Четверг, 19 Сентября 2024, 19:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AngevengelistДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 13:45 | Сообщение # 141 | Тема: Требуется Delphi программист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кидай, хотелось бы так, чтобы написал, а чем написан клиент.
AngevengelistДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 13:27 | Сообщение # 142 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LexTailor, заливай проект, со всеми pas файлами и кидай сюда, а то ты намешал все, что только можно.
AngevengelistДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 13:16 | Сообщение # 143 | Тема: Требуется Delphi программист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть, только описания проекта не наблюдается.
AngevengelistДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 12:36 | Сообщение # 144 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Буду пользоваться, к концу месяца, выберу тарифный план. Цены привлекательные.

Сообщение отредактировал Angevengelist - Понедельник, 14 Февраля 2011, 12:37
AngevengelistДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 07:51 | Сообщение # 145 | Тема: Требуется Delphi программист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XDAS)
Запись данных в ini файлы.
3. Запись логов.
4. Сохранение координат пользователя после перезахода или рестарта сервера.

Лучше БД(к примеру MySQL), ini слишком ресурсоемкие.
AngevengelistДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 17:07 | Сообщение # 146 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LexTailor)
Я ведь не говорил, сколько я его изучаю)

Нет выработанного определенного стиля, это выдает сразу.
AngevengelistДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 15:51 | Сообщение # 147 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не могу читать такой код, отредактируй его. Ну тут есть настолько элементарные ошибки, такое чувство, что ты изучаешь делфи второй день.
AngevengelistДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 15:30 | Сообщение # 148 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LexTailor)
if FindFirst(Path +*.mp3, fAnyFile, SearchRec) = 0 then
then

Первая ошибка, два then подряд
AngevengelistДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 14:12 | Сообщение # 149 | Тема: Crysis 2 - пиар, или кража?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Ну-ну я на форуме сейчас сижу, там многие уже поиграли в бету и прошли её больше половины...

Попробуй сам поиграй.
Quote (AlexSmart)
А системные требования понизить не пытались?

Понижал, ниже уже некуда, вроде идет гладко, но в некоторых местах, или тормозит (3 FPS) или выкидывает
AngevengelistДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 13:43 | Сообщение # 150 | Тема: Crysis 2 - пиар, или кража?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пиар, игра абсолютно неиграбельна, тормозит так, что пройти ее невозможно.
AngevengelistДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 13:40 | Сообщение # 151 | Тема: GM MMORPG Client + Server Delphi
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тормозов не заметил, но ошибку при подключении больше двух игроков выдает, ошибка в клиенте. "Неизвестная переменная s256"
AngevengelistДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 16:22 | Сообщение # 152 | Тема: Во что играете сейчас?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На данный момент играю в Black&White одна из самых любимых игр
AngevengelistДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 16:00 | Сообщение # 153 | Тема: PyroGine
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Angevengelist, Да ведь ТС наверное совершенно не знает английский... =)

Я тоже так думаю.

Скачал этот PyroGine. Внутри есть как документация, так и примеры. Этого достаточно чтобы освоить двиг, он не сильно сложный

AngevengelistДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 15:47 | Сообщение # 154 | Тема: PyroGine
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Русского сообщества, как и уроков, по этому движку нет. Если есть документация учись по ней или в комплекте с движком должны идти примеры, так же большой источник информации
AngevengelistДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 13:52 | Сообщение # 155 | Тема: Нужно написать скрипт под юкоз
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Возьми потрать свое драгоценное время, и напиши несколько серверов
AngevengelistДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 13:43 | Сообщение # 156 | Тема: Нужно написать скрипт под юкоз
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://server-rating.ru/content/11_monitoring_igrovogo_servera_na_Ucoz.shtml
AngevengelistДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 13:37 | Сообщение # 157 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Я_пОдКоВрОм)
paybox.me - это вранье?

Еще какое... Я это понял через секунд 20, как зарегистрировался
AngevengelistДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 13:25 | Сообщение # 158 | Тема: Нужно написать скрипт под юкоз
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Каких серверов? Сколько их? Даешь полное ТЗ.
AngevengelistДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 13:16 | Сообщение # 159 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Flameberge)
т.е. за 10$ получите 100-200 текстов размером 1к знак (без пробела)?

100-200 текстов, нечитабельного качества. Оно надо?
AngevengelistДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 12:43 | Сообщение # 160 | Тема: GM MMORPG Client + Server Delphi
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
У тебя какой Delphi? У меня 2007 не открывает, а 7 выдаёт несоответствие типов.

У меня Delphi 7, чтобы скомпилить сервер, пришлось немного его переписать. Он запустился, но все равно живет своей жизнью. Я не пойму к какому порту подключается клиент.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг