Пятница, 20 Сентября 2024, 04:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AngevengelistДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 15:18 | Сообщение # 221 | Тема: Кто-нибудь создавал игры для социальных сетей?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lesssa)
визуальные образы

Вы рисуете? Или нужен еще художник?
Quote (lesssa)
Моя идея

Если можно хотелось бы выслушать(хотя бы в ЛС)

Добавлено (18.12.2010, 15:18)
---------------------------------------------
Для какой соц.сети вы хотите разработать приложение?

AngevengelistДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 14:34 | Сообщение # 222 | Тема: Вопрос по Delphi
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Игродел)
SetLenght(r,10) - это че ваще такое?? автор не объясняет что это и для чего нужно.. как я смогу нормально изучить делфи??

Это ты должен знать. Не нужно изучать книгу с середины.
SetLenght(r,10) - сделать размер массива r, равным 10.
r - динамический массив, или строка
AngevengelistДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 14:43 | Сообщение # 223 | Тема: убрать эхо
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
полностью избавиться от эха не получится. Может очень сильно помочь gate-эффект. Вообщем нужно послушать звукозапись
AngevengelistДата: Среда, 15 Декабря 2010, 08:35 | Сообщение # 224 | Тема: Проблема с русским языком после компилирования
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
ого:) Если у меня много строк ( так как делаю текстовою игру ) то можно ещё как то. смотрел в гуле, пишут что нужно в консоли прописать chcp 1251; но можно это сделать через ВС?

Элементарный способ, написать функцию вывода на экран (типа cout), только уже с CharToOemA(str,s);
AngevengelistДата: Среда, 15 Декабря 2010, 08:26 | Сообщение # 225 | Тема: Программа для электрогитары (эффекты)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FL STUDIO + VST эффекторы(даже встроенные) + правильная настройка = очень крутой звук в реальном времени

Добавлено (15.12.2010, 08:26)
---------------------------------------------
Я так микрофон подключал и баловался. Очень классно получалось:)

Сообщение отредактировал Angevengelist - Среда, 15 Декабря 2010, 08:23
AngevengelistДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 18:39 | Сообщение # 226 | Тема: помогите пожалуйста решить задачу по Free Pascal
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dant)
именно фразы, а диапазаон любой наверное

И как ты хочешь проверять фразы в тексте?

Quote (Angevengelist)
Каждая фраза, начинается с новой строки в текстовом файле? Или содержится в неком тексте?
AngevengelistДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 18:32 | Сообщение # 227 | Тема: помогите пожалуйста решить задачу по Free Pascal
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dant)
ну фразы перевертыши это типа ароза упала на лапу азора

Слова или фразы?
Если фразы, какой диапазон слов для одной фразы? Или искать между одинаковыми словами?

Добавлено (13.12.2010, 18:32)
---------------------------------------------
Каждая фраза, начинается с новой строки в текстовом файле? Или содержится в неком тексте?

AngevengelistДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 13:29 | Сообщение # 228 | Тема: Легкий заработок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Jon®)
Lariay, говорит что зарабатывал там 800 рублей и снимал,говорит долго шли но пришли все-же.

А скрины выплат он показывал?
AngevengelistДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 23:48 | Сообщение # 229 | Тема: Shark 3d
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
О нем можно почитать здесь
AngevengelistДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 23:40 | Сообщение # 230 | Тема: Вопрос о коммерческом проекте
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, за такое в бан, попадают в некоторых местах. Проявляй уважение к людям

Quote (GamePr0graameR)
Angevengelist, если честно, то я бы вообще не рекомендовал бы заниматься вам подобными вещами. УК РФ (или любой другой страны) ещё никто не отменял. Любые пирамиды и их подобия автоматом попадают под статью "мошенничество", и вероятность уголовного преследования всё же немала. Сумма в данном случае не обязана быть очень большой. На мой взгляд, около 5 тысяч долларов хватит под раскрутку такого проекта Нужно учитывать, что придётся соблюдать правила cyber-security, а на это тоже нужны деньги. Необходим абузоустойчивый хочтинг (кто хочет знать, что это такое - Гугл поможет), VPN, анонимные домены и.т.д.

GamePr0graameR, спасибо за ответ, насчет статьи мошейничество я не волнуюсь, подобная схема, уже проходила налоговой контроль и была одобрена, так что я думаю, мне тоже повезет. Тем более проект не содержит ни каких мошейнических умыслов, все направлено на то чтобы люди поняли действительно, что в интернете можно зарабатывать

AngevengelistДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 21:44 | Сообщение # 231 | Тема: Вопрос о коммерческом проекте
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я обращаюся к вам с просьбой помочь мне.
У меня есть, можно сказать просто сумашедшая идея, коммерческого проекта.
Сама идея заключается в абсолютно новом виде заработка, чтобы было понятно, сам проект будет похож на пирамиду, но абсолютно не похожую на все остальные.

Есть небольшой вопрос, сколько мне потребуется потратить денег, скажем на обычную пирамиду, заплатив только программисту (графическая часть, пока не интересует)?

Я нашел группу инвесторов, готовых профинансировать мой проект.

Однако я не могу предоставить им нужную сумму, основываясь на ваших данных и данных с других сайтов хочу вывести оптимальную сумму.

Спасибо за внимание. Буду надеятся, что поможете.

AngevengelistДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 14:36 | Сообщение # 232 | Тема: онлайн игра на телефон....как создать???
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
если для телефонов это, то и джаваскрипта не должно быть, далеко не все телефоны будут запускать его

Нужно использовать WML
AngevengelistДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 19:27 | Сообщение # 233 | Тема: Заработок в интернете
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зарабатывать можно! Вчера пришел первый перевод (1700 гривен, в рублях 6615.92) это за неделю

Сообщение отредактировал Angevengelist - Понедельник, 06 Декабря 2010, 19:33
AngevengelistДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 18:13 | Сообщение # 234 | Тема: Программа-счетчик
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Возможно. Магазин готов выделить бюджет?
AngevengelistДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 12:42 | Сообщение # 235 | Тема: браузерная онлайн игра на телефон...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть готовые скрипты, погугли я находил около сотни рабочих
AngevengelistДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 23:10 | Сообщение # 236 | Тема: Написание программы (Бота) для игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На когда нужно?
AngevengelistДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 16:59 | Сообщение # 237 | Тема: пишите ошибки с sql
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Погугли запрос
Quote
BLOB Поля
AngevengelistДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 16:53 | Сообщение # 238 | Тема: пишите ошибки с sql
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vladboss)
Use BLOB instead
AngevengelistДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 16:49 | Сообщение # 239 | Тема: пишите ошибки с sql
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vladboss)
description` varbinary( 512 ) default NULL

Максимально 255

AngevengelistДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 18:43 | Сообщение # 240 | Тема: Язык программирования
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нормальному, толковому программисту, безразлично на простоту. Всегда был и будет важен только функционал. Простота это для новичков поэтому язык и стал основой изучения программирования
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг