Пятница, 14 Декабря 2018, 18:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду для ККИ
Собираю команду для ККИ
avkvlДата: Четверг, 15 Ноября 2018, 11:43 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

У меня есть идея небольшой игры, хотелось бы найти единомышленников. Я делаю немного необычную ККИ (коллекционная карточная игра) - игровая механика строится вокруг артефактов (т.е. представим что у игрока 6 карт на игровую сессию, они не выходят и не меняются в течении сессии, но имеют кулдаун, поэтому каждый ход ходить одной и той же картой не получится). Так же задумана и глубокая мета игра - эволюция карт и рынок для торговли/обмена картами между игроками.
В общем, если вы представите puzzle & dragons без match3, то будет где-то рядом.

На текущий момент есть рабочий прототип боевой части. Т.е. отдельно в боевку поиграть уже можно, но UI в черновом варианте.
Игра клиент-серверная, бэкенд в хорошем состоянии, написан на java с использованием микросервисного подхода, клиент пока html+js.

Кого хотелось бы найти в команду:
1. Программиста клиентской части. Я думаю основные варианты это phaser.js / unity3d / libgdx / любой другой движок способный делать игры для веб платформы как минимум.
2. Художника для отрисовки ui/иконок/монстров
3. Геймдизайнера с интересом к ККИ / японским ККИ

О себе - 34 года, бэкенд программист.

Знаю что маловероятно здесь найти нужных людей, но вдруг. Буду рад единомышленникам. Я могу сделать полностью все сам, но вместе у нас может получиться намного более качественная игра.
AnyanДата: Четверг, 15 Ноября 2018, 18:03 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас на сайте
Эх, ну вот почему Вы не собираете команду для интересной браузерной ММОРТС? :(

Сообщение отредактировал Anyan - Четверг, 15 Ноября 2018, 18:04
avkvlДата: Четверг, 15 Ноября 2018, 22:47 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Anyan ()
Эх, ну вот почему Вы не собираете команду для интересной браузерной ММОРТС?

Потому что там в десятки раз больше работы. И если бэкенд я потянуть все-таки смогу, то клиентская часть mmorts сильно за пределами моих навыков.
AlexRabbitДата: Четверг, 15 Ноября 2018, 23:49 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Написал в личку, с удовольствием пообщаюсь.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AnyanДата: Пятница, 16 Ноября 2018, 14:30 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас на сайте
Цитата avkvl ()
Потому что там в десятки раз больше работы. И если бэкенд я потянуть все-таки смогу, то клиентская часть mmorts сильно за пределами моих навыков.

Цитата Anyan ()
почему Вы не собираете команду
avkvlДата: Пятница, 16 Ноября 2018, 20:41 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Anyan ()
почему Вы не собираете команду

Потому что практика показывает - трудно собрать команду даже на маленький проект. Realtime MMO проекты это сложно и много работы.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду для ККИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2018 Рейтинг