Четверг, 25 Апреля 2024, 18:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » StelSMaN_82 [485]
Результаты поиска
StelSMaN_82Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 18:54 | Сообщение # 121 | Тема: Adventure Craft [2D] - Sandbox
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
о... эта игра великолепна....
Помню играл на совсем ранней стадии, карта была поменьше)))
И все та же вырвиглазная графика)))


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Среда, 23 Октября 2013, 08:58 | Сообщение # 122 | Тема: Just
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
[E]lol, А на чем делал? Какой яп?

Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Среда, 23 Октября 2013, 08:33 | Сообщение # 123 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Какой ещё Бородач?

Сразу видно, что человек никогда в сталкер не играл...
Его сидоровичем зовут, если что... Поиграл бы хотя бы в тени Чернобыля, а лучше во все 3 части.

Добавлено (23.10.2013, 08:29)
---------------------------------------------
Цитата igorek92 ()
Еще сделай нормальный "вид от третьего лица" А то на просторах инета полно касяченых прототипов в которых во время бега сталкер руки "выворачивает". Вот тогда будет норм

Я вообще против вида от третьего лица. Весь прикол игр серии сталкер в каком-никаком реализме! Ты же не видишь себя сздади...

Добавлено (23.10.2013, 08:33)
---------------------------------------------
Цитата Chemodan ()
2)До монолита без подсказок будет трудно т.к он будет перенесен в другое место и скорее всего без ключа туда не попасть.
ЧТо блин??!! 0_о
Слушай, может тебе тогда не мод делать, а свою игру на движке XrayEngine?
Ты просто взял и изменил всю суть сталкера!!! Ты просто наплевал на все, над чем трудились разрабы целых 3 года (Если не больше...)
Зачем передвигать монолит??? Лучше б ботам их Ai улучшил, и с помощью них сделал бы монолит труднодосягаемым.
Так же хотелось бы увидеть в игре много концовок, как например, 7-8 желаний в монолите, уничтожение оного, уничтожение проекта о-сознание, вступление в проект о-сознание. А так же несколько концовок совершенно не связанных с чаэс, например, просто уйти из зоны (Подходиш к одному из сталкеров и говоришь, я хочу уйти из зоны... а за тем конечный ролик, мол так-то, так я ушел из зоны не солоно хлебавший и т.д., решил вернуться к нормальной цивилизованной жизни.


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Среда, 23 Октября 2013, 08:41
StelSMaN_82Дата: Среда, 09 Октября 2013, 17:44 | Сообщение # 124 | Тема: [2D] - Survival Alone
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Ох, как же давно ничего не писал в эту тему!!!
И так, дорогие пользователи:
Рад сообщить что проЭкт переходит в стадию release v1.4!!!
Добавлена куча новых плюшек, а именно:
1) Мультиплеер!!!
2) Теперь игрок убивший другого игрока становится бандитом!!!
3) РЕДАКТОР, мать его за ногу, КАРТ!!!
3) Теперь в мультиплеере, есть 4 основных режима, а именно:
* Classic - Режим многопользовательской игры, как и в одиночной игре главная задача - выжить. Есть зомби, бандиты (Люди убивающие других людей),
также присутствует смена дня и ночи, спавн оружия, еды, зомби. Сначала вам дается начальное снаряжение (пистолет, бензопила, 1 пакет с едой).
* Way from revers - Режим многопользовательской игры, где игроки играют за зомби и их главная задача - найти и заразить людей (Ботов). Оружие не спавнится.
* Team battle - Режим многопользовательской игры, где две группировки воюют между собой. Типы карт: Захват точки (Одна команда всеми силами пытается захватить форт, а другая противостоит им), стенка на стенку (цель этих карт - зафигачить команду противника)
* Survival - Более хардкорная версия режима "Classic", старт с 1 Hp, никакого начального снаряжения, почти все виды оружия ваншотят.

Добавлено (09.10.2013, 17:44)
---------------------------------------------
З.Ы.

Скоро будут новые скриншоты и видео!


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Среда, 09 Октября 2013, 17:42
StelSMaN_82Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 20:49 | Сообщение # 125 | Тема: Just a game
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Положил на счёт -100 рублей.

Ахахах, как смешно...
Я буду рад и десяти рублям, т.к. это докажет, что людям не наплевать на меня и мой проЭкт.


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 20:41 | Сообщение # 126 | Тема: Just a game
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
Проблема в том, что игра на конкурс Gcup №9 тоже не на Gamiron 9!

Ага) biggrin
Я просто торопился, да и вообще, названия очень похожи.

Добавлено (24.09.2013, 20:41)
---------------------------------------------
Ребят, помогите проекту кто чем может!
Вот кошелек для пожертвований:
41001770239647


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Вторник, 24 Сентября 2013, 20:04
StelSMaN_82Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 19:47 | Сообщение # 127 | Тема: Just a game
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Irondust, зачем оффтопить?
Товарищи! Эта игра НЕ про "говно"!!!


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Пятница, 27 Сентября 2013, 18:32
StelSMaN_82Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 10:25 | Сообщение # 128 | Тема: Just a game
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Жаль, это был бы явный призер

Просто, сейчас у меня не так много времени.


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 08:54 | Сообщение # 129 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Хочу подать свою кандидатуру в группу "Проверенные".
И так:
1) Пишу грамотно. (Делаю грамматические ошибки очень редко, и то, потому, что тороплюсь.
2) Ну что же... Добавлял статью по "moution blur-у" (Game maker), ну и периодически выкладываю свои наработки.
3) На сайт захожу по 5-20 раз, почти каждый день.
4) С этим у меня вообще проблем нет. Зарегистрирован на сайте с декабря 2012.
5) С этим тоже проблем нет. 333 сообщения.
6) Участвую в обсуждениях активно.
7) С этим тоже проблем нет. (0% замечаний)
8) Репутация >10
10) Дружелюбен, конфликты стараюсь избегать.


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Воскресенье, 22 Сентября 2013, 09:40
StelSMaN_82Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 20:29 | Сообщение # 130 | Тема: Just a game
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Ок, вернул "Дерьмо", да не забанят меня великий TLT и другие уважаемые админы и модеры. biggrin

Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:50 | Сообщение # 131 | Тема: Нужен наставник!
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Решил научиться делать игры на флеше, но мне нужен наставник, который поможет мне раскачаться в этом деле.

Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 21:09 | Сообщение # 132 | Тема: Space Dread (Ужасы Космоса)
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Господи... Когда??? Когда же я смогу поиграть в это произведение искусства?! (Это НЕ сарказм).

Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 07:14 | Сообщение # 133 | Тема: Space Guests [2D платформер, rogue-like]
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Очень круто все смотрится...
Очень понравился ГГ)


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 21:06 | Сообщение # 134 | Тема: Just a game
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sanchez06)
Смахивает на Madness Combat, ссылку сложно выложить, мой провайдер - аццкое какашко. По крайней мере, персонажи и локации точь в точь оттуда, только там они были... детализированее что ли.

Да... Возможно чем-то они и похожи, но это, я вас уверяю, НЕ ПЛАГИАТ! Всех персонажей рисовал сам.
Цитата (lisiyrak)
Ты будешь изменять руки и ноги? Просто летающие овальчики вместо них - просто ужасны.

В этом и весь прикол! Из-за чумы, которая поражает жителей города, у них начинают вырастать новые руки... ИЗ ИХ ТЕЛА!!! Правда, это ужасно? biggrin


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 15:59 | Сообщение # 135 | Тема: Just a game
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата (grisha2000)
Пока я не увидел подробно описано сюжета

Когда игра будет готова, тогда и узнаете.
Цитата (grisha2000)
графика одна из худших...

Ее менять не буду.


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 11:53 | Сообщение # 136 | Тема: Just a game
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Буржуйский язык с большой буквы, а родной с маленькой - к стенке и расстрелять)

Просто "английский" первое слово в предложении, а первые слова пишутся с большой буквы.

Добавлено (09.09.2013, 08:59)
---------------------------------------------
Цитата (EvilT)
Так где же обещанные скриншоты?

Прошу прощения, совсем закрутился.
Постараюсь сегодня выложить.

Добавлено (09.09.2013, 11:53)
---------------------------------------------
Выложил скриншотики!!!
(Особо не ругайтесь, освещение, декор и т.д. ПОКА не делал...


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Понедельник, 09 Сентября 2013, 11:54
StelSMaN_82Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 14:28 | Сообщение # 137 | Тема: Just a game
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kirill999)
И да прежде чем называть его школьником посмотри разговоры с инди разработчиками.

Нет-нет... Он прав в общем... Просто я использовал клоунфиш. И что, что я школьник? Я такой же человек, как и вы, IG_gamer, и это уже дискриминация по возрасту. Если вам так не нравится мой проект, то попрошу просто игнорировать его.
Цитата (IG_gamer)
С твоим "антиуопическим" сюжетом к тебе пойдут максимум такие-же школьники, как и ты.

Может тогда вы предложите свой, "гениальный" сюжет? М-м-м?


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 20:39 | Сообщение # 138 | Тема: Just a game
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Лююююди!? Кто-нибудь? Отзовитесь!

Добавлено (07.09.2013, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата (lisiyrak)
StelSMaN_82, Master Of Game maker же.

Это стеб.


Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 11:32 | Сообщение # 139 | Тема: Just a game
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Всем привет! И так, запланировано очень много, поэтому мне в команду требуется программист!

Помог - плюс в репу!
StelSMaN_82Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:35 | Сообщение # 140 | Тема: Just a game
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Dream City
Серьезно? Кто так будет называть город? Ты бы еще его Lost Sity назвал, чтоб атмосфера безысходности чувствовалась еще больше.

IG_gamer, Лол biggrin В этом вся соль.
Ок-ок. Я переделаю описание, если вам так не нравится biggrin


Помог - плюс в репу!
Форум игроделов » Записи участника » StelSMaN_82 [485]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг