Четверг, 28 Марта 2024, 15:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда ищет молодого художника (Только для серьезных парней!)
Команда ищет молодого художника
ДанилаСтержневДата: Среда, 06 Марта 2019, 20:13 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, друг!
Меня зовут Олег. Мне 30+ лет. Я живу в Самаре. Мне нравится "разрабатывать" компьютерные игры. Много идей в голове, сценариев, впечатляющих сеттингов и сюжетов. Одна беда - я ничерта не умею программировать. Не умею - значит, что это не мое, у меня не получается. С юнити знаком с версии 4.3. Пересмотрел сотни часов курсов по нему. Прошел десятки туториалов по созданию своей игры, но так и не получается совладать с шарпом. А игры делать ох как хочется.
А вдруг у тебя обратная ситуация? Ты мастерски владеешь юнити-разработкой, можешь написать с помощью кода программу любой сложности (ну хорошо, почти любой сложности), но не знаешь, как собрать целую игру, как сделать так, чтобы она нравилась людям, а не только тебе. Тогда это потрясающий день! Ведь мы с тобой нашли друг друга! ^_^ Ладно...
В общем, если ты считаешь себя компетентным в сфере программирования в юнити и тебе хочется иметь напарника, который занимался бы другими аспектами, и ты хочешь создавать игры вместе с ним и получать доход от их реализации, обязательно напиши мне в ВК, в эту тему или в лс. И мы обсудим с тобой блестящие перспективы нашего сотрудничества


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка

Сообщение отредактировал ДанилаСтержнев - Четверг, 21 Марта 2019, 21:04
ЭргалонДата: Среда, 06 Марта 2019, 22:08 | Сообщение # 2
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Цитата
Мне нравится "разрабатывать" компьютерные игры.

Покажи игры которые разработал.


Кубариум
Rise of the dark lords
mrFix111Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 13:53 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
он не написал что, он хоть что то разработал. он написал только то, что ему это нравиться. :D
разрабатывать в кавычках не просто так).
если он что то и покажет - то это скорее всего не его разработки, а его наивных "партнеров" crazy
ShortKedrДата: Суббота, 09 Марта 2019, 21:27 | Сообщение # 4
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Что-то знакомое, где-то я видел эту страницу ВК. Wrong Move, не? ;)

Добавлено (18 Января 2020, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата ДанилаСтержнев ()
Много идей в голове, сценариев, впечатляющих сеттингов и сюжетов.


Подпишусь, написанные сценарии и сеттинги действительно зачетные. :)
ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 02 Февраля 2020, 01:49 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ShortKedr ()
Подпишусь, написанные сценарии и сеттинги действительно зачетные.

А-я-я-й! Не хорошо так делать shades

Байзевей. Тема неактуальна


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Команда ищет молодого художника (Только для серьезных парней!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг