Суббота, 04 Мая 2024, 21:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Броун [173]
Результаты поиска
БроунДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 05:31 | Сообщение # 121 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
участник
Сейчас нет на сайте
Lariay, дружище, я тебе уже говорил, не нужно критиковать, не разобравшись.

БроунДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 19:56 | Сообщение # 122 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
участник
Сейчас нет на сайте
brauz, спасибо за поддержку=)

БроунДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 19:33 | Сообщение # 123 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
участник
Сейчас нет на сайте
Lariay, а кто говорил про ядерную зиму? Помоему небыло взрыва нескольких десятков ядерных бомб=)))

БроунДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 18:25 | Сообщение # 124 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fireman8)
И до какого онлайна хотите раскручивать?

Интересно, что ты хочешь услышать в ответ?=))) Что я назову точную цифру игроков, скольких мы позовем, а остальных звать не будем?=))))
skorpi,
Quote (skorpi)
Минимум на 200 лет а те 200 лет творит на планете страшный холод(в какой то программе на канале discovery увидел)

А я по телевизору видел драков. Что теперь?=)))
Quote (skorpi)
следовательно очень сильные землетрясения и бункер сломан Теперь про игру после такого катаклизма выходя из бункера видиш мостров и зелёную траву и деревья это как понимать? 200 лет мерзлоты но деревья расли? Город уже отстроен даже оружия у вас есть откуда? или в бункер специально оружия заносили чтобы потом их в городе покупали. Материал для постройки города дорог высокого забора? откуда? Разбойники тоже из бункрера? Или надо было написать в предыстории так все вышли из бункера но некоторых остались они подождали пока старички построю им города и прочее и только потом вы выйдем. по поводу сюжета мне он не понравился много ляпов и не указан пост апокалипсический мир в игре обычная планета земля только с монстрами. А я играл в игру и поэтому критикую.

Верноятность того, что бункер сломается от удара метеорита - зависит от размеров метеорита, к тому же, бункер не один(и про состояние бункера и про бандитов).
Холодная ночь и жаркий день - длились не вечность...И к тому же, в предыстории не сказано, что тепературы колебались от -нескольких тысячь, до +нескольких тысяч, к тому же, это было лишь в то время, когда было облако пыли.
Графика, уже не знаю в какой раз говорю - временная! Над графикой работаем.


БроунДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 15:14 | Сообщение # 125 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Я хотел поиграть но у вас там вроде стоит тупое ограничения на закрытый бета тест в возрасте?

нет никакого ограничения biggrin


БроунДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 13:17 | Сообщение # 126 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fireman8)
Какой онлайн у игры? Сколько людей играют?

с онлайном к сожалению сейчас проблемы, людей в игре мало, но это не страшно, потому что раскрутку мы ещё не делали, сейчас мы дорабатываем игру, строим карты, вводим новые вещи , профессии, квесты, вообщем воплощаем в реальность все задуманное, когда покончим с этим(в скором времени), займемся раскруткой проекта.


БроунДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 13:13 | Сообщение # 127 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
участник
Сейчас нет на сайте
Lariay, это всё взаимосвязанно, и коли уж ты такой яросный критик - то читай и изучай все более внимательно, а не поверхностно, как это сделал ты. Ра з ты смеешь обсуждать так нашу игру, ты хотя бы её посмотри, что бы не задавать подобные вопросы: "Что в вашей игре нового, чего нет в стандартном эклипсе?" А если ты даже не видел игру, то по какому праву ты её осуждаешь?
Quote (Lariay)
Броун, я тебе по секрету скажу. Все кто пишут "Игра куллллььь!!!!111" - подлизы. Таких на сайте 90%. Посмотри другие говноигры и ты увидишь там такие же комментарии.

ты не прав, это не лесть, это взаимное уважение. Ведь, любое творение, любая работа должна оцениваться по достоинству...
Предыстория была написана профессиональным писателем, ты считаешь, что ты умнее него?
Кто тебе сказал, что пыль осела через милионы лет? Чтобы пыль после падения метеорита оседала миллионы лет - нужен метеорит огромных размеров, а он способен сместить землю с орбиты, и даже расколоть её на части, а об этом в сюжете ничего не говорориться, следовательно, метеорит был средних размеров и вся пыль оседала максимум - пару десятков лет.
Руины и хаос - да, но это не значит, что цивилизация погибла...
А ты считаешь, что от падения метеорита вся вода неизвестно куда пропала?
Магма - о ней следующее, вулканы - таже магма, только она чуть ближе к поверхности, в следствие удара метеорита, произошло смещение тектонических плит, или же просто, пробуждение спящих вулканов, магма вышла на поверхность в больших объёмах - да. Магма затопила всю землю - нет.

Из всего выше сказаного следует то, что ты не взрослый, человек у которого есть смысл, и даже не самовлюбленный критикант, потому что на критику это не тянет, ты просто самовлюбленный, подросток, который не знает на что потратить свою энергию...
Если у тебя нет более весомых аргументов и доводов, не нужно по напрасну тревожить людей.
Удачи. =)


БроунДата: Пятница, 24 Сентября 2010, 05:35 | Сообщение # 128 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
участник
Сейчас нет на сайте
Lariay, интересное у тебя мнение...=)))) Заметь, такое мнение у тебя одного, остальным игра нравится. Все сообщают лишь о том, что в игре неподобающая графика, но как я уже сказал - гравикай сейчас занимаемся это во первых, во вторых, почему ты не учитываешь переработку движка, а считаешь только предысторию , обои и сайт. Разве это главное? И ещё, чтоже такого плохого в нашей предыстории? Конкретизируй свое мнение.

БроунДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 08:39 | Сообщение # 129 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
участник
Сейчас нет на сайте
Laendel, я мапер=) В чём же я схалявил?=) На наш сайт плиз по этому поповоду

Добавлено (23.09.2010, 08:39)
---------------------------------------------

Quote (bioswat)
Один вопрос-как блин разговаривать с кем-то и поднимать вещи

Разговаривать с NPC - [Ctrl], а с игроками - просто набираешь нужный текст и жмешь [Enter].
Поднять вещь также на [Enter]
Quote (Bernie)
игра понравилась, тебе + и обязательно поменяй стандартные спрайты.

Спасибо. Над спрайтами работаем=)))


БроунДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 11:06 | Сообщение # 130 | Тема: Eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
nikitadota,
Quote (Fulier)
Статический IP нужно подключить, для этого необходимо купить данную услугу у своего провайдера.

Совершенно верно, но, ещё можно воспользоваться сервисом " no-ip ", чтобы изменить динамический IP на адрес.


БроунДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 19:00 | Сообщение # 131 | Тема: Eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nikitadota)
Я скидывал им библиотеки.При запуске у них вылитает много ошибок и айпи меняесть на стантартне и порт на 4001.Интернет у меня прводной Goodline.Ко мне смог присоединиться 1 человек который живёт у меня в Общаге.Как это можно обьяснить?ко мне штоле могут присоедениться только ко живёт у меня в Общаге(значит играй действует как лакальная(или у меня лакальный айпи))как мне можно зделать чтобы ко мне могли присоединиться все желающие?

Нужно устанавливать библиотеки, а перед ними VC redist ставить, чтобы эти самые библиотеки работали, чтобы к тебе могли все подключаться, поставь себе статический IP адресс, и в настройках, если у тя модем, открой порт 4001, и в настройках клиента в дальнейшем пропиши свой внешний, статический IP адресс, подключился к тебе человек из твоей общаге не через инет, а через локальное подключение, значит в настройках клиента был указан локальный IP ? а не внешний(нужен внешний, и как я уже сказал - статический)


БроунДата: Четверг, 26 Августа 2010, 17:41 | Сообщение # 132 | Тема: Eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
Fulier, booze на этом и договорились=)

БроунДата: Четверг, 26 Августа 2010, 11:20 | Сообщение # 133 | Тема: Feather Engine
участник
Сейчас нет на сайте
Fulier, ты саму игру запустить не можешь? Или к тебе подключиться не могут?

БроунДата: Четверг, 26 Августа 2010, 11:19 | Сообщение # 134 | Тема: Eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
Fulier, бридж не вариант, PPPoE лучше. maker-rus, но если с открыванием портов не получится, то бридж - оптимальный вариант.

БроунДата: Среда, 25 Августа 2010, 18:39 | Сообщение # 135 | Тема: Eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
maker-rus, у тебя какой интернет? Если модем, то зайди в настройки модема и открой порт, котырый задействован у тебя в игре(по умолчанию 4000).

БроунДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 22:55 | Сообщение # 136 | Тема: Ищу команду для Eclipse Evolution 2.7 MMORPG 2.5D
участник
Сейчас нет на сайте
FatherLucifer, я могу писать скрипты и работать с исходным кодом. Заинтерисуй меня angel



Сообщение отредактировал Броун - Воскресенье, 22 Августа 2010, 22:57
БроунДата: Суббота, 07 Августа 2010, 23:24 | Сообщение # 137 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
участник
Сейчас нет на сайте
Laendel, с RPG Maker XP в стандартном движке стоит, но мы её переделывали+дополняли свою.

БроунДата: Суббота, 07 Августа 2010, 22:39 | Сообщение # 138 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
участник
Сейчас нет на сайте
bioswat, поднимать вещи на Enter разговор с NPC на CTRL. А с игроками, просто пишите что хотите и нажимайте Enter.

Добавлено (07.08.2010, 22:39)
---------------------------------------------
Buran, квесты есть=) и не только квесты=)


БроунДата: Суббота, 07 Августа 2010, 11:50 | Сообщение # 139 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
участник
Сейчас нет на сайте
Рад сообщить вам, что в игру вводятся профессии! Теперь мир Века Апокалипсиса становится более интересным и разнообразным!



Сообщение отредактировал Броун - Суббота, 07 Августа 2010, 11:50
БроунДата: Вторник, 03 Августа 2010, 21:05 | Сообщение # 140 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
участник
Сейчас нет на сайте
Спсибо друзья=))) А ведь в нас никто не верил=))) Говорили, что нам только тетрисы делать=))))

Форум игроделов » Записи участника » Броун [173]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг