Пятница, 20 Сентября 2024, 01:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AngevengelistДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 16:35 | Сообщение # 201 | Тема: Делаем свою первую MMO на GameMaker 8.0 №2! (+39dll)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fоzzie)
нвентарь самое сложное само по себе, хотя я делал чисто создания объектов через x и y. Но чтобы был у каждого игрока свой инвентарь думаю это уже будет сложнее.

Используйте БД, к каждой записи игрока пускай относится уникальная таблица Inventar, у каждого объекта в мире есть свой уникальный индекс. Вот и все, в инвентарь при определенных условия записываются индексы объеков. Сделать отображение и использование объектов это не такая и трудная задача.

Не очень быстрый, но зато легко-реализуемый способ

Сообщение отредактировал Angevengelist - Воскресенье, 26 Декабря 2010, 16:42
AngevengelistДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 14:41 | Сообщение # 202 | Тема: Делаем свою первую MMO на GameMaker 8.0 №2! (+39dll)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Deswing, ты обязательно продолжай.
Quote (it_is_good)
Ну и зачем тогда делать ММО, если всего 64 чела - это предел на гамаке?

Если будут еще уроки, специально для GCUP напишу, статью-урок о написании сервера на Delphi


Сообщение отредактировал Angevengelist - Воскресенье, 26 Декабря 2010, 14:41
AngevengelistДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 14:05 | Сообщение # 203 | Тема: Делаем свою первую MMO на GameMaker 8.0 №2! (+39dll)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Deswing, может -1 просто в скобки взять (-1), // это комментарии из за них неможет быть ошибки
AngevengelistДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 19:51 | Сообщение # 204 | Тема: Какие из этих открытые 3D-движки используете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Blender Game Engine
OGRE
The Nebula Device

Пользуюсь постоянно, впринципе доволен

Отмечу еще один хороший двиг

DGLEngine очень перспективный и удобный

AngevengelistДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 17:41 | Сообщение # 205 | Тема: онлайн game maker
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Онлайн клиентскую или браузерную? Браузерную нет.
AngevengelistДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 15:17 | Сообщение # 206 | Тема: Продажа flash игр для соц. сетей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Angevengelist, на фрилансе можно попробовать поискать спонсора.
Или поделай темы на тематических форумах

Спасибо Vinchensoo, как вижу это единственный способ:(
AngevengelistДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 14:03 | Сообщение # 207 | Тема: Продажа flash игр для соц. сетей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
67boy, у меня приложение уже заточено под соц. сеть Вконтакте и ни на одном из перечисленных тобою сайтов я разместить свою игру не смогу. Ты наверное не понял вопроса
AngevengelistДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 13:52 | Сообщение # 208 | Тема: Продажа flash игр для соц. сетей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (67boy)
ну свяжись с павлом Дуровым!

Добавлено (25.12.2010, 13:50)
---------------------------------------------
О существовании страницы Павла Дурова, создателя проекта «ВКонтакте», знают все. Поэтому его страница под номером id1 регулярно заваливается всевозможными просьбами, жалобами, благодарностями и замечаниями. Естественно, один-единственный человек не может отвечать за всех и все успевать. Поэтому перечислим других людей из команды «ВКонтакте». Возможно, если обратиться к ним, то просьба дойдет быстрее!

Системные администраторы: Николай Дуров, Антон Розенберг.
Администраторы базы данных: Александра Владимирова, Юлия Глейм, Дарья Фролова.
Разработчики сайта: Александр Кузнецов, Андрей Столбовский.
Разработчик API.: Андрей Рогозов.
Разработчик по интернационализации: Алексей Богатов,
Разработчик (видео):Дмитрий Фролов

Также по техническим и иным вопросам можно обращаться сюда:

Техподдержка: support(собака)vkontakte.ru
Сотрудничество и реклама: cfo(собака)vkontakte.ru
Пресс-служба: info(собака)vkontakte.ru

А при чем здесь эти люди?

Я имел ввиду дать мне ссылку на сайт, магазин, аукцион, где можно продать свое приложение

AngevengelistДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 13:43 | Сообщение # 209 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (67boy)
VarXdar, Че правда лохотрон?

Еще никто не получал выплаты, по всем признакам лохотрон, 7 января будет известно на 100%
AngevengelistДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 13:42 | Сообщение # 210 | Тема: Продажа flash игр для соц. сетей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посидел недельку над VkApi и кое-что получилось.

Подскажите, где я могу продать свою flash игру?

Игра написана для соц.сети Вконтакте.ру

AngevengelistДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 19:21 | Сообщение # 211 | Тема: Помогите
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Может это на ActionScript?
Quote (bars)
Total ActionScript Errors: 3 Reported Errors: 3

Добавлено (21.12.2010, 19:21)
---------------------------------------------
Дай полный файл

AngevengelistДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 18:20 | Сообщение # 212 | Тема: Вопрос о коммерческом проекте
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
К кому можно обратиться по написанию данного проекта? (требуется программист)
AngevengelistДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 15:05 | Сообщение # 213 | Тема: закажу онлайн игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Каков бюджет? Ну и нужен дизайн-документ.
AngevengelistДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 11:52 | Сообщение # 214 | Тема: Использовать функции из dll
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Angevengelist, подразумевается, что процедура LaLaLa так и называется в dll?

Да именно.

Quote (BOOM)
Я сейчас сам ищу по подобию, но для C++. Ведь постоянно подводить __stdcall под функцию будет сложно.

Способ похожий на Паскаль но для С++


Сообщение отредактировал Angevengelist - Понедельник, 20 Декабря 2010, 11:53
AngevengelistДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 19:20 | Сообщение # 215 | Тема: Использовать функции из dll
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
После uses описывай необходимые процедуры
Code
Procedure LaLaLa; stdcall; external 'Mylib.dll';

Procedure TraLaLa; stdcall; external 'Mylib.dll';

В программе вызывай

Code
begin
   LaLaLa;
end.

Простейшее приложение(консольное):

Code
program Project2;

{$APPTYPE CONSOLE}

uses
    SysUtils;

Procedure LaLaLa; stdcall; external 'Mylib.dll'; // вызов процедуры LaLaLA из библиотеки Mylib.dll

Procedure TraLaLa; stdcall; external 'Mylib.dll';//вызов процедуры TraLaLA из библиотеки Mylib.dll

begin

   LaLaLa; // использование процедуры LaLaLa
   TraLaLa; // использование процедуры TraLaLa;

readln;
end.


Сообщение отредактировал Angevengelist - Воскресенье, 19 Декабря 2010, 19:21
AngevengelistДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 18:41 | Сообщение # 216 | Тема: 14 урок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Существуют видеоуроки (на англ.) гугл в помощь. Не нужно читать уроки только одного человека
AngevengelistДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 16:34 | Сообщение # 217 | Тема: Узнать считывание сервера с клиента.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fоzzie)
Vinchensoo, Ну например я запускаю сервер, захожу в клиент и я хочу узнать передаёт ли сервер дома, деревья и других игроков другим людям.

Запусти два клиента
AngevengelistДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 22:04 | Сообщение # 218 | Тема: Набирается команда для разработки BG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Найдете спонсора, обращайтесь. На энтузиазме подобную игру не поднять.
AngevengelistДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 18:08 | Сообщение # 219 | Тема: Lineage ][ Goddes of Destruction
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
игра выйдет ~7 мая и не будет похожа на Lсаму себя за всю историю её существования!
Так чт осмотрим клип и прощаемся с л2 biggrin :

К тому времени уже выйдет TOR и linage и WOW, отойдут на задний план.


Сообщение отредактировал Angevengelist - Суббота, 18 Декабря 2010, 18:08
AngevengelistДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 18:05 | Сообщение # 220 | Тема: Нашел модель не знаю как открыть
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Где взял модель? Из какой программы? Так как формат .dat очень распространен
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг