Среда, 24 Апреля 2024, 23:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Записи участника » Броун [173]
Результаты поиска
БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 20:37 | Сообщение # 161 | Тема: Админ панель в Eclips чтобы делать свои карты?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Давно с Еклипсом мучался, щас попытаюсь вспомнить. Зайди в папку Server\Classes и там есть файл Class0.ini. Скопируй его и назови Class1.ini, заходи и меняй то что там на свое. CodeName - имя MaleSprite - мужской спрайт FemaleSprite - женский спрайт Desc - описание класса STR - атака DEF - защита SPEED - скорость MAGI - тоже хз что MAP - на какой карте появиться при входе в игру X - координата по х где должен появиться Y - координата по у где должен появиться Locked - хз что И так создавай файлы изменяя только цифру.

Locked - локация появления(типо начальная точка,откуда тот или иной класс начинает игру.


БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 20:36 | Сообщение # 162 | Тема: Eclipse и все что к нему надо
участник
Сейчас нет на сайте
А может дело не в анимации даже,а в самом файле графики предмета или в коже проги чё-то не-то.ты туда не лез?И поробуй тоже самое с другим предметом сделать.

БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 20:32 | Сообщение # 163 | Тема: Eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
У сервера автоматически выставляется твой локальный IP. no-ip не поможет.Знаю,ибо сам пробовал=)))И если у тя инет через локальную сеть,то заморочек тоже будет очень много...Сам в этом убедился.

БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 20:22 | Сообщение # 164 | Тема: Папка Flash в Eclipse и Genesis2D
участник
Сейчас нет на сайте
в Eclipse туда также ложатся Flash ролики,которые можно врубать толи в самой игре или сервере,толи в коде я врубал где-то.Уже не помню

БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 20:18 | Сообщение # 165 | Тема: Мои вопросы по Eclipse (а их много)
участник
Сейчас нет на сайте
Клетки здесь не уменьшены.такие же 32х32 просто графика меньше.Я прав?да=)
Quote (Кот-связист)
6. Как сделать что бы из монстров выпадали определенные предметы, в определенном количестве (рандомно от (заданное число) до (заданное число))
никак.Моэно лишь изменить шанс их выпадения n из 100 или как-то так.
Quote (Кот-связист)
2. Возможно ли сделать в игре не один, а два сервера, с возможностью игроку выбирать сервер? а то есть у меня еще один старенький комп, может его подключу.

Возможно,если поработать с кодом.
Quote (Кот-связист)
1. У меня скорость 100 мбит\сек сколько человек могу на сервере держать?

зависит от объёма передаваемой информации


БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 20:12 | Сообщение # 166 | Тема: Feather Engine
участник
Сейчас нет на сайте
У тебя неправильно настроены mySQL или файл DATA в папке сервера игры.сначала настрой mySQL как показано здесь только вместо vbGore пиши Feather.А затем в папке игры найди файл DATA и там через блокнот поставь свой пароль от баз созданых ранее.Когда сервер запустишь,в клиенте зайди в настройки игры и поставь свой IP который на сервере будет написан и порт который там же.Вуаля.Готово.

БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:52 | Сообщение # 167 | Тема: Ошибка или у меня руки не оттуда ростуть!?
участник
Сейчас нет на сайте
Герой бьёт ногами потому что в Eclipse такая анимация.Посмотри в папке GFX файл Sprites.bmp Там графика персонажей в 1 строке 12 рисунков. 3 вида сзади,3 спереди,3 слева и 3 справа. первые два кадра в каждых видах отвечабют за шаг а вот третий за удар.Поэтому анимация удара-шаг правой(или левой,непомню уже :D) ногой.

БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:39 | Сообщение # 168 | Тема: Eclipse вопрос про спеллы и мобов
участник
Сейчас нет на сайте
Походу дела у вас просто версия движка косая.У меня 2.7 и всё норм работает.А про NPC,посмотри параметр Baviohor или чтот подобное когда создаёшь моба.Там есть варианты его поведения.Атакует всегда,обороняется,дружественный,гвардия,торговец и скриптовое поведение

БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:36 | Сообщение # 169 | Тема: Переход между картами в Eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
Переход между картами делается так: создаём карту,заходим в propertis там слева видим 4 строки( Up Down Left Right) это и ест mgtht[jls на другие карты(переходы сверху,слева ,справа,снизу) ставь в пустые поля номера карт,на которые нужно переходить.
торговать командой /trade Ещё можно торговать создав магазин и разместив его на карте.
P.S. чтобы создать магазин,сначала создайте валюту


БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:33 | Сообщение # 170 | Тема: Мини карта в элипсе
участник
Сейчас нет на сайте
торговать командой /trade а миникарту только самому создавать.Ещё можно торговать создав магазин и разместив его на карте.
P.S. чтобы создать магазин,сначала создайте валюту


БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:27 | Сообщение # 171 | Тема: Приглашаем в команду RS Games!!!Читать всем!
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Я - Броун рад сообщить вам о наборе в команду разработчиков RS games.Глядя на название вы наверное подумаете,что команда занимается созданием игр,вы почти угадали,но помимо игр ещё и сайтами и программами и обоями и т.д.
У нас небольшой штат сотрудников,в данный момент работают 7 человек включая меня,остальные-стажёры(обучают их наши же специалисты),либо в данный момент заняты учёбой и не могут работать.Всего нас 10 человек.
Наши творения:
www.kachai-kachai.at.ua - сайт-каталог файлов.
незаконченая MMORPG "Век Апокалипсиса" www.apocalipsgame.ucoz.ru о ней дальше поговорим подробнее
и детская мини-игра "Приключения Боби:Рождение Жизни"

И так о MMORPG "Век Апокалипсиса".Над игрой мы работаем уже достаточно долго.Создавали на движке Eclipse Evolution.Была уже запущена Альфа,но в связи с неприятностями,а именно-погорел HDD почти вся информация была потеряна...Часть графики нам всё же удалось восстановить,но мы реили переключиться на движок Feather Engine.

Так вот.Нам сейчас требуются люди,которые уже с ним связывались,знают VB6 и mySQL,а так же художники,програмисты и дизайнеры.Если вы обладаете другими навыками не проблема,у нас вы всегда найдёте своё место в команде.Мы ждём всех.

P.S. Команда создана на добровольной основе.Тоесть, З/П нету.В дальнейшем,после приобретения статуса ООО - общества с ограниченой ответственностью большинство из участников команды будут официально трудоустроены.


БроунДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 21:54 | Сообщение # 172 | Тема: Feather Engine
участник
Сейчас нет на сайте
Люди,помогите пожалуйста!...
MySQL настроил.Теперь при запуске сервера это: Run-Time Error '-2147352567 (80020009)': Обычно разрешается одно использование адреса сокета (протокол/сетевой адрес/порт)


БроунДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 21:54 | Сообщение # 173 | Тема: FeatherEngine
участник
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста разобраться с движком.Я его скачал,скачал mySQL v5.1 установил как в этом туторе по установке: http://php-myadmin.ru/learning/instrument-mysql.html попробовал запустить сервер,не получилось.Плиз подскажите что и где надо настроить.

Добавлено (24.05.2010, 21:54)
---------------------------------------------
MySQL настроил.Теперь при запуске сервера это: Run-Time Error '-2147352567 (80020009)': Обычно разрешается одно использование адреса сокета (протокол/сетевой адрес/порт)

P.S.
Ну плиз помогите,а я как закончу русифицировать,рус версию залью




Сообщение отредактировал Броун - Вторник, 25 Мая 2010, 08:13
Форум игроделов » Записи участника » Броун [173]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг