Понедельник, 17 Июня 2024, 15:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
DestroyДата: Среда, 02 Января 2013, 13:30 | Сообщение # 161 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
черная дыра
DestroyДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 13:34 | Сообщение # 162 | Тема: Как бороться с ленью? =)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Как бороться с творческой ленью

это не лень, это элементарное незнание того с чем дело имеешь, вот я тоже раньше накачаю всяких движков и думаю вот завтра начну в них копаться. Сразу же возникает какие-нибудь непонятки и я бросаю это дело.
сейчас вот более менее ограничился одной дельфи ( и опыт работы в ней). И такого, чтоб лень было делать, нету.
мой совет: освой лучше юнити
DestroyДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 11:30 | Сообщение # 163 | Тема: Преддверие Gamiron #3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
из тематики может что нибудь приключенческое там про пиратов, про искателей сокровищ
DestroyДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 20:32 | Сообщение # 164 | Тема: Дешёвые ужастики
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если ужастик то возвращение живых мертвецов,
в начале есть небольшие искорки комедии, к концу же фильма все сводится на ужас
DestroyДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 22:38 | Сообщение # 165 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (CyberStorm)
Советую тебе взглянуть:

много лишнего там, было бы неплохо с комментариями
DestroyДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:19 | Сообщение # 166 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а как заменить стандартную модель third character controller строителя, на свою?
DestroyДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 15:45 | Сообщение # 167 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
какая версия юнити самая нормальная?
скачал самую последнюю 4 там вообще отсутвуют некоторые assets


Сообщение отредактировал Destroy - Пятница, 21 Декабря 2012, 15:45
DestroyДата: Среда, 19 Декабря 2012, 22:16 | Сообщение # 168 | Тема: Обсуждаем как выжить 21.12.12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
во сколько по мск нас должно накрыть то?
DestroyДата: Среда, 19 Декабря 2012, 16:50 | Сообщение # 169 | Тема: Free Pascal: проеверка с 2-мя вариантами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хм..странно все равно мне кажется сильных различий не должно быть
DestroyДата: Среда, 19 Декабря 2012, 16:36 | Сообщение # 170 | Тема: Free Pascal: проеверка с 2-мя вариантами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
delphi 7
DestroyДата: Среда, 19 Декабря 2012, 16:30 | Сообщение # 171 | Тема: Free Pascal: проеверка с 2-мя вариантами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Он требует ещё один begin

вот странно я полностью скопировал что у тебя было и поставил end; и все нормально
DestroyДата: Среда, 19 Декабря 2012, 16:22 | Сообщение # 172 | Тема: Free Pascal: проеверка с 2-мя вариантами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
end.

этот end это конец процедуры, а не программы
Quote (Andrey_M)
until false;
end;
end.

должно быть так
DestroyДата: Среда, 19 Декабря 2012, 12:08 | Сообщение # 173 | Тема: Free Pascal: проеверка с 2-мя вариантами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Попробую понатыкать end-ы в разные места.

в основом попробуй в конце рядом с точкой потыкать
DestroyДата: Среда, 19 Декабря 2012, 12:05 | Сообщение # 174 | Тема: Free Pascal: проеверка с 2-мя вариантами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
значит еще 1 end должен быть, так тяжело понять где именно лучше скинь код
DestroyДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 16:20 | Сообщение # 175 | Тема: Музыкальный баттл, чей музыкальный вкус лучше
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MyDreamForever)
Голосую за Единую Россию

поддерживаю MyDreamForever
DestroyДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 12:51 | Сообщение # 176 | Тема: C# и что учить до него
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavker)
Библия проще чем Шилдт?
ничего не могу по этому поводу сказать, просто нормального скана Шилдта я не нашел. везде либо часть, либо каракули. Практически все интернет версии по С# пересмотрел, остановился на Библии
DestroyДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 12:36 | Сообщение # 177 | Тема: C# и что учить до него
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavker)
М.Дрейер "C# для школьников".

ни в коем случае
читал чушь полнейшая, много лишнего, и все время пытаются какую то допотопную игру сделать
Quote (error111)
Михаил Фленов "Библия C#".

вот эта толковая книга, и с хорошим сканом
DestroyДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:36 | Сообщение # 178 | Тема: Анимирование растровых изображений
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
может gif animator?
простенькая и удобная


Сообщение отредактировал Destroy - Пятница, 14 Декабря 2012, 17:37
DestroyДата: Среда, 12 Декабря 2012, 19:24 | Сообщение # 179 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а какой посоветуешь?
DestroyДата: Среда, 12 Декабря 2012, 17:05 | Сообщение # 180 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что же спасибо учту smile
тогда это просто примером можно назвать

Добавлено (12.12.2012, 17:05)
---------------------------------------------
нужна помощь с выводом спрайтов.
вот решил сделать так: создал 2 класса timage и timagelist.
В imagelist загрузил спрайты с передвижением. Как сделать так чтоб например при нажатии клавиши 'D' спрайты по очереди выводились в image и менялись друг за другом.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг