Суббота, 18 Мая 2024, 04:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Destroy [323]
Результаты поиска
DestroyДата: Вторник, 07 Мая 2013, 17:53 | Сообщение # 121 | Тема: Посоветуйте Покер-рум
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ищу проверенный покер-рум, чтобы принимал wmr и выгодней было сделать депозит. желательно с ваши опытом игры в этом руме
мой стартовый капитал 600 wmr.
До этого в румах не играл. Только либо вконтакте poker shark или с друзьями.
Опыт игры 2 года
DestroyДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:01 | Сообщение # 122 | Тема: Как собрать Машину Времени?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
взгляни на солнце и ты уже смотришь в прошлое, т.к. свет до ходит не сразу до нас
DestroyДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:30 | Сообщение # 123 | Тема: Корейцы в Crysis переиграли!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (AGENTX001)
Русский народ никогда не был готов бороться за своем место на земле.

Как не был готов??? А Великая Отечественная??? А Отечественная война 1812???
может конечно я что то не то понял
DestroyДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:19 | Сообщение # 124 | Тема: Корейцы в Crysis переиграли!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хм раз тут все высказывают свое мнение. Изложу свое, несмотря на то что всем наплевать.
Войны как уж выяснили не будет. Просто политика у кндр такая запугивания, агрессии. Любители пощекотать нервы. Однако за границы дозволенного вряд ли выйдут.
Но мне они лично симпатизируют. Интересно какова сейчас атмосфера в США. Просто например во время карибского кризиса, люди строили бункеры, во всю уезжали из крупных городов, да и вообще подальше от мексиканского залива. В то время как в СССР все мирно ходили в школу\работу, не подозревая что мир на грани 3 мировой
DestroyДата: Суббота, 23 Марта 2013, 13:26 | Сообщение # 125 | Тема: Помогите выбрать 3д движок/конструктор без програм-ия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что то слышал называет как то так: " конструктор 3д игр" или 3d gamemaker
DestroyДата: Среда, 20 Марта 2013, 17:36 | Сообщение # 126 | Тема: [3D] Пираты: На гребне кровавых волн [MMO]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (AGENTX001)
Ну ни звиздец ли?!

хочется надеяться что нет biggrin
уж очень понравилась идейка
DestroyДата: Среда, 20 Марта 2013, 07:29 | Сообщение # 127 | Тема: [3D] Пираты: На гребне кровавых волн [MMO]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эх идея мне ужасно нравится, сам что то подобное хотел. С радостью бы присоединился, но я к сожалению только delphi знаю
DestroyДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 13:59 | Сообщение # 128 | Тема: Вопросы о Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
при попытке запустить сервер возникла такая ошибка

все дополнительные библиотеки скачал и установил
DestroyДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 21:16 | Сообщение # 129 | Тема: Абсолютно черный! Ультра черный цветЪ!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а я просто напился в субботу
DestroyДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 15:12 | Сообщение # 130 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
Ммм, хочешь использовать потоки для создания анимации? Бред какой-то..

нее, просто не знал на каком примере это можно сделать
а так спасибо за разъяснение
DestroyДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:38 | Сообщение # 131 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо, немного по другому решил проблему. но схоже с твоим

Добавлено (05.02.2013, 15:27)
---------------------------------------------
Очередной вопрос.
очень прошу объяснить про потоки (treads), желательно с комментариями, на примере приложения, которое допустим должно менять img1 на img2, img3...img5. С интервалом в 1 секунду.
Таймер не предлагать!нужны именно потоки

Добавлено (05.02.2013, 20:38)
---------------------------------------------
up

DestroyДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 19:49 | Сообщение # 132 | Тема: Помогите с Pascal ABC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
case path of
'направо': right;
'налево': left;
'вперёд': forward;
end;


case не поддерживает тип string
DestroyДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 21:45 | Сообщение # 133 | Тема: Подскажите уроки gml
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
их полно на этом сайте
http://gcup.ru/forum/36-4309-1#63370 например
DestroyДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16:29 | Сообщение # 134 | Тема: Посоветуйте муз. группы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
можно на сайте lastfm.ru ввести название группы и там выведутся схожие группы
вот например посмотри схожие исполнители


Сообщение отредактировал Destroy - Суббота, 02 Февраля 2013, 16:29
DestroyДата: Четверг, 31 Января 2013, 20:11 | Сообщение # 135 | Тема: King Bounty - Нашествие орков. Глава 1 - Угроза королевству.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а на чем сделал игру???
DestroyДата: Четверг, 31 Января 2013, 17:58 | Сообщение # 136 | Тема: Программа создания Gif
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MR_Borg)
получаются с белым контуром которого не надо бы

так везде на выходе будет получаться с белым контуром, просто убираешь это дело в среде которой работаешь
например: в дельфи ставишь transparent:=true; и белый фон исчезает
DestroyДата: Четверг, 31 Января 2013, 08:43 | Сообщение # 137 | Тема: опрос: базовые уроки по разработке игр на android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Конечно надо, уроки никогда лишними не бывают, если конечно они по 100 не повторяются.
Но таких уроков по этой теме здесь не много
DestroyДата: Вторник, 29 Января 2013, 09:09 | Сообщение # 138 | Тема: ZenGL
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Может стоит просто попробовать освоить дельфи?
Интерфейс там вполне удобен
DestroyДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 20:59 | Сообщение # 139 | Тема: команде 4 чел. нужен программист срочно
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а язык программирования какой???
или вы такие спец что легко в любую среду осваиваете?
DestroyДата: Суббота, 26 Января 2013, 17:22 | Сообщение # 140 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот у меня например есть 3 переменные img1, img2, img3. можно ли сделать что то типа imgN, где N (1,2,3)
то есть мне не нужен массив. в зависимости от значения N вызывается разные img
чтобы имя переменной изменялось
может немного некорректно изложил мысль


Сообщение отредактировал Destroy - Суббота, 26 Января 2013, 17:22
Форум игроделов » Записи участника » Destroy [323]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг