Суббота, 04 Мая 2024, 02:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Destroy [323]
Результаты поиска
DestroyДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 16:14 | Сообщение # 101 | Тема: Цирроз
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (daun)
а причем здесь герой?

ой ну раз стратегия то группа алкашей
так что с названием? просто слово понравилось?
DestroyДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 15:52 | Сообщение # 102 | Тема: Цирроз
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
так стоп, я не понял главный герой алкаш что ли? причем тут цирроз?
DestroyДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 13:12 | Сообщение # 103 | Тема: Цирроз
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Весьмы неплохое название, но мне кажется такие как например орз, ветрянка, или гастрит было бы круче
DestroyДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 20:12 | Сообщение # 104 | Тема: пьяный на работе
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
а вы так делаете?

в 11 классе так делал в школе, ща в универе пока не рискую
DestroyДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 22:42 | Сообщение # 105 | Тема: С днем знаний!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
то чувство, когда вернулся в свой класс, и вдруг заметил, что все кроме тебя бухают, курят и <censored>

Да ладно тебе.
Помню в 11 классе иногда с другом, когда первых уроков не было, выпивали пивка и на уроки. На уроках более менее веселей сидеть получается таким образом.
Мои два друга в другой школе перед уроками с утреца бухнут пару рюмашек водочки, а если не хватит, то в бутылку из под минералки наливали и шли в школу.
DestroyДата: Вторник, 20 Августа 2013, 22:09 | Сообщение # 106 | Тема: Игра навроде Diablo
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Arcanumпрактически на дьяблу похожа и графически и по ИИ. Сам после того как прошел, искал подобное и наткнулся на арканум. Мне очень понравилась советую
DestroyДата: Вторник, 20 Августа 2013, 01:06 | Сообщение # 107 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
дота 2, world of tanks
DestroyДата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:34 | Сообщение # 108 | Тема: Создание 1 игры (змейки) на PascalABC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
еще полезней было бы кинуть исходник
DestroyДата: Суббота, 27 Июля 2013, 14:02 | Сообщение # 109 | Тема: какой тип паскаля выучить?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Никаких ярых отличий между ними нету, просто отсутствую/присутствуют некоторые функции, но ты на стадии изучения их даже не заметишь, это потом может начнешь понимать.

А ваще учи object pascal и программируй в среде delpi 7, крайне удобная среда разработки для понимания ООП
DestroyДата: Четверг, 25 Июля 2013, 21:26 | Сообщение # 110 | Тема: Во что играете сейчас?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скайрим все дополнения прошел недавно
DestroyДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:45 | Сообщение # 111 | Тема: Программист ищет команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну вообще то я не флудер, я подумывал взять тебя в команду
DestroyДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 14:15 | Сообщение # 112 | Тема: Программист ищет команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ого, говоришь что нет времени на то что искать работы на комп?
Да ты наверное крутой программист. Что ты на этом форуме забыл.
Однако я все таки поинтересуюсь, что из себя представляют эти работы? Очередные велосипеды типа калькулятора? Или что то типа ctrl+c ctrl+v?
Кроме как этого мысли ни на что не наводят.
Написав годную вещь любой человек захочет ее выложить, даже просто так похвастаться, тем более для резюме
DestroyДата: Четверг, 18 Июля 2013, 14:28 | Сообщение # 113 | Тема: Нужен человек знающий HTML и CSS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gammeza)
я вижу ты пруф

что интересно это за пруф
DestroyДата: Среда, 17 Июля 2013, 13:17 | Сообщение # 114 | Тема: Экзамен по физике
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (anton-gar)
Куда поступил?

CПбГЭТУ ЛЭТИ
факультет компьютерных технологий и информатики
кафедра информатики и вычислительных технологий cool
DestroyДата: Вторник, 16 Июля 2013, 13:45 | Сообщение # 115 | Тема: Экзамен по физике
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Конечно не секрет - 81
можно сказать моя единственная гордость.
Остальные подкачали русс 62, матем 66.
Однако хватило для бюджета в Питере:)
DestroyДата: Вторник, 16 Июля 2013, 13:33 | Сообщение # 116 | Тема: Экзамен по физике
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как сдававший в этом году ЕГЭ (не по физике, по информатике) могу посоветовать следущее:
-не траться на репетиторов, на этих занятиях ты будешь в основном спать. Яндекс егэ - вот мой репетитор.
- на экзамене тебя обязательно ждет такая пакость как замена некоторых заданий, другими. То есть то к чему ты весь год будешь готовиться, будет ВНЕЗАПНО заменено другим. Но не все конечно, но по алгебре и по ивт меня ожидал такой подвох. А те кто сдавал физику тоже самое.
-обязательно смотри что было в досрочном егэ (его обычно сдают в апреле)
-есть такая вероятность что произойдет утечка кимов( как в этом году). Они обычно появляются за день до экзамена. Найти можно было вконтакте. Обязательно не поленись и прорешай все варианты. А еще лучше сделай как я: собери в скайпе конфу твоего класса и распределите. Придя на экзамен по ивт я уже знал все задания и ответы на изусть.
-не стоит расчитываться на то что проверяющему будет глубоко по барабану что творится в классе. На всех 3-х экзаменах у меня зверствовали
DestroyДата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:21 | Сообщение # 117 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Оператор выбора чтоли?

Case выражение of
значение1: какие то действия;
значение2: какие то действия;
DestroyДата: Четверг, 13 Июня 2013, 08:54 | Сообщение # 118 | Тема: познакомился с блохой
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да в принципе поддерживаю позицию ТС. надоели со всякими темами "познакомился с девушкой"
здесь форум игроделов. Идите на тиреч со своими проблемами
DestroyДата: Четверг, 30 Мая 2013, 22:55 | Сообщение # 119 | Тема: Паскаль всевластия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
Vinchensoo, не совсем, у меня на ГИА, 1-ю часть делаешь на бумаге, ляля тру ляля, а 2-ю часть уже на компе, одно задание связанное с Microsoft Ecxel, второе программирование на паскале.

тоже самое было

Цитата (Vinchensoo)
Я, когда сдавал, писал на бумажке. Ньюфаги dry

до сих пор на бумаге егэ, сегодня вот только сдавал.
Как ни странно часть С сделал за пол часа, а с А и Б 3.5 часа возился
DestroyДата: Вторник, 07 Мая 2013, 20:43 | Сообщение # 120 | Тема: Посоветуйте Покер-рум
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
Не рекомендую вообще играть в сие и я

у каждого свое хобби

Цитата (TLT)
В некоторых странах игра на деньги вообще под запретом. wink

но не в России же. У нас самая настоящая "демократия".
Форум игроделов » Записи участника » Destroy [323]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг