Среда, 24 Апреля 2024, 17:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » NOWHERE [218]
Результаты поиска
NOWHEREДата: Вторник, 30 Октября 2012, 14:13 | Сообщение # 181 | Тема: Разовьём Blitz3D
участник
Сейчас нет на сайте
ant0N, а почему бы и нет?

WTALKER, тебе вообще нравится B3D?



NOWHEREДата: Вторник, 30 Октября 2012, 14:09 | Сообщение # 182 | Тема: Дадим бой EA Games!
участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо, хорошо... Дабы успокоить себя, форумчан и тех у...в, которые мне репутацию снизили, я перепроверил источники. Мне самому издавна хотелось сделать что-нибудь, чтобы ЕА заметили меня, и, может быть, издали мою игру, да и их игры - само совершенство... Так вот, проверил источники - их писал один и тот же автор, изгнанный со всех сайтов и форумов, в которых он состоял и писал эту чушь. Мне неизвестны его мотивы, но в комментах(ресурсы выкладывать не буду) сказано, будто ЕА отвергли его проэкт, и он начал им таким образом "мстить". По мне, так он - тролль вонючий. Так что прошу прощения у всех, кто читал это, и у ЕА Games. Прошу модера удалить эту тему через пять дней, чтобы все у...ки, снизившие мне репутацию(впрочем, таким образом они заставили меня выяснить всю правду до конца), поняли, что это были данные из непроверенного источника.

Всем читавшим большое спасибо, что читали и указали на ошибки.



NOWHEREДата: Вторник, 30 Октября 2012, 13:08 | Сообщение # 183 | Тема: Total ( Gamiron №2 )
участник
Сейчас нет на сайте
У меня дикое ощущение, что это...
Quote
в 2014 году на мир упал метеорит который принес с собой заразу. люди стали мутировать ( кроме главное героя, ведь у него был слабый но к хоть какой то иммунитет с вирусу). у вас с оружие лишь пистолет который вы нашли в тумбочке и нож. вам нужно спастись отражаю зомби которые бродят по городу в поисках пищи. ваша задача любым способом ( сбиваю всех на машине при этом отстреливаясь от зомби или использовать тежолое оружие - все равно как) добраться к радио станции что бы связаться с военными с другого города и попросить о помощи, а потом жестоко отстреливаца от зомби и ждать помощи.

...дикий перевод от google traslate. И что сама игра, сделанная топик стартером, на самом деле - одна из демок, содержащихся в CryENGINE 2, либо скачано из интернета.



NOWHEREДата: Вторник, 30 Октября 2012, 13:01 | Сообщение # 184 | Тема: [2D] Magistry (платформер с элементами логики) [Gamiron №2]
участник
Сейчас нет на сайте
Climalogic - клималогика(от совмещения климата и логики)


NOWHEREДата: Вторник, 30 Октября 2012, 09:02 | Сообщение # 185 | Тема: Профессор Колбочкин [Gamiron №2]
участник
Сейчас нет на сайте
Снова, снова Angry birds...


NOWHEREДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 19:13 | Сообщение # 186 | Тема: Требуется сценарист для текстовой игры "Лифт"
участник
Сейчас нет на сайте
читай ЛС


NOWHEREДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 19:08 | Сообщение # 187 | Тема: Требуется сценарист для текстовой игры "Лифт"
участник
Сейчас нет на сайте
не, текстовый не катит sad

Добавлено (29.10.2012, 19:08)
---------------------------------------------
хотя я могу попробовать



NOWHEREДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 18:01 | Сообщение # 188 | Тема: [2D] Magistry (платформер с элементами логики) [Gamiron №2]
участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, тогда - Season machine happy


NOWHEREДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 17:51 | Сообщение # 189 | Тема: Разовьём Blitz3D
участник
Сейчас нет на сайте
ant0N, а leadwerks engine через blitz не запустить?


NOWHEREДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 17:14 | Сообщение # 190 | Тема: [2D]MicroCivilizacion[Gamiron 2]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
ей не нужно думать метаморфозу - это слизь


creepstas, ну в принципе да - слизь, как дышло - куда свернешь, туда и вышло happy



NOWHEREДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 15:42 | Сообщение # 191 | Тема: Разовьём Blitz3D
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!

Вы наверняка знаете, что Марк Сибли забросил своё замечательное творение - Blitz3D. И это очень грустно... Как-никак, пожалуй все, кто сидит на GcUp'е, им хоть раз пользовались(ну или пытались), и заметили, что Blitz... мягко говоря, староват. Использует DirectX 8.0, да и тупо вбивать код надоедает, не так ли?

Люди, если кто может, у кого есть достаточно времени и желание восстановить этот чудесный движок(хотя б графу до 10-го DirectX-а дотянуть) и поставить его на современный уровень, давайте попробуем сделать этот движок лучше.



NOWHEREДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 17:37 | Сообщение # 192 | Тема: GroTesk[Gamiron 2]
участник
Сейчас нет на сайте
графа на бэкграунде красивая...

если честно, то я с графикой не дружу, поэтому мне приходится смотреть и завидовать, что я так рисовать не могу



NOWHEREДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 17:33 | Сообщение # 193 | Тема: [2D] Magistry (платформер с элементами логики) [Gamiron №2]
участник
Сейчас нет на сайте
Может, так - Seasons of Mind

скажи в чём суть игры, и я сгенерирую название smile



NOWHEREДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 15:35 | Сообщение # 194 | Тема: [3D] Particular world - Gamiron №2
участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, т.е. ты хочешь сказать, что я не до конца все продумал...

Нелогично, да?

1 - я не знал, что выбрать: гамак/Блиц
2 - соответственно, я не знал пространство создаваемой игры(не, ну на гамаке тоже можно делать 3D игры, но ИИ - это фэйспалм)

Логично?

Добавлено (28.10.2012, 15:35)
---------------------------------------------
скриншот бактерии:



по-моему, неплохо сделал, с учётом сферической карты текстуры





Сообщение отредактировал NOWHERE - Воскресенье, 28 Октября 2012, 15:37
NOWHEREДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 14:39 | Сообщение # 195 | Тема: Дадим бой EA Games!
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ,
Quote
SIMULATOR OF TURN BASED STRATEGY GAME OF LIFE


Реакция одна - фэйспалм



NOWHEREДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 12:59 | Сообщение # 196 | Тема: Да так, что...
участник
Сейчас нет на сайте
Да так прилетел, что земля его не притянула и он дальше полетел


NOWHEREДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 06:46 | Сообщение # 197 | Тема: Рифмаплёт
участник
Сейчас нет на сайте
в забор присунул... и не рад cry 0.0




Сообщение отредактировал NOWHERE - Воскресенье, 28 Октября 2012, 06:47
NOWHEREДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 06:44 | Сообщение # 198 | Тема: Испорченный телефон
участник
Сейчас нет на сайте
попал пи***ц


NOWHEREДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 06:42 | Сообщение # 199 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
участник
Сейчас нет на сайте
Андроид рулит

Физика или химия?



NOWHEREДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 06:37 | Сообщение # 200 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
участник
Сейчас нет на сайте
да,
а у тебя есть пространственно-временной модулятор континиумов гиропространств Шванделя?



Форум игроделов » Записи участника » NOWHERE [218]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг