Пятница, 29 Марта 2024, 00:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » NOWHERE [218]
Результаты поиска
NOWHEREДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 15:10 | Сообщение # 161 | Тема: Файл лицензии получить не могу
участник
Сейчас нет на сайте
я зарегал, но только free, а хочу PRO. Где найти кряк??? башлять не хочу


NOWHEREДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 04:14 | Сообщение # 162 | Тема: Файл лицензии получить не могу
участник
Сейчас нет на сайте
Скачал UNITY3D 4, а файл лицензии получить не могу... подскажите, как решить эту проблему, т.к. мне жалко 614 мб, потраченных ни на что


NOWHEREДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 02:53 | Сообщение # 163 | Тема: [2DTDS] Эпидемия
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sholar)
разум сходил с ума

разум сошёл с ума??? как так?



NOWHEREДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 14:04 | Сообщение # 164 | Тема: Bloody FunnyBall
участник
Сейчас нет на сайте
kikas86, а я рискну batman


NOWHEREДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 12:53 | Сообщение # 165 | Тема: Bloody FunnyBall
участник
Сейчас нет на сайте
kikas86, не понятно потому что я не текстурировал все основательно, а только основное... я даже не поленился и сделал все трубочки, вплоть до мелочей


NOWHEREДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 12:40 | Сообщение # 166 | Тема: Bloody FunnyBall
участник
Сейчас нет на сайте
kikas86, Правда? а то все говорят что гавно... Модель бойлера нормально получилась?


NOWHEREДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 12:27 | Сообщение # 167 | Тема: Bloody FunnyBall
участник
Сейчас нет на сайте
хм... интересно... в принципе, я мог бы попробовать работать с тобой, но к сожалению, не могу разорваться на два проекта... можешь прочитать мою тему, если интересно - название: PSYCHODELIC QUEST. Тоже хочу на С++, но получается пока на Блиц3Д(((


NOWHEREДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 07:41 | Сообщение # 168 | Тема: Самые оригинальные, на вашей памяти, игры
участник
Сейчас нет на сайте
Все игры серии SCP. До сих пор доставляют... Также Spore, самая, по-моему, шедевральная игра всех времён и народов biggrin


NOWHEREДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 22:52 | Сообщение # 169 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
участник
Сейчас нет на сайте
ну... это тоже будет в Квесте


NOWHEREДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 22:36 | Сообщение # 170 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
участник
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, лучше напиши, какие впечатления у тебя были от просмотра этих файлов, и имел ли ты с ними вообще дело?


NOWHEREДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 22:22 | Сообщение # 171 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
участник
Сейчас нет на сайте
флуд, чёрт его дери angry

Добавлено (17.11.2012, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Sh_o0_ter)
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, я InnoSetup`ом и InstalShield`ом отлично пользуюсь, что там не уметь)

это не значит, что им пользуются другие, к тому же инка - отцтой, а штыедыршудв для меня ПОЧТИ тёмный лес



NOWHEREДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 19:11 | Сообщение # 172 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
участник
Сейчас нет на сайте
давай в чат


NOWHEREДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 18:57 | Сообщение # 173 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
участник
Сейчас нет на сайте
Amnesia333, на троллей я чихать хотел, ибо они все ТП. Графика... хм, не знаю, но DirеctX 7 точно...


NOWHEREДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 18:20 | Сообщение # 174 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
участник
Сейчас нет на сайте
ничё я в виду не имел, и не надо никакого флуда, пожалуйста. Лучше расскажите, имели вы дело с такой штукой, как эти файлы и вообще, что вы испытали после их запуска


NOWHEREДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 12:44 | Сообщение # 175 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
участник
Сейчас нет на сайте
yanMedia, biggrin


NOWHEREДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 07:02 | Сообщение # 176 | Тема: Hallucination:Dark Madness
участник
Сейчас нет на сайте
Amnesia333, тебе ещё нужна озвучка? если на английском - предоставь фразы и звукозапись голоса мне... впрочем, и на русском тоже biggrin


NOWHEREДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 06:55 | Сообщение # 177 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
участник
Сейчас нет на сайте
Amnesia333,
Quote
пмши в скайпе
меня там нет

Добавлено (17.11.2012, 06:55)
---------------------------------------------
а в агенте ты есть?



NOWHEREДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 15:35 | Сообщение # 178 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
участник
Сейчас нет на сайте
Amnesia333, да,топик интересный... меня примете?

Добавлено (16.11.2012, 15:35)
---------------------------------------------
также хочется попросить совет - какой движок лучше подобрать для моей "дровины" - комп полетел, а ноут 2066 года, видео 512 мб. нужен такой движок, чтобы и под видеокарту подошёл, и чтобы неSource, а то понакачал, а разобраться не могу... нужно что-то вродеVEngine, но он карту требует новую...



NOWHEREДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 13:22 | Сообщение # 179 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
участник
Сейчас нет на сайте
Все вы,наверное слышали или читали про некую группу "файлов-убийц", использовав которые, можно было заснуть и не проснуться. Так вот, я собирась сделать игру по мотивам этих файлов. Итак:

-Название - Inquisitio 21-Psychodelic quest
-Векторная система координирования - 3D
-Движок для создания - Unity3D
-Жанр - психологический квест-триллер
-Автор - NOWHERE
-Есть похожие игры - The Wyoming Incident by KeshaFilm(движок - RGM)

Для этой игры я создал несколько правил, которые должны предотвратить все побочные явления, и, возможно, спасти вашу психику, и даже жизнь:

-Не играть до 16 лет - увиденное может шокировать
-не играть при наличии эпилепсии
-не играть при сердечных заболеваниях
-не играть при депрессивных расстройствах
-не играть при нервно-психических заболеваниях
-не играть при заболеваниях глаз

-Сюжет:
Вы играете за работника группы "Инквизиции 21" в лаборатории файлов. При испытаниях очередного экземпляра произошло нечто неожиданное - часть персонала была уничтожена, часть превратилась в безвольных тварей, готовых на всё, чтобы вас прикончить. У вас нет ни оружия, ни чего-либо, что можно использовать в качесттве оружия. Более того, из-за включенного сомнамбулического расширителя сознания и байтового преобразователя лаборатория и вообще весь офис "Инквизиции 21" превратился в ужас, в который включилось то, что содержалось в этих файлах. Вам придётся пережить то, что происходило в этих файлах, спасаться от того, что там было. Пережить ужас. Придётся бояться смерти, ведь неизвестно, что происходит за углом, дверью или спиной... или по ту сторону монитора.
Задача - отключить главный компьютер, через который на землю проникают обработанные потоки этой информации, именуемой СМЕРТЕЛЬНЫМИ ФАЙЛАМИ.

Есть к читающим сие творение просьба: лучше напишите файлы такого рода, которые вы видели, и ваши впечатления, хочу учитывать мнение каждого.

Лог разработки:

20.11.12. 18.59 - Закончена первая модель: титан для обогрева. Работал в МилкШейпе... Скрин:


7.01.2013 - Ну наконец-то хоть что-то начало вырисовываться... Вот скрин номер раз:


13.01.2013 - Есть первый вид оружия - Пульсар. С одного удара расшибает всё благодаря когнитивно-реверсному резонатору гравитационного поля. Скриншоты:




Скетч на меню:


А вот и скример

После переосмысления проекта:



http://rghost.ru/45675345 - мелодия для последнего задания





Сообщение отредактировал NOWHERE - Среда, 01 Мая 2013, 07:55
NOWHEREДата: Вторник, 30 Октября 2012, 14:30 | Сообщение # 180 | Тема: Дадим бой EA Games!
участник
Сейчас нет на сайте
aalla, не, не про себя... Там мужик кокой-то, а форумы интернациональные


Форум игроделов » Записи участника » NOWHERE [218]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг