Вторник, 23 Апреля 2024, 18:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Destroy [323]
Результаты поиска
DestroyДата: Среда, 19 Марта 2014, 20:55 | Сообщение # 21 | Тема: Юмор игроделов!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DreamCraft ()
Привет всем!Как можно сделать онлайн игру без сервера, чтобы мой комп не был круглосуточно включен,или чтобы сервер был у меня на компе но работал когда комп выключен возможно ли это?


АХАХАХАХАХХАХАХАХАХА



куда смешнее это смотрелось, если бы такое написал ты. А ни как не школьник который совсем недавно здесь зарегался и явно новичек в игросторе
DestroyДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 12:51 | Сообщение # 22 | Тема: Заявки на модератора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата KaramBino ()
Я и становлюсь модератором, чтобы помочь любимому сайту!


за постинг таких 500 комментариев и выпрашиваение репы врядли ты поможешь сайту


Сообщение отредактировал Destroy - Воскресенье, 16 Марта 2014, 12:51
DestroyДата: Суббота, 15 Марта 2014, 01:18 | Сообщение # 23 | Тема: Лига-Гильдия Борцов с Троллями (организация)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А что если на самом деле ТС тонкий тролль и этой темой он нас всех затралел?
DestroyДата: Пятница, 14 Марта 2014, 23:37 | Сообщение # 24 | Тема: Лига-Гильдия Борцов с Троллями (организация)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата БорецЗаПравду ()
создал гильдию

зачем останавливаться на гильдии?
Клан, Альянс, Федерация более подходящие названия

Цитата БорецЗаПравду ()
ругать

ну тогда они точно перестануть траллировать!111

Добавлено (14.03.2014, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата БорецЗаПравду ()
1. Если вы видите тролля, мешайте ему затроллить окружающих: оскорбляйте тролля, становитесь на сторону других пользователей, не давайте троллю перевести дискуссию в обычный флуд.

сразу фейл
DestroyДата: Пятница, 14 Марта 2014, 19:57 | Сообщение # 25 | Тема: Лига-Гильдия Борцов с Троллями (организация)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я траллирую, а значит я существую
DestroyДата: Пятница, 14 Марта 2014, 12:48 | Сообщение # 26 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №7"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата KRUTyaK ()
Делфи это среда разработки на Pascal а не язык...

благо не создавать холивар скажу сразу что дельфи так же язык программирования диалект object pascal
за пруфом в википедию

Добавлено (14.03.2014, 12:48)
---------------------------------------------
чтоб не флудить задам вопрос:

Цитата LunarPixel ()
Использовать наименования брендов, уникальных персонажей и сюжеты из игр/фильмов/литературы.

а исторических личностей можно использовать в своей игре?


Сообщение отредактировал Destroy - Пятница, 14 Марта 2014, 12:47
DestroyДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 14:31 | Сообщение # 27 | Тема: В преддверии Gamiron #7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Жду ответа от фалко, как даст старт, сразу начнем

значит тему уже определили? smile
DestroyДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 14:25 | Сообщение # 28 | Тема: Пожалуйста , помогите выбрать движок для 2d песочниц.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Это, блин, шутка какая-то, работает только на MSVS 2008-2010, да еще и 4 года не обновлялось

да какая разница все равно тут все по стандартному шаблону отвечается: гамак, юнити, скирра
надо немного разнообразия biggrin
DestroyДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 14:20 | Сообщение # 29 | Тема: Мораторий игры в Game maker studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 123dima321 ()
мораторий игры

может слова перепутал?
DestroyДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 13:30 | Сообщение # 30 | Тема: Пожалуйста , помогите выбрать движок для 2d песочниц.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата lexk ()
Game Maker'ом я тоже пользовался .Теперь хочется посложне

скорее всего это пользование было на уровне: открыл->посмотрел->по виду вроде все просто-> значит я освоил game maker
в таком случае попробуй это
си как говоришь знаешь так что тебе будет ну оооочень легко освоить это
DestroyДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 12:37 | Сообщение # 31 | Тема: Пожалуйста , помогите выбрать движок для 2d песочниц.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
есть отличный движок тут
а вообще чем тебе game maker не угодил? можно все легко сделать без единой строки программного кода, а если ты отлично знаешь C,Python,Pascal,Basic, то спокойно освоишь gml или если не нравится легко напишешь свой двиг.
DestroyДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 12:06 | Сообщение # 32 | Тема: Помогите подобрать название для команды пожалуйста.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
название: PeKa-GAmes
слоган: PSSSS ALLO YOBA ETO TI?UROKI SDELALI?
ну и эмблема команды тоже есть:

не благодари
DestroyДата: Четверг, 06 Марта 2014, 22:38 | Сообщение # 33 | Тема: В преддверии Gamiron #7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mobipak ()
Врубайте уже конкурс!

да
хочу поскорее узнать тему и в очередной раз не принять участие
DestroyДата: Четверг, 06 Марта 2014, 00:02 | Сообщение # 34 | Тема: Всем пока...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Diksmos ()

1.Ведется видео-наблюдение.
2.Выдаются рандомные варианты каждому (около 6 а не 2 или трёх).
3.ГИА проводится в другой школе.
* Не одному учителю не выгодно попадать на 50 000 руб. штрафу за то что помог или не уследил за учениками (слышал об этом инциденте).
* Если заметят что у кого то списываешь автоматом удаляют с ГИА.
* Телефон, сок и прочее нельзя никак пронести (никак в коробку сока телефон с ответами не спрячешь).


лол на егэ тоже самое говорили. даже типа будут смотреть как ты в туалете справляешь нужду.
Нас очень пугали. в итоге всем как всегда.

Цитата Diksmos ()
Не одному учителю не выгодно попадать на 50 000 руб. штрафу за то что помог или не уследил за учениками (слышал об этом инциденте).

Про это нам рассказывали. Нифига в итоге. Тупо игнорили нас.

Цитата Diksmos ()
Если заметят что у кого то списываешь автоматом удаляют с ГИА.

бред. по настоящему за это должны сразу расстрелять на месте и вырезать всю твою семью самым извращенным способом.

Добавлено (06.03.2014, 00:02)
---------------------------------------------
В общем слушай людей прошедших это и знающий о чем речь.
сам то подумай: каждый класс России оснастить камерами

DestroyДата: Вторник, 04 Марта 2014, 21:34 | Сообщение # 35 | Тема: Всем пока...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Омг, в 9 классе и делать-то особо ничего не надо

кстати да, а ГИА спокойно списывается за 20 минут
DestroyДата: Вторник, 04 Марта 2014, 18:06 | Сообщение # 36 | Тема: Всем пока...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
уйди

пожалуй останусь. с учебой пока ровно, сессия не скоро
DestroyДата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:20 | Сообщение # 37 | Тема: Всем пока...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
конечно ведь илита это я
DestroyДата: Вторник, 04 Марта 2014, 17:05 | Сообщение # 38 | Тема: Всем пока...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Xfi ()
Все в окопы! Илита в теме!

люди с борд не нужны
DestroyДата: Вторник, 04 Марта 2014, 15:50 | Сообщение # 39 | Тема: Всем пока...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Невосполнимая потеря
пожалуй, смысла существовать gcup'у больше нет


Сообщение отредактировал Destroy - Вторник, 04 Марта 2014, 15:55
DestroyДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 19:11 | Сообщение # 40 | Тема: Могут ли на меня подать в суд и потребовать отдать игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Diksmos ()
если получится хорошая игра могут появиться не очень хорошие люди которые решат на этом нажиться

не в обиду, но маловероятно. Скорее всего твоя игра будет не нужна обычным пользователям, чего уж про пиратов говорить.

Цитата Diksmos ()
Могу ли я в таком случае подать ответный иск на нарушение моих прав интеллектуальной собственности

по идее можешь.
Форум игроделов » Записи участника » Destroy [323]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг