Суббота, 20 Апреля 2024, 18:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Destroy [323]
Результаты поиска
DestroyДата: Среда, 25 Декабря 2013, 23:31 | Сообщение # 61 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
C твоих слов получается, что ты презираешь себя каждый раз когда играешь.

ты перебираешь факты и на все отвечаешь как под копирку предыдущих юзеров: ты нищеброд, ты должен повзрослеть, ничего не понимаешь в деньгах, ты не воспринимаешь ничего на свой счет. Надо бы что нибудь новенькое.
О тут даже о менталитете зашла речь, интересно послушать.
DestroyДата: Среда, 25 Декабря 2013, 23:22 | Сообщение # 62 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
пользователя купившего себе планшет

ну если он только купил планшет то пусть делает, что хочет

Цитата error111 ()
Давайте докажем теорему.

Цитата DreamCraft ()
Спасибо. Теорема доказана.


годный шаблон, стоит запомнить
DestroyДата: Среда, 25 Декабря 2013, 22:33 | Сообщение # 63 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
уж в 18 лет ума должно хватать

на что хватать? на то чтобы тратить родительские/заработанные деньги на игры? вместо того чтобы купить на них что нибудь стоящее?
Цитата DreamCraft ()
Школьник, по умолчанию, нищеброд и леньтяй с завышенным ЧСВ. Он ничего не умеет, он ни рубля не заработал, но он все_знает_и_все_умеет. Плюс он постоянно отрицает все негативное, сказанное в свой адрес.

о боже это же сам великий никто передо мной тут кривляется и застявляет покупать игры
чтож тут доказывать то.
господам присяжным стоит заметить что я на личные оскорбления первый не переходил
Цитата Astralangel ()
Я простой пользователь мобильного девайса, что такое рутрекер?

ну тогда тебе рано заходить на форумы


Сообщение отредактировал Destroy - Среда, 25 Декабря 2013, 22:34
DestroyДата: Среда, 25 Декабря 2013, 10:23 | Сообщение # 64 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Astralangel, пеперь попытаюсь донести до тебя, заходишь на рутрекер, там есть модерируемый раздел находишь что тебе надо, скачиваешь и насладаешься. А что насчет, она не работаэ!!111 просто надо знать где скачать ну или на крайняк почитать коменты к раздаче.
Ну а если все таки совесть мучает купи свечки на стоимость игры и беги в церковь замаливать.
DestroyДата: Среда, 25 Декабря 2013, 00:19 | Сообщение # 65 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо всем за отклик)) cool
DestroyДата: Среда, 25 Декабря 2013, 00:15 | Сообщение # 66 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
если человек ворует

вообще то скачивание с инета не уголовно наказуемо. А то что там выше приведено про коров и про типа это воровство ( о ужас!!!11) это уже попадает по статью

Цитата IvanKorobko ()
Обеспеченный человек нажмет купить и будет наслаждаться.

месье знает толк в извращениях

Добавлено (25.12.2013, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата IvanKorobko ()
не ищет легких путей

как раз это и легкий путь скачать, а деньги потратить на пивко к игре
DestroyДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 16:18 | Сообщение # 67 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лунар, ну тут весь форум таких экспертов.
Да я бы рад воровать дальше, но тут всякие интересные личности давят на меня, что пиратить это нехорошо. На истинный путь наставляют.
А что насчет правды то ни ты ни пиксай не никак не могут быть в курсе как у меня обстоят дела с деньгами. А то получается так: все мягко говоря канальи, один я дартаньян
DestroyДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 15:34 | Сообщение # 68 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если это обычные школо-разработчики, то конечно они будут пролинать пиратов тк из за них не будет денег на мороженное,
а если нормальная команда, то они обзавелись спонсорами и в случае если поект не будет успешным, они не окажутся на морозе.
И по 12 часов горбатиться на работе это уж нарушение прав трудящихся.
И какието странные у тебя аналогии между фермером и разработчиком
DestroyДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 15:08 | Сообщение # 69 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если человек создал действительно что то стоящее, и у него нормальный склад ума.
Во первых для него будет уже достижение что все качают его продукт, во вторых он все равно найдет способ на этом заработать (таже самая реклама например).
А вот такие кто создал велосипед, начинаю задирать цену или яростно от всех требовать покупать - просто курам насмех.
Меня иногда забавляют такие звезды российского уровня, издающих свои альбомы, с ужасающими треками, и злобно проклинающих пиратов.

Добавлено (24.12.2013, 15:08)
---------------------------------------------
Если человек создал действительно что то стоящее, и у него нормальный склад ума.
Во первых для него будет уже достижение что все качают его продукт, во вторых он все равно найдет способ на этом заработать (таже самая реклама например).
А вот такие кто создал велосипед, начинаю задирать цену или яростно от всех требовать покупать - просто курам насмех.
Меня иногда забавляют такие звезды российского уровня, издающих свои альбомы, с ужасающими треками, и злобно проклинающих пиратов.

DestroyДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 00:12 | Сообщение # 70 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Никогда не понимал людей, которые регаются на трекерах

Цитата LunarPixel ()
Вся проблема.. наверно, только у нас хвастаются, гордятся или, как минимум, считают нормальным воровство

ого все таки тут яростные нелюбители пиратов

Цитата XeoDoz ()
мой наезд исчерпан

присоединюсь
DestroyДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:06 | Сообщение # 71 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нет, вы все наверное не поняли смысла, я не говорю что никто в не покупает данджелот в россии. просто этак цифра мала.
Цитата pixeye ()
Это всего 2.2% от общего объема.


Цитата DreamCraft ()
Да. Действительно. И нет игр, которые купили уже десятки\сотни миллионов человек. И нет игр, в которых игроки ежедневно тратят миллионы долларов.
Кому как не тебе, опытному школьнику, знать всю правку о рынке.

доааа?например игру которую купили десятки сотни миллионов человек? всякие из стим и оргин не в счет, и ваще речь же мобильных преложениях идет.

Цитата pixeye ()
Ты рассуждаешь так потому что нищеброд:)

Весомый довод.

Цитата pixeye ()
Сам посуди, зачем мне тратить время, нервы на поиски по торентам сомнительного качества

как то странно еще ни разу много времени и нервов не тратил чтобы что нибудь найти бесплатно, рутрекер и тапочки в помощь.
DestroyДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:18 | Сообщение # 72 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата goldsphere ()
Что? Какой лицензии? Какой чести? Причем здесь страна?

ну вот смотри,
насколько мне известно игра есть на гугль плей и в аппсторе, и стоит ну около 1$.
Часть людей ее приобретет там другая же часть ее скачает где нибудь бесплатно на торренте.
Просто за всю свою жизнь, что в школе, что в универе я не встречал человека купившего приложение на планшет или мобилу. Потому что сам посуди зачем платить когда можно бесплатно.
даже если учесть прибыль от рекламы + от тех людей кто купил ее, то она все равно будет в разы меньше 1ккк.
DestroyДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:05 | Сообщение # 73 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вопрос
есть строка с разделителями, надо найти количество слов максимальной длинный
например
.hello.;lol.works
должен вывести 2
подскажите примерный алгоритм


Сообщение отредактировал Destroy - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:05
DestroyДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 13:01 | Сообщение # 74 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DreamCraft ()
Миллиард чего? 30кк$ проект вполне может принести.

однако ты забыл в какой стране живешь, где вопрос о лицензии для многих стоит как вопрос чести, не стоит ставить заранее невыполнимую планку
DestroyДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 14:46 | Сообщение # 75 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
stalker5889, спасибо
еще можешь помочь
вот смотри дана граница значений, если в строке массива все числа принадлежат этой границе то записать это в другой массив, вот например:
дана граница 0..5
массив
123
456
789
результат
123
DestroyДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 13:40 | Сообщение # 76 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
возник вопрос как преобразовать массив, например:
1 2 3
4 5 6
7 8 9
в массив
1 4 7
2 5 8
3 6 9
то есть пометь строки со столбцами
DestroyДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 00:49 | Сообщение # 77 | Тема: Как насчет "сходки" гцупа?)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А как насчет питера?
Предлагаю в бар,
ну или на крайняк возьмем пивка и в метро займем вагон, по красной ветке погоняем туда обратно
DestroyДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:30 | Сообщение # 78 | Тема: Набор в команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Zmeus ()
kvestpro, нет нет! это уже троллинг!


Цитата Rush48 ()
работаю с 2D графикой, пишу музыку и саундтреки, имею кучу идей игр

хотя бы из этого покажи, а то руководить студией тут весь форум горазд
DestroyДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 00:47 | Сообщение # 79 | Тема: Набор группы для создания игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата rosera228 ()
По сути Билл Гейтс тоже не умел ни программировать, ни чего подобного. Посмотрим на результат сейчас: ВАУВАУ!

да но Билл Гейтс не сидел на gcupе и не создавал темы мол, собираю команду под названием "микрософт" для создания своей ОС, пока будем работать на энтузиазме, а потом проект постепенно будет становиться прибыльным. Требуются программисты и т.п. я же буду всем руководить
DestroyДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 12:42 | Сообщение # 80 | Тема: Требуются Программисты и 3D моделлеры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Слишком много тем наплодил,
и зачем тебе пудель?
Пиши грамотно чтобы тебя могли понимать
Форум игроделов » Записи участника » Destroy [323]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг