекты, сделанные в составе не более двух человек: Ссылочка на itch
Мои пиксельки: Папка с рисунками на Drive


Подсказки в ААА играх:
Чтобы убить - стреляйте
Чтобы не убить - не стреляйте
Подсказки в Инди играх:
ыаа ыбб беб ыб


Сообщение отредактировал voltermag - Пятница, 03 Декабря 2021, 06:30
HichasДата: Пятница, 03 Декабря 2021, 22:01 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
voltermag, я не против запилить что-то и поинтереснее, может что-то наподобие https://play.google.com/store/apps/details?id=com.grimdev.grimquest&hl=ru&gl=US . Idle хоть и простой достаточно жанр, но как я и писал его можно усложнять, например добавив механики выживания или событий, а не просто смотреть как циферки увеличиваются. В общем, я готов для общения и предложений.

Discord - Hichas#3935
voltermagДата: Понедельник, 06 Декабря 2021, 14:59 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Hichas, кинул тебе реквест (ArtoniX)
У тебя есть идея для игры? У меня есть одна старенькая идея, но я открыт и для других.


Подсказки в ААА играх:
Чтобы убить - стреляйте
Чтобы не убить - не стреляйте
Подсказки в Инди играх:
ыаа ыбб беб ыб
HichasДата: Вторник, 21 Декабря 2021, 19:18 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, данную тему можно закрыть.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу товарища для разработки небольшого проекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг