Четверг, 19 Сентября 2024, 19:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AngevengelistДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 12:14 | Сообщение # 161 | Тема: GM MMORPG Client + Server Delphi
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне интересно, а что собственно в клиенте. У меня это пустое окно, если открою 10-20 клиентов у всех id -1.

Добавлено (12.02.2011, 12:14)
---------------------------------------------
Посмотрел немного код, сложилось такое чувство, что сервер писался немного аля "тяп-ляп", попробую немого модифицировать, если lumennes, не будет против. Уж очень меня раздражают некоторые моменты в коде.

AngevengelistДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 23:15 | Сообщение # 162 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LexTailor, листинг(код программы) кидай сюда (под спойлер)
AngevengelistДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 21:51 | Сообщение # 163 | Тема: 127 часов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне фильм очень понравился. Фильм несет больше смысловой нагрузки (то что люблю), любителям ярких фильмов вряд ли понравится.
AngevengelistДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 15:03 | Сообщение # 164 | Тема: Delphi OpenGL ToolKit
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если нужно еще что-то с delphi3d.net обращайтесь
AngevengelistДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 14:51 | Сообщение # 165 | Тема: Delphi OpenGL ToolKit
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LexTailor)
Просто прошу помочь мне с поиском того, что мне нужно.

Держи
http://www59.zippyshare.com/v/2259774/file.html

Внутри сам DOT + документация

AngevengelistДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 08:01 | Сообщение # 166 | Тема: Delphi OpenGL ToolKit
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LexTailor)
Я подумываю для своей игры написать свой движок на OpenGL, потому...

Тогда, учись писать с нуля, без этого toolkit'a. Никогда его не использовал, считаю это уже извращение.
AngevengelistДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 07:59 | Сообщение # 167 | Тема: Набор в команду сайта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
19
Два года работал на Адвего и textsale.
Цена 25/1000
ICQ 418492204
AngevengelistДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 19:24 | Сообщение # 168 | Тема: Delphi OpenGL ToolKit
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Riketta, для работы с OpenGL 1.1 в Delphi, достаточно
Quote (MoonKing)
uses OpenGL


Сообщение отредактировал Angevengelist - Четверг, 10 Февраля 2011, 19:25
AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 13:10 | Сообщение # 169 | Тема: Хотели зарабатывать? Пожалуйста!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, Вообщем, ты даже не можешь обосновать свои слова. Удачи, я не буду отвечать на твои посты.
AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 13:04 | Сообщение # 170 | Тема: Хотели зарабатывать? Пожалуйста!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, Ты уверен, что это лохотрон? Обоснуй
Quote (cougraAcc)
Ага а комиссия в 2 раза больше поэтому жди 100 руб.

При выводе 0.01, за комиссию платит сервис
Quote (cougraAcc)
Конечно.... а потом он закроется и не бабла и ни рефералов ты не увидешь

А смысл ему закрываться?
Quote (cougraAcc)
вывел 0.01 wmr? smile огромные деньги

Вывел 400 рублей
Quote (zik13)
мдя ... я уже 1 руб заработал )))

Молодец, а теперь посчитаем. Ты заработал 1 рубль, при наличии 5 рекламодателей, без рефералов. К концу января будет запуск и рекламодателей будет в разы больше.

Вообщем, кто захочет зарабатывать больше, тот зарегистрируется и напишет мне в ЛС, а кто хочет только обсуждать лохотрон это или нет, пожалуйста отойдите в сторону

AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 03:30 | Сообщение # 171 | Тема: Хотели зарабатывать? Пожалуйста!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (robo01)
Не заработок а игра, за день максимум 2-4 руб заработаешь...

Quote (Angevengelist)
Сервис находится в стадии тестирования

Поэтому рекламодателей, не так много, под конец января будет запущена полная версия сайта, с большим количеством рекламодателей
AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 01:44 | Сообщение # 172 | Тема: Хотели зарабатывать? Пожалуйста!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте форумчане!
Многие меня спрашивали, как же заработать в интернете.
Сейчас я расскажу вам об одном сервисе www.uh.ru

Вот вырезка с сайта

Quote
Данный сайт создан для читателей и писателей - авторов статей. Принцип прост: авторы пишут статьи, читатели получают удовольствие от их прочтения. При этом, конечно, можно оценивать статьи и комментировать их. И авторы, и читатели могут заработать реальные деньги, которые мы выплачиваем через платежную систему Webmoney.

Вообщем принцип, достаточно прост, вы заходите, читаете статью, нажимаете на рекламные ссылки и получаете деньги.
Автор сам выставляет какой процент от стоимости клика отдавать читателю.
Если вы пишете статьи, загрузите ее, выставите процент и зарабатывайте деньги.

Внимание Сервис находится в стадии тестирования, поэтому сейчас выгодней всего набирать рефералов, как только сервис заработает в полную силу, это будет вам только на руку.

Читайте статьи, где автор отдает 90% от стоимости клика, их сейчас полно.

Минимальная сумма для вывода составляет всего 0.01 WMR

Зарегистрируйтесь пожалуйста по моей реф. ссылке www.uh.ru

Говорю еще раз, сервис платит 100%, было лично проверенно.

Если вы хотите зарабатывать в несколько раз больше на данном сервисе, регистрируйтесь по моей ссылке, прочитайте любую статью и кликните на несколько рекламных ссылок, далее напишите мне свой логин в ЛС и я вам все детально объясню.

Сообщение отредактировал Angevengelist - Воскресенье, 16 Января 2011, 02:09
AngevengelistДата: Пятница, 14 Января 2011, 17:47 | Сообщение # 173 | Тема: У нуба проблемы с дэлфи)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
у меня версия на русском

Удаляй и ставь нормальную версию
AngevengelistДата: Пятница, 14 Января 2011, 01:54 | Сообщение # 174 | Тема: Call of Duty 4 с использованием iz3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Помню здесь на форуме была тема, там человек переиграл очень много игр в анаглифах.
Я у него спрашивал о настройках, он говорил что для каждого разные, нужно подбирать под себя.
AngevengelistДата: Четверг, 13 Января 2011, 23:27 | Сообщение # 175 | Тема: Оцени игру [форумная игра]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Groove619)
Mass Effect

Графика отличная, как по мне, но местами видны глюки. Звук хороший, сюжет, так себе заезженный немного
Следующий Fahrenheit Indigo Prophecy
AngevengelistДата: Четверг, 13 Января 2011, 22:41 | Сообщение # 176 | Тема: У нуба проблемы с дэлфи)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
за корявого дистрибутива Дельфи

Да такое случается
AngevengelistДата: Четверг, 13 Января 2011, 22:32 | Сообщение # 177 | Тема: У нуба проблемы с дэлфи)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Открывай в главном меню Дельфи: Tools/EnvironmentOptions, а там открываем вкладку Library.
В первой строке у вас в самом начале в обязательном порядке должно быть прописано что-то вроде: $(DELPHI)\Lib;$(DELPHI)\Bin; и т.д.
Если такое есть, видимо, Дельфи не понравилось место, куда вы ее установили (она не любит находиться среди каталогов с русскими буквами).
Пропишите в начале этой строки вручную путь, куда вы установили Дельфи-библиотеки. Это нечто вроде D:\Borland\Delphi7\Lib.
Но это - у меня, а вам нужно уточнить в вашем каталоге \Borland\.
AngevengelistДата: Четверг, 13 Января 2011, 22:28 | Сообщение # 178 | Тема: У нуба проблемы с дэлфи)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, program можешь вообще удалить, эта строка создана только для программиста.
Ты сохранял проект?
AngevengelistДата: Вторник, 11 Января 2011, 11:19 | Сообщение # 179 | Тема: Unit-файл с функциями 39dll
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kirix820)
Сложней, но эффективней будет сделать все самому через WinSock. Это мое мнение.

С WinSock трудно разобраться большинству новичков, 39dll для них самое то.
Да и если по быстрому нужно, что-то сделать, 39dll отлично пригодится
AngevengelistДата: Вторник, 11 Января 2011, 11:15 | Сообщение # 180 | Тема: Зачем нужен Интернет!?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для меня это основной заработок, на данный момент
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг