Четверг, 19 Сентября 2024, 04:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AngevengelistДата: Четверг, 03 Марта 2011, 14:08 | Сообщение # 101 | Тема: Покупка 3DRad v7.15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
3drad же вроде бесплатный?
http://3drad.com/3drad_download.htm
пишешь email, тебе присылают ссылку на движок

Версию 7.15 можно получить, пожертвовав 5$, counter, если хочешь оплатить через WebMoney то нужно связаться с ними через обратную связь.
AngevengelistДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 21:55 | Сообщение # 102 | Тема: Подскажите очень страшный ужастик!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XPlay)
Angevengelist, это скорее триллер. Но она там жестоко их, особенно жирного который снимал всё на камеру. evil

Может и триллер, не знаю. Но зато какие эмоции после просмотра...Ммм...
AngevengelistДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 21:53 | Сообщение # 103 | Тема: Waterfall game engine
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Главное, хоть что-то делать чем трепаться.
ezhickovich, Желаю удачи, сам когда-то разбирал исходники Doom.
AngevengelistДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 20:35 | Сообщение # 104 | Тема: Подскажите очень страшный ужастик!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Я плюю на ваши могилы", это действительно до костей продерет
AngevengelistДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 13:55 | Сообщение # 105 | Тема: Набор в команду StyleGames (3D моделлеры)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
StyleC, а как насчет оплаты?

Да в таком проекте, не грех и бесплатно поработать, просто я не решаюсь из-за ихнего самописного движка
AngevengelistДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 23:45 | Сообщение # 106 | Тема: Помощь с идеями
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Я всегда хотел сделать игру-подарок к 9 мая, в прошлом году сделал, в этом опять сделаю, т.к. с тех пор игры делаю в 10 раз лучше уже.

+1 тоже желаю написать игру к 9 мая, но шутер не хочется, нужно что-то такое...
AngevengelistДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 21:59 | Сообщение # 107 | Тема: Головоломка с шариками
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Половину убрал, потом реально лень стало продолжать. Очень скучно
AngevengelistДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 19:08 | Сообщение # 108 | Тема: Нужен программист C++ для 2D движка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Q5Team)
я уже c++ учу так что я теперь прогер в команде

Смешно biggrin
AngevengelistДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 18:33 | Сообщение # 109 | Тема: Открылся форум о компьютерах
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ТяжолыйМолот)
Всего сообщений: 733 | Всего тем: 124

Полезного ноль.
ТиЦ 0
PR 0
AngevengelistДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 17:17 | Сообщение # 110 | Тема: Видеоредакторы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Adobe After Effects

Уроки по эффектам: http://www.videocopilot.net/tutorials/

Сообщение отредактировал Angevengelist - Пятница, 25 Февраля 2011, 17:25
AngevengelistДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 17:15 | Сообщение # 111 | Тема: Проблемка с Visual C++
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
А как их сделать несимволическими

Перевести строку в число. В любой книге это описано в самом начале
AngevengelistДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 16:24 | Сообщение # 112 | Тема: RuTracker.Org
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я сейчас свободно качаю, не регистрировавшись
AngevengelistДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 16:20 | Сообщение # 113 | Тема: RuTracker.Org
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Регится не нужно, просто нажми
Quote
Скачать .torrent файл
AngevengelistДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 21:54 | Сообщение # 114 | Тема: Уроки по Pascal. С заданиями.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Людей этого ресурса больше интересуют конструкторы чем ЯП

Просто еще, никто не показал явное превосходство ЯП над конструкторами. Но это отдельная тема для обсуждения, которой здесь не место.
AngevengelistДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 21:46 | Сообщение # 115 | Тема: Уроки по Pascal. С заданиями.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Надо что - нибудь более интересное.

А надо ли, здесь мало кто интересуется Delphi.
AngevengelistДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 16:40 | Сообщение # 116 | Тема: Уроки по Pascal. С заданиями.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
Требую урок по выводу таблицы умножения размером 9*9

biggrin Жестко

AngevengelistДата: Среда, 23 Февраля 2011, 21:14 | Сообщение # 117 | Тема: Помогите с выбором движка.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Может более усилено начать изучать
Quote (Termiantor)
c,c++. делфи.

Сначала надо научится писать программы, а игры это только привилегия ЯП.

Начни изучать какое-нибудь ГАПИ(OpenGl, DirectX), возьми учебник по физике и пиши игры от самых простых, предварительно отключив интернет на это время.

AngevengelistДата: Среда, 23 Февраля 2011, 20:33 | Сообщение # 118 | Тема: Во что поиграть?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Arcanum (RPG) - похожее Diablo, Fallout, но мне Arcanum нравится намного больше.

Black&White - симулятор бога. Культовая игра, просто обожаю ее.

Star Wars: Jedi Outcast - ну здесь понятно

AngevengelistДата: Среда, 23 Февраля 2011, 12:20 | Сообщение # 119 | Тема: Фанатам СТАЛКЕР'а посвящается
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С удовольствием хотел бы поучаствовать, но видеокарта, сгорела, пришлось подключать старую, а там шейдеры, их можно сказать вообще нет, но за помощью в скриптах обращайтесь.
AngevengelistДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 13:38 | Сообщение # 120 | Тема: ДизДок для игры - как его оформить?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ТЫЦ Первые две ссылки тебе помогут
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг