Пятница, 26 Апреля 2024, 00:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » orc [253]
Результаты поиска
orcДата: Пятница, 25 Июня 2010, 11:02 | Сообщение # 221 | Тема: Продаю сайт
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
ты где купил домен .tk?

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Пятница, 25 Июня 2010, 10:52 | Сообщение # 222 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Arz, рыцарь смерти lol
да, я знаю хpeнoво нарисовано, но не думаю, что можно мышкой лучше нарисовать за 2 минуты. sad
Прикрепления: 5988592.png (148.3 Kb)


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.

Сообщение отредактировал orc - Пятница, 25 Июня 2010, 10:56
orcДата: Четверг, 24 Июня 2010, 19:18 | Сообщение # 223 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, Берешь лист бумаги и рисуешь легкие предметы(вазы, кубики, квадраты).
Вот тебе как на урок настоящий арт tongue
Прикрепления: 1989702.jpg (130.5 Kb)


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.

Сообщение отредактировал orc - Четверг, 24 Июня 2010, 19:20
orcДата: Четверг, 24 Июня 2010, 14:49 | Сообщение # 224 | Тема: Каким образом делают видеоролики в играх?
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Воруешь 3ds max, делаешь персонажа, где он будет находиться, текстурки качаешь, делаешь кости, тем самым двигаешь костями, получается анимация, озвучиваешь, экспортируешь. Как уже говорилось для этого надо иметь "извилины на тыкве",
а 3ds max, брат говорил в Москве стоит ~70.000, но версия там какая то урезанная.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Четверг, 24 Июня 2010, 09:12 | Сообщение # 225 | Тема: моя первая игра в 3d RED
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
мда.. можно убрать капс, протащить через ворд текст, если уж автор настолько..., что не в состоянии вручную сделать это? и.. может зайлешь скриншоты, что бы не качать что попало?

А, что здесь вообще можно скачать? Я ссылок не вижу. sad


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Четверг, 24 Июня 2010, 08:50 | Сообщение # 226 | Тема: Администрации сайта. Исправьте пожалуйста.
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
Гугл определил данный сайт как вредоносный. Сейчас удалю аватарку у этого юзера и сделаю ему предупреждение.

Ты забыл сделать предупреждение biggrin


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Среда, 23 Июня 2010, 22:03 | Сообщение # 227 | Тема: ухожу
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
проверял спецом на 2ip, не ловит

Есть хакерский форум, на котором все подробно написано как узнать ип жертвы пока он на сайте. Сайт не помню, название такое специфическое. wacko


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Среда, 23 Июня 2010, 21:47 | Сообщение # 228 | Тема: ухожу
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
ХМ...ВОТ ТОКО САЙТ ЗАСОРЯТ БУДУ А ЕСЛИ ДАЖЕ ЗАБЛАКИРУЮТ МЕНЯ ЭТО НЕ ЧЕ НЕ ПОМЕНЯЕТТО Я МОГУ СОЗДАТЬ НОВЫЙ АКАУНТ ИЛИ ТАКЖЕ КАЧАТЬ ВСЕ ПОТРЯД

"БАН ПО ИП НАВСЕГДА" Знаешь такую функцию?


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Среда, 23 Июня 2010, 21:35 | Сообщение # 229 | Тема: Предложения по улучшению
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
orc, это полная чушь! Посмотри страницу сайта в исходном коде и попробуй найти ссылку на данный сайт, упоминание его... - нет такого.

http://ava.pixelsu.ru/avatar_images/100x100/663c676eda93356d8a7e4920f442ea5d.jpg">
Да ну, проверял на этой странице angry
Вот тебе картинка:
Прикрепления: 7288951.gif (51.2 Kb)


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.

Сообщение отредактировал orc - Среда, 23 Июня 2010, 21:42
orcДата: Среда, 23 Июня 2010, 21:19 | Сообщение # 230 | Тема: Мелкие достижения!)
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Научился Моделировать в блендер.
Научился профессионально работать в гимпе.
Научился работать в инскайпе.
Закончил художку.
Выучил паскаль(а зря, теперь надо его забыть sad )
И еще много всякой дребедени.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.

Сообщение отредактировал orc - Среда, 23 Июня 2010, 21:21
orcДата: Среда, 23 Июня 2010, 21:03 | Сообщение # 231 | Тема: Предложения по улучшению
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Может не по теме, но не баньте и тд.
Просто не знал куда написать. У меня линукс, браузер Хромиум, и постоянно выдает это предупреждение. Что мне делать?
Надоедает каждый раз соглашаться. sad
Quote
Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
Веб-сайт www.gcup.ru содержит элементы с сайта ava.pixelsu.ru, на котором, судя по всему, размещено вредоносное ПО – программы, которые могут нанести вред вашему компьютеру или выполнять действия без вашего согласия. Даже простое посещение сайта, на котором размещено вредоносное ПО, может привести к заражению вашего компьютера.
Более подробную информацию о неполадках с этими элементами можно найти на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра для домена ava.pixelsu.ru.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Среда, 23 Июня 2010, 20:47 | Сообщение # 232 | Тема: Capcom
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
orc, ты ему письмо писал?

Ща, напишу.
А я думал, что ты уже проверил cry


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Среда, 23 Июня 2010, 20:40 | Сообщение # 233 | Тема: Capcom
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Спамеров надо гнать от сюда, да и зачем ваще кэпком регистрироваться на этом форуме, тем более (может неправильно перевел) нафига им нужны 3д моделеры. Мне кажется, что если это был бы американец, в предложении присуствовало хотябы одно сокращение, к тому же ящик зарегистрирован на яндексе.
Научись спамить, "друг"!

А мне интересно английский мат разрешен?

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.

Сообщение отредактировал orc - Среда, 23 Июня 2010, 20:43
orcДата: Вторник, 22 Июня 2010, 23:00 | Сообщение # 234 | Тема: Maximum harmony beta 1.0 [2D game]
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Да, орфографией ты не блещешь. А ты читал когда нибудь вот эти два предложения "Соблюдайте правила! Пишите грамотно! "
Да вроде ты редактировал первый пост все равно ошибка осталась sad


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.

Сообщение отредактировал orc - Вторник, 22 Июня 2010, 23:02
orcДата: Вторник, 22 Июня 2010, 14:01 | Сообщение # 235 | Тема: Два вопроса по поводу продажи игр.
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
2.Можно ли продавать на базаре игры сделанные на лицензионном ГМ?

Наверное надо лицензию на это.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Вторник, 22 Июня 2010, 12:51 | Сообщение # 236 | Тема: Продажа игр
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
А может я только в JPG сохраняю. Я например никогда не использовал формат фотошопа. Сразу в jpg. И кто определит в чём делали? А наврать можно с три короба. В Пайнт.нет рисовал. Там тоже слои есть.

Может вы и не знаете, но фотожоп делает свою метку на любом формате картинки.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Вторник, 22 Июня 2010, 12:27 | Сообщение # 237 | Тема: Набор команды для создания FreeRoam игры аля GTA 4 + паркур
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Ты написал что хочешь написать движок по типу ГТА4, то есть скопировать движок РЭЙДЖ, ну, что удачи тебе lol

подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Вторник, 22 Июня 2010, 10:49 | Сообщение # 238 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
Что ж, похвально. Но это значительно сократит кол-во участников. Может, даже библиотек никаких не использовать? Давайте всё на асме писать, самостоятельно обращаясь к железу. Представили всё это? Сколько на это уйдет времени?

Библиотеки можно использовать, но только стандартные + ДиретИКС + ОпенГЛ. Времени на написание кода дофига, такие условия были лишь по тому, что пришел, увидел, сделал (игру допустим в нубсторе, геймейкере), и все.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Вторник, 22 Июня 2010, 08:15 | Сообщение # 239 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
категорически непотдерживаю идею с ограничением размера. На game maker вообще никто не сможет участвовать, да и не только ГМ. Вообще-то оганичения размеров ставят только тогда, когда игру нужно сделать на конкретном конструкторе/движке

На многих конкурсах по созданию игр запрещается использование движков и конструкторы вовсе.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
orcДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:11 | Сообщение # 240 | Тема: МЕГА ОНЛАЙН ИГРА типа destiny online
Windows Mast Die
Сейчас нет на сайте
Quote
вот мну иногда кажется что есть такая категория людей , которых медам не карми ,дай тока в коментах насрать...
не нравится тема , автор , заголовок , вас никто не заставляет читать ету тему!!!

Уважаемый (я) lex112, что бы написать игру (даже не просто игру, а "МЕГА ОНЛАЙН ИГРА"), нужно иметь "извилины" на голове,
упорство, и желание. Если нет сходств с выше перечисленным очень жаль.
Попробуй научиться рисовать, выучи (Если ты "вор" учи 3Ds max), если нет учи Блендер.
Кстати, ради справки, в некоторых компаниях моделеры получают больше программистов.
P.S. Ты не можешь скрывать злость в себе? Материшься, все срешь на кого то, так не далеко и до бана.


подпись: Аватар Штат-код на рассылку репутации.
Форум игроделов » Записи участника » orc [253]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг