Пятница, 03 Мая 2024, 00:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » orc [253]
Результаты поиска
orcДата: Вторник, 27 Июля 2010, 16:24 | Сообщение # 121 | Тема: Видеоурок: "Сайт за 1 час 30 минут" (с)
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
От нефиг делать сделал сайт, процесс записал...
http://www.youtube.com/watch?v=NfUjBArPbFs - видео
http://gray-dove.blogspot.com/ - мой блог (пока "голый")
http://vk-learn-the-secrets.narod.ru/ - готовый сайт (который на видео)
Случайно сделал еще одну тему killed


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.

Сообщение отредактировал orc - Вторник, 27 Июля 2010, 16:28
orcДата: Среда, 14 Июля 2010, 12:23 | Сообщение # 122 | Тема: Что же мне выбрать ?? C++ или C#
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Они оба сложные, на с# программы быстрые, его называют убийца ява, с++ я сам учу, сильный, простой....

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Вторник, 13 Июля 2010, 18:50 | Сообщение # 123 | Тема: Набор персонала ArtGame Studio
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Пеньки, как говорилось, даже название не проверили...
Извинтиляюся, что повторяюсь...


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Вторник, 13 Июля 2010, 18:37 | Сообщение # 124 | Тема: Набор персонала ArtGame Studio
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Ну, если вы собираетесь делать "крутые" игры, проверили бы хоть название, Art Game Studio уже есть, на нем лежит пантент.

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 21:00 | Сообщение # 125 | Тема: Снятие видео с экрана!
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
Подскажите программу, в которой можно записывать в идео на компе. А главное, что бы потом можно было на ютуб выложить.

Как записывать "идео" я не знаю, но если "видео" то Camatasia Studio - платная, но самая крутая. Cam Studio - маленькая, удобная, вроде даже бесплатная.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.

Сообщение отредактировал orc - Понедельник, 12 Июля 2010, 21:01
orcДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 14:36 | Сообщение # 126 | Тема: RPG Project
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
Не знаю насчет Risen, но один моделлер есть, высококлассный - модели даже лучше чем в Risen делает. Сейчас показать его работы не могу, он уехал.
Насчет геймплея - готова одна небольшая, но очень интересная и детализированная локация. В скором времени выложу здесь.

Ну-ну....


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 12:32 | Сообщение # 127 | Тема: Момент Истины
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Тормозит прям бррр.

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 11:24 | Сообщение # 128 | Тема: Нужна 3D-модель Миньоны
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Если как на скрине, за + ни кто работать не будет.

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Пятница, 09 Июля 2010, 18:40 | Сообщение # 129 | Тема: Какие есть программы для создания музыки?
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь, конечно, (не хочу не кого обидеть, а ведь есть и такие) но FL Studio ни что перед Sound Forgе.

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Пятница, 09 Июля 2010, 18:10 | Сообщение # 130 | Тема: Какие есть программы для создания музыки?
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Sound Forge - очень хороший продукт.

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Пятница, 09 Июля 2010, 16:39 | Сообщение # 131 | Тема: Конструктор с открытым исходным кодом на с++
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Исходники не могу найти. Дайте ссылку.

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Пятница, 09 Июля 2010, 16:17 | Сообщение # 132 | Тема: Конструктор с открытым исходным кодом на с++
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
ТС, мог бы и подробнее рассказать. Какой именно нужен конструктор, какого жанра, типа, для какой платформы?
Вот (могу ошибаться про некоторые) открытые движки и системы разработки на Си++ с исходным кодом:
Open Sonic, BlendELF, Pixie, NetGore, Ogre, Aleph One, Arianne, Irrlicht Engine, Cocos2d-iphone, OpenBOR, ChipmunkS60, Abyssal Engine, G3D Engine, OpenSceneGraph, PushButton, Crystal Space, Elemental Engine, Lightfeather, Construct, Nebula, Bullet Physics

Многие из них - это движки, а мне надо, конструктор (типа Game Maker).


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Пятница, 09 Июля 2010, 13:59 | Сообщение # 133 | Тема: Конструктор с открытым исходным кодом на с++
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Спасибо, а ты не знаешь двухмерные конструкторы с исходниками.

Добавлено (09.07.2010, 13:59)
---------------------------------------------
cry


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Пятница, 09 Июля 2010, 13:56 | Сообщение # 134 | Тема: Дайти ссылку на C++
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
Он же старый!!!!!!

Старый, но простой, он идеально подходит для начинающего программиста. Google в помощь.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Пятница, 09 Июля 2010, 13:50 | Сообщение # 135 | Тема: Дайти ссылку на C++
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
Для начала я выбрал С++

Лучше сначала посмотри паскаль.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Пятница, 09 Июля 2010, 13:35 | Сообщение # 136 | Тема: Заработок в интернете
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Nikavr, довольно интересная личность, 2 одинаковых сообщения, не спам ли это?

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Пятница, 09 Июля 2010, 13:33 | Сообщение # 137 | Тема: ip-динамический. что делать?
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Менять провайдера.

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Пятница, 09 Июля 2010, 11:11 | Сообщение # 138 | Тема: Конструктор с открытым исходным кодом на с++
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Из названия я думаю все понятно. В Google искал, ничего не нашел. Помогите!!!

Добавлено (09.07.2010, 11:11)
---------------------------------------------
Помогите!!!


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Пятница, 09 Июля 2010, 09:56 | Сообщение # 139 | Тема: Будем реалистами!
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
Вы должны давать людям то, что они требуют! А так как Вам не обойти крупные кампании, вы должны создавать такие проекты, которыми они не занимаются.

Обычно игры делаются на энтузиазме, игры в которые сам захочешь играть.
Обойти крупные компании вроде Ubisoft, Rockstar Nort, Alawar, Capcom, без денег, ума, не обойти.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Четверг, 08 Июля 2010, 21:45 | Сообщение # 140 | Тема: Обсуждение курса "Основы DirectX"
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
WandS, легче, но слабее.

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
Форум игроделов » Записи участника » orc [253]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг