Суббота, 04 Мая 2024, 23:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » StelSMaN_82 [485]
Результаты поиска
StelSMaN_82Дата: Среда, 03 Июля 2013, 15:16 | Сообщение # 161 | Тема: Создание платформера
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Собственно, не сочтите за бред, просо я не могу настроить камеру, как допустим в ГМ, то есть размер окна, допустим 800х600,а сама камера чтоб показывала область размером, например 128х96.

Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Среда, 03 Июля 2013, 14:57 | Сообщение # 162 | Тема: Создание платформера
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
StelSMaN_82, не совсем понял, в чём вопрос.

Нужен пример платформера с ПИКСЕЛЬНОЙ графикой.


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Среда, 03 Июля 2013, 14:43 | Сообщение # 163 | Тема: Создание платформера
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Дело в том, что решил создать свой платформер с пиксельной графикой на скирре.
Дайте пожалуйста пример, платформера, с элементами шутера, с пиксельной графикой, для скирры.


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 21:12 | Сообщение # 164 | Тема: Blood Harvest [2D] - Hardcore & Old-Style Platformer
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Всем привет, если создатель не будет против, то я сообщу, что планируется небольшое обновление графики. Это будет касаться пары персов и оружия, но только части.

Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Вторник, 02 Июля 2013, 21:13
StelSMaN_82Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 16:18 | Сообщение # 165 | Тема: [2D] Survive
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Notingham, тоже решил сделать клон Day Z? Чтож... Очень неплохо получается.
Буду следить за развитием проЭкта biggrin
З.Ы.
У меня появился конкурент...


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Воскресенье, 30 Июня 2013, 16:18
StelSMaN_82Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 15:51 | Сообщение # 166 | Тема: Система голода
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата (Notingham)
В чем весь вопрос, как лучше это сделать? И как ждать столько времени?

Опиши проблему полностью. Мы - не экстрасенсы.
Что касается
Цитата (Notingham)
И как ждать столько времени?
, ну... Сделай сначала время прибавления голода поменьше, и если работает, то увеличь его.


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Среда, 19 Июня 2013, 21:17 | Сообщение # 167 | Тема: Blood Harvest - HD Edition
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Как я уже говорил, в одной из тем, это будет очень круто!!! Жду с нетерпением.

Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:58 | Сообщение # 168 | Тема: Survival Alone
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Создавать тему в идеях, не описав саму идею, оставив только опрос про спрайты - таким темам место в разделе "2D графика и рисование".

Не согласен. В готовых проектах находится сама игра, а тут просто опрос, ведь добавить бандитов в игру - тоже идея. cool
Цитата (IG_gamer)
А как это будет выглядеть? Как Террария?

Нажми на мою подпись и посмотри. Людям уже лень ткнуть куда-либо мышкой!
Цитата (IG_gamer)
Онлайн или нет?

Ты вообще, блин, тему читал? Цитирую свои слова:
Цитата (StelSMaN_82)
в уже наполовину сделанной, мультиплеерной части, как и в одноименной "Day Z" при убийстве человека

Цитата (Gammeza)
каковы планы сотрудничества ?
а то вдруг у меня песочница получится на Scirra ) с мега онлайн системой

о чем это вы, сударь?


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Среда, 19 Июня 2013, 08:04 | Сообщение # 169 | Тема: Survival Alone
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
делаешь 2D клон DayZ?

Именно.


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 17:12 | Сообщение # 170 | Тема: Survival Alone
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Хм... Неплохие, я бы даже сказал смешные стишки. biggrin

Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:21 | Сообщение # 171 | Тема: Survival Alone
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Короче, мы с Abel399 все обсудили и решили, что в игре будут оба скина.

Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 10:58 | Сообщение # 172 | Тема: Survival Alone
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Решил, как я отрисовывать?

О чем это ты?


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:21 | Сообщение # 173 | Тема: [2D] - Survival Alone
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Значит так. Есть такие варианты:
1) Снимите у файла атрибут "только для чтения"
2) Проверьте, что может его блокировать. (Возможно это ваш антивирус.)
3) Попробуйте кликнуть по нему ПКМ и выбирите атрибут "Запуск от имени администратора".


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Понедельник, 17 Июня 2013, 21:23
StelSMaN_82Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 19:03 | Сообщение # 174 | Тема: [2D] - Survival Alone
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Я не знаю, в чем проблема.

Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:51 | Сообщение # 175 | Тема: Survival Alone
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата
если доработаешь и добавишь деталей, то я думаю будет нормально смотреться.

Обязательно! cool


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:07 | Сообщение # 176 | Тема: [2D] - Survival Alone
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата
Почему у меня игра не запускается?

Что пишет? Качали с фалко?


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 15:12 | Сообщение # 177 | Тема: Survival Alone
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
А вот собственно и сами бандиты:

Смысл в том, что в уже наполовину сделанной, мультиплеерной части, как и в одноименной "Day Z" при убийстве человека (Не зомби),
меняется скин игрока на скин бандита. Убивший бандита игрок, будет получать разные бонусы, например "Магнум", или "снайперскую винтовку", которые не спавнятся в обычных условиях. cool

И так, выбирайте, комментируйте.
Буду рад услышать конструктивную критику.

З.Ы.
В игре они возможно будут ЧУТЬ-ЧУТЬ отличаться от данных "Моделей".


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Понедельник, 17 Июня 2013, 15:15
StelSMaN_82Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 20:01 | Сообщение # 178 | Тема: BF3 раздают дополнение Close Quarters
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое! Очень приятно)))

Добавлено (13.06.2013, 20:01)
---------------------------------------------
А больше они ничего не раздают? Было бы хорошо, если б и премиум раздавали...


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Четверг, 13 Июня 2013, 20:01
StelSMaN_82Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 18:00 | Сообщение # 179 | Тема: Blood Harvest [2D] - Hardcore & Old-Style Platformer
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Да... Звучит неплохо. Очень интересно посмотреть на то, что получится!
Буду следить за новостями.


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Среда, 12 Июня 2013, 17:35 | Сообщение # 180 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Собственно,что хотелось бы сказать:
Как обладатель Xbox 360 я могу заявить, что джойстик у Короба все же удобнее, и пожалуй это единственное достоинство Xbox ONE.
В остальном же "станция Мыла 4" выигрывает. (Это касается дизайна и Коробочного телевизора в телевизоре, что бы я мог смотреть телевизор, когда смотрю телевизор wacko ) Я покупаю конслоь, что бы играть в игры, а не смотреть телевизор!
Так же хочу заметить, что Коробочная привязка игр к одной консоли ОЧЕНЬ не удобна!
Да и кст. Microsoft заявили, что будут постоянно собирать о своих пользователях данные. Это значит, что каждый день вашу комнату, возможно захламленную, возможно чистую, да и вас самих будет сканировать этот самый "Cinnect" и отправлять о вас данные в микроЗоВТ! И хотя разработчики консольки заявляют, что не будут "следить" за вами, так ли это?! Я лично не стал бы доверять свою личную жизнь каким-то шпионам из США.


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Среда, 12 Июня 2013, 17:37
Форум игроделов » Записи участника » StelSMaN_82 [485]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг