Суббота, 20 Апреля 2024, 02:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда для разработки qBox (3D головоломка, Unity)
Команда для разработки qBox
LeoninДата: Четверг, 18 Июля 2019, 18:27 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
О проекте вы можете почитать здесь: тык. За подробностями можете обращаться в личку.
Заранее должен сказать, что окончательного и полного вижена проекта нет (но есть основной :)). Поэтому на первых порах возможна корректировка каких-то аспектов игры. На данном этапе замечаю, что собственных рук катастрофически не хватает, поэтому ищу людей.
Теперь конкретно, кого я ищу.

  • Гейм-дизайнер. Необходимо будет прорабатывать основные идеи проекта до ума, предлагать новые идеи, подробно описывать их функциональное назначение и чем они будут интересны игрокам, работать с диз. доком. Будет плюсом, если вы разбирайтесь в Unity. Будет плюсом, если возьметесь за создание уровней игры (для этого предоставлю необходимый инструментарий).
  • Человек, разбирающийся в стиле. Нужно будет прорабатывать определенные стили для каждого набора уровней, рисовать узоры. Преимущественно - это абстракционизм и минимализм с неоновыми оттенками. Короче, фильм Tron :) Для работы предоставлю некоторый инструментарий внутри редактора. Текстуры создаются автоматически, ваша задача лишь задавать основные параметры уровня, цветовую гамму, общую идею для какого либо конкретного стиля. Будет плюсом опыт работы в Unity.
  • Сценарист. Пока не уверен, что сюжет в игре вообще будет присутствовать, но если найдется человек, который согласится его написать и не будет слишком поздно, то почему нет?
  • Программист. Одному прогать реально становится тяжело. Слишком много вещей необходимо писать. Опыта в коллективной разработке у меня, к сожалению, нет, но пора бы уже начать :) Язык C#. Будет огромным плюсом опыт работы c GIT, шейдерами и Unity.
  • Комьюнити менеджер/маркетолог. Нужен человек, который согласится вести темы на различных тематических форумах, отвечать на вопросы о проекте, вести группы в соц. сетях. По возможности продвигать проект в массы. Огромным плюсом будет знание английского.
  • Тестер. Пока не особо необходим такой человек, но если есть желание - буду рад. Нужно будет искать баги, составлять их описание.
  • Звукорежесер. Пока проект не на той стадии, чтобы об этом задумываться, как и в случае с тестером, но если ты существуешь - отзовись.

Насчет оплаты... Тут пока сложно и понимаю, что в этой теме, скорее всего, будет не очень много смысла, т.к. проект по большей части движется на двигателе энтузиазма, но попытка не пытка. Есть некоторый бюджет в 70к, который потихоньку растет посредством вычета из личной ЗП, но оплачивать профессиональных разработчиков я, увы, не имею возможности, так что оплата по большей части символическая, с целю пополнить портфолио. Потому сверхнавыков не требую, как и постоянное участие в проекте. Оценю любую посильную помощь. Будет здорово, если сможете совмещать несколько ролей. Оплата обговаривается индивидуально.
О коммуникации и рабочем процессе. Связь в дискорде. Возможно парное программирование и работа через team view'ер. Также буду рад инициативе по развитию проекта и вашему участию в его жизни. Игра делается в Unity (с HDRP), как наверное уже поняли. Репозиторий в BitBucket, VCS - Git. Целевая платформа - PC.
От себя гарантирую адекватность и самоотдачу. Жду от вас хотя бы первого.
Для связи можете писать в здесь в теме или в вк: тык


Сообщение отредактировал Leonin - Воскресенье, 21 Июля 2019, 04:32
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда для разработки qBox (3D головоломка, Unity)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг