Пятница, 19 Апреля 2024, 22:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » orc [253]
Результаты поиска
orcДата: Четверг, 01 Июля 2010, 13:22 | Сообщение # 161 | Тема: Indie Creative Studio
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Eggman, ну это не секрет я не понял где и что надо вводить на сайте www.dot.tk

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Четверг, 01 Июля 2010, 12:50 | Сообщение # 162 | Тема: Indie Creative Studio
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Инди игры и нужны, что бы их продать за очень маленькую суму, например рублей 70, но ведь надо сделать, что то действительно хорошее, что бы продать. Многие разработчики распространяют их бесплатно.
Даже эти игры распространяются совершенно бесплатно:
Gravity Bone
Hammerfight
Что бы продать игру, или хотя бы, что бы кто нибудь ее купил надо сделать игру круче выше написанных. Кстати обязательно поиграйте в эти игры, если есть такая возможность. Удачи вам.
Скажи мне как ты получил домен .tk, если можно по подробнее, я не разобрался в сайте.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.

Сообщение отредактировал orc - Четверг, 01 Июля 2010, 12:53
orcДата: Четверг, 01 Июля 2010, 12:06 | Сообщение # 163 | Тема: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
QWER56, купи или скачай как нормальный человек игроманию, и почитай рецензии к играм.
а вот эта строчка улыбнула.
Quote
Фу бяка… Если бы сценарий нужно было есть, то геймеры отравились.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Четверг, 01 Июля 2010, 11:43 | Сообщение # 164 | Тема: Indie Creative Studio
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
Инди игры обычно создаются ради идеи, геймплея и удовольствия от создания игры, а не прибыли.

Неправда, Вспомни алавар, капком, а сколько ты думаешь капком заработала за растения против зомби? Вот именно дофига, а зачем создавали проект? Для заработка, а не удовольствия.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Четверг, 01 Июля 2010, 10:42 | Сообщение # 165 | Тема: Forsaken in caves
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Твои скрины вызывают глюки. Не обижайся, но это так. cranky

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Среда, 30 Июня 2010, 23:51 | Сообщение # 166 | Тема: Meet the die
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
FenMix, ну допустим ты мне это сказал (Mario лучше Crysis), у меня реакции 0, так как я не играл в эту игру, а марио я играл еще на денди дни на пролет. dry

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Среда, 30 Июня 2010, 23:04 | Сообщение # 167 | Тема: Посоветуйте в чем делать 2D игру на C++?
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
На счет делфи.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Среда, 30 Июня 2010, 20:24 | Сообщение # 168 | Тема: Forsaken in caves
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
У меня, то ли глюки пошли от твоего скрина wacko

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Среда, 30 Июня 2010, 14:47 | Сообщение # 169 | Тема: Third Colony (TDS) [PC]
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Niro, на этом движке делалась гта 4, и ред дид редемптион, я про этот движок написаль лишь по тому, что хотел пошутить, но если тебя заинтересовало можешь его купить.

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Среда, 30 Июня 2010, 14:42 | Сообщение # 170 | Тема: какой движок используется в gta vice city
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, с того, что он спросил где была сделана гта.

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Среда, 30 Июня 2010, 12:27 | Сообщение # 171 | Тема: Third Colony (TDS) [PC]
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
BetMora, я клонил к тому что со скриптингом все проще! Там лишь упращенный вариант програмирывания, упращенный значит обрезаный, а если обрезали возможности значь и баги тож_. И вобще я спорить не хочу, не для того тему создавал. Если чётко хочеш чтонить предложить так пожалуйста, только критики рано пока, игра же не зделана, а трейлер токо дорабатываеться

wacko
Quote
игра же не зделана, а трейлер токо дорабатываеться

Это как так.
Рекомендую движок RAGE biggrin , и blender. И еще учи питон, его будет легко выучить после 3 места по барсику.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Среда, 30 Июня 2010, 12:19 | Сообщение # 172 | Тема: Meet the die
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
Хороший движок

Я рекомендую отличный движок RAGE lol , на нем ты сможешь сделать игру как RDR.
Quote
Броди по мертвому городу. Покупай еду: консервы, каши, супы.

Горячие абхазские чебуреки!!!!Налетаем!!!!Покупаем!!!!!!
ферамон, у него еще тетка на аватарке.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Среда, 30 Июня 2010, 08:24 | Сообщение # 173 | Тема: нужны люди для создания костяка студии (RPG, Action-RPG)
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
PapaCarlo, я написал сообщение (на которое ты так отреагировал), обращаясь не только к тебе но и остальным формучанинам. Вот ответь мне на простой вопрос: ты бы вступил команду к человеку который появился здесь лиши для того, что бы пригласить в команду? Ну да, у тебя не плохая орфография, и ты умеешь выражать печатно свои мысли.
К тебе может и вступят в команду, но когда ты покажешь, что ты можешь сделать, и когда мы увидим твои наработки


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Среда, 30 Июня 2010, 00:07 | Сообщение # 174 | Тема: нужны люди для создания костяка студии (RPG, Action-RPG)
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Я вообще не понимаю людей которые хотят вступить в команду, а сама команда чего ни будь сделала? Нет, все мечтах.
И постоянно создаются темы: "Собираю команду", "Ищу программистов, моделлеров, сценаристов, и т.д",а внутри:
Моделить не могу, че такое 3ds max? Впервые слышу. Программировать не могу могу, потому что математика и физика не мое,сценарии писать не могу, ну в начале темы я по этому написал, что нужны сценаристы, рисовать не умею, но фотошоп
есть,а нафига он мне ваще. Зато я хороший управляющий проектом, ну вы ведь знаете, что управляющий получает большую монетку. Ну я могу спонсировать крутой проект, но все права на него будут МОИМИ!!! ОК. А сколько можешь спонсировать?
Ну тысячи 2-3 не больше.
Ну блин, "друзья", здесь что, детский сад, что ль. Здесь как будто "пеньки" сидят, ни что не знают.
Уважаемая администрация не надо меня банить за это сообщение (ну в смысле за оффтоп) shy


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:31 | Сообщение # 175 | Тема: This is not Snake :)
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
В целом неплохо и следящая камера за змейкой понравилась, Но змейка похожа на зеленый спермотазойд, который не растет)

"Не растущесть" надо исправлять.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:22 | Сообщение # 176 | Тема: нужны люди для создания костяка студии (RPG, Action-RPG)
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
Да и все сразу поверили в проект, мой вердикт: вряд ли из этого что-нибудь получится. автор даже суть проекта не сказал, да и судя по постам не адекват, хотя если страниц 300 посвященных рпг, этого бы хватило на мморпг..

Не больно вериться 300 страниц...Хотя если одна буква на 3-4 строчки то еще может правда. А вообще странно все здесь выглядит. Автор непонятно откуда "вылупился", да и с сразу с хорошей орфографией, заманчивым предложением. Лохотрон все это или ....


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:00 | Сообщение # 177 | Тема: Геймдизайнер (опять он же)
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Гейм дизайн сложная штука, например мне бы надоело играть в RDR, но именно из за продуманной атмосферы игры, красивой музыкой, красивыми пейзажами, хорошей графикой... love затягивает не на часы, а на недельку, жаль, что у меня нет приставки, приходиться к к кресному ездить. killed

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Вторник, 29 Июня 2010, 22:15 | Сообщение # 178 | Тема: нужны люди для создания костяка студии (RPG, Action-RPG)
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
Я бы хотел посмотреть на 300 страниц труда. Запишите меня в просмотрщики рукописи :).

И меня.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Вторник, 29 Июня 2010, 22:07 | Сообщение # 179 | Тема: Заработок.
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
Если ты про это , то не советую - это обман (мягко говоря)

Знаю, я имел ввиду рекламу попдамп


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Вторник, 29 Июня 2010, 21:20 | Сообщение # 180 | Тема: Заработок.
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Банерная реклама с "мужык с бабой" ?

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
Форум игроделов » Записи участника » orc [253]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг