Четверг, 28 Марта 2024, 21:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
XeoDozДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:48 | Сообщение # 41
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
EchoIT, мой наезд исчерпан. Я не видел первой темы от пиксая, поэтому подумал, что начал фалько


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
DestroyДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 00:12 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Никогда не понимал людей, которые регаются на трекерах

Цитата LunarPixel ()
Вся проблема.. наверно, только у нас хвастаются, гордятся или, как минимум, считают нормальным воровство

ого все таки тут яростные нелюбители пиратов

Цитата XeoDoz ()
мой наезд исчерпан

присоединюсь
IvanKorobkoДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 07:59 | Сообщение # 43
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Destroy ()
ого все таки тут яростные нелюбители пиратов


Пока ты потребитель, у тебя одно отношение к торрентам, халяве, хакам на 4пда. Когда ты производитель, видя как твой кусок хлеба размещен на китайском торренте и скачан 200.000 раз и поняв, что у тебя отняли потенциальные 4к $ к примеру - как ты будешь относиться к пиратам?


ГлюкДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 12:37 | Сообщение # 44
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, Окей. Если бы не эти пираты. О тебе бы не узнало 200.000 тыс. людей. wink


Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
EchoITДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 13:51 | Сообщение # 45
старожил
Сейчас нет на сайте
Destroy, я не про это говорил... Суть в том, что я почти всегда сначала скачиваю пиратку, а уж если игра достойная, то готов за неё заплатить и покупаю в стиме/ещё где-нибудь. А то однажды купил Battlefield: Bad Company 2, в итоге поиграл минут 40 и удалил. Зря только деньги потратил.

Долгожданный анонсик: State of War
IvanKorobkoДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 14:01 | Сообщение # 46
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Глюк ()
IvanKorobko, Окей. Если бы не эти пираты. О тебе бы не узнало 200.000 тыс. людей.


Мысль о том, что твою игру "спиратили-поиграли-забыли" не утолит чувство голода. Если бы про игру при этом узнало плюс к этим 200.000 еще и 200.000 платежеспособных человек - другой разговор. А то, что про что-то узнали 200.000 нищебродов не принесет ничего, кроме того, что эти 200.000 нищебродов с такой же вероятностью скачают и вторую и третью игру и толку от такого узнавания ноль.

Цитата EchoIT ()
А то однажды купил Battlefield: Bad Company 2, в итоге поиграл минут 40 и удалил


Обзоры? Лестплеи? Демо-версии?


DestroyДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 15:08 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если человек создал действительно что то стоящее, и у него нормальный склад ума.
Во первых для него будет уже достижение что все качают его продукт, во вторых он все равно найдет способ на этом заработать (таже самая реклама например).
А вот такие кто создал велосипед, начинаю задирать цену или яростно от всех требовать покупать - просто курам насмех.
Меня иногда забавляют такие звезды российского уровня, издающих свои альбомы, с ужасающими треками, и злобно проклинающих пиратов.

Добавлено (24.12.2013, 15:08)
---------------------------------------------
Если человек создал действительно что то стоящее, и у него нормальный склад ума.
Во первых для него будет уже достижение что все качают его продукт, во вторых он все равно найдет способ на этом заработать (таже самая реклама например).
А вот такие кто создал велосипед, начинаю задирать цену или яростно от всех требовать покупать - просто курам насмех.
Меня иногда забавляют такие звезды российского уровня, издающих свои альбомы, с ужасающими треками, и злобно проклинающих пиратов.

DreamCraftДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 15:16 | Сообщение # 48
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Destroy ()
Если человек создал действительно что то стоящее, и у него нормальный склад ума.
Во первых для него будет уже достижение что все качают его продукт, во вторых он все равно найдет способ на этом заработать (таже самая реклама например).
А вот такие кто создал велосипед, начинаю задирать цену или яростно от всех требовать покупать - просто курам насмех.
Меня иногда забавляют такие звезды российского уровня, издающих свои альбомы, с ужасающими треками, и злобно проклинающих пиратов.

IvanKorobkoДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 15:22 | Сообщение # 49
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Destroy ()
Во первых для него будет уже достижение что все качают его продукт


Не за тем разработчики спины гнут по 12 часов в день, снимают офисы, вкладывают деньги, чтоб получать подобные "достижения"...

По аналогии:

У фермера голодные нищие бродяги украли корову. Фермер остался без молока, мяса и телят в её утробе, денег, чтоб оплатить долги... зато ДОСТИЖЕНИЕ: кто-то жрет его корову, причавкивая "какая вкусная была корова, надо другу Васе-нищеброду рассказать о ней, да поделиться кусочком"...

Цитата Destroy ()
во вторых он все равно найдет способ на этом заработать


Скажи это фермеру smile Повторюсь: пока ты потребитель, тебе легко говорить со своей колокольни про "халявный софт", "кто захочет тот купит", "почему я должен платить за это", "От них не убудет".

Добавлено (24.12.2013, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата Destroy ()
найдет способ на этом заработать (таже самая реклама например).


А потом плачут в маркете: Достала реклама!!! Адский донат!!!
Платить не хотят - платить заставляют, либо лишают удовольствия и комфорта от игры...

Хотя и там у разработчиков отнимают кусок хлеба - блокираторы рекламы, хаки на внутриигровое добро и т.п.

И как после этого не относиться плохо к пиратству?




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 24 Декабря 2013, 15:24
DestroyДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 15:34 | Сообщение # 50
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если это обычные школо-разработчики, то конечно они будут пролинать пиратов тк из за них не будет денег на мороженное,
а если нормальная команда, то они обзавелись спонсорами и в случае если поект не будет успешным, они не окажутся на морозе.
И по 12 часов горбатиться на работе это уж нарушение прав трудящихся.
И какието странные у тебя аналогии между фермером и разработчиком
LunarPixelДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 15:44 | Сообщение # 51
старожил
Сейчас нет на сайте
Destroy, я смотрю ты тот еще эксперт в этих делах. Может хватит уже ерунду писать?! Нравится воровать - воруй, дело твое, может когда-нибудь до тебя дойдет вся суть проблемы. smile

AkopovДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 15:55 | Сообщение # 52
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Ты рассуждаешь так потому что нищеброд:) Как и 95% школьников и студентов.

только ненадо оскорблять,а? ты вроде бы как модер
а Destroy прав, даже мажоры зачастую покупают игры только на консоли- ибо на пк очень соблазнительное пиратство, а деньги можно потратить на что-то более интересное чем игры. на тёлок например
EchoITДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 15:55 | Сообщение # 53
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Обзоры? Лестплеи? Демо-версии?

Демо-версии этой игры нету, а времени смотреть обзоры или летсплеи не особо. Игру-то покупал играть иногда пару боёв, ибо по отзывам казалась хорошей, а в итоге какая-то хрень оказалась.


Долгожданный анонсик: State of War
IvanKorobkoДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 15:57 | Сообщение # 54
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Destroy ()
школо-разработчики, то конечно они будут пролинать пиратов

Цитата Destroy ()
нормальная команда, то они обзавелись спонсорами

Цитата Destroy ()
по 12 часов горбатиться на работе это уж нарушение прав


Такой большой, а в сказки веришь...

Школьники-разработчики это кто такие? У которых нет ни счета лицевого, которые налоги не платят, которые в жизни копейки не заработали и не потратили на создание своего творения? Ссылку на коммерческий проект от таких ребят, который спиратить не стыдно хоть пожалуйста? Вот они то как раз наверное будут рады, что их игры кто-то качает ибо деньги им и не светят зачастую так и так...

Нормальная команда это в плане? Спонсорство? Примеры пожалуйста... не помню я таких ребят... Чувствуется крайне поверхностная осведомленность в вопросе...

Если занят своим делом, можно и по 18 часов горбатиться, а если сроки поджимают, то и по 23. Правда горбатиться, осознавая, что 60% возможной прибыли уйдет мимо кассы - не особо доставляет.

Цитата Destroy ()
странные у тебя аналогии между фермером и разработчиком


Да хоть про кого - если человек работает, он надеется получить с этого прибыль/прожить на деньги от своего дела, а у него воруют - это нифига не нормально.


Raven84Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 15:58 | Сообщение # 55
старожил
Сейчас нет на сайте
EchoIT,
Цитата
а в итоге какая-то хрень оказалась.

Ну ,как говорится,о вкусах не спорят.Мне вся серия battlefield нравится! Начиная со второй части и заканчивая 4.Единственный мультиплеерный шутер в который я играю.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
LunarPixelДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 16:05 | Сообщение # 56
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Akopov ()
только ненадо оскорблять,а? ты вроде бы как модер

Рыцарь добра и света, что ли?! Правда - это не оскорбление.

Цитата Akopov ()
на тёлок например

Молочка парного прикупить?! smile


DestroyДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 16:18 | Сообщение # 57
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лунар, ну тут весь форум таких экспертов.
Да я бы рад воровать дальше, но тут всякие интересные личности давят на меня, что пиратить это нехорошо. На истинный путь наставляют.
А что насчет правды то ни ты ни пиксай не никак не могут быть в курсе как у меня обстоят дела с деньгами. А то получается так: все мягко говоря канальи, один я дартаньян
LunarPixelДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 16:27 | Сообщение # 58
старожил
Сейчас нет на сайте
Destroy, если человек ворует, он либо нищий, либо, как ты мягко выразился, каналья. Тебе какой вариант больше нравится?! Мы предположили первый, чтобы плохо о незнакомом человеке не думать. smile

AkopovДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 16:34 | Сообщение # 59
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Рыцарь добра и света, что ли?! Правда - это не оскорбление.

Рыцарь справедливости блин. У него что, отчёт о заработках Destroy`a?
Цитата LunarPixel ()
Молочка парного прикупить?!



Сообщение отредактировал Akopov - Вторник, 24 Декабря 2013, 16:36
LunarPixelДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 16:41 | Сообщение # 60
старожил
Сейчас нет на сайте
Akopov, у него и спроси, я выше изложил свою точку зрения. И хоть 10 петросянов вставь, телка от этого коровой быть не перестанет. smile

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг