Пятница, 10 Мая 2024, 12:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Palmar [760]
Результаты поиска
PalmarДата: Вторник, 24 Июля 2012, 14:26 | Сообщение # 161 | Тема: [2D] Элуниум
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Как дать элинниум тому солдату?

PalmarДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 18:20 | Сообщение # 162 | Тема: [2D] STALKER: Сердце дракона (Предварительное название)
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (nuPATEXHuK)
Интересные моменты в игре:
Присутствие игрового меню.

Инетересно.


PalmarДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 23:52 | Сообщение # 163 | Тема: Летняя Steam распродажа 2012
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Хотел купить Garry's Mod... но заслоупочил и его мне подарили :D

PalmarДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 23:39 | Сообщение # 164 | Тема: Да,но...
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Да, но.... С-С-С-С-СOMBOBREAKER.

PalmarДата: Суббота, 21 Июля 2012, 13:38 | Сообщение # 165 | Тема: Передвигать ящик
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Короче обьясню основной принцип.
В конструкте есть действие If overlaping offset (x,y). Добавь эту фигню к объекту игрока. Т.е есть, если игрок пересекается с офсетом ящика (-1(слева вроде);0), и нажата кнопка влево, то ящик.х + скорость игрока. Как то так.

Добавлено (21.07.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Знаю, что стремно объяснил :)


PalmarДата: Суббота, 21 Июля 2012, 13:05 | Сообщение # 166 | Тема: Rogue-like игра на Game Maker'e
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
Графика держится на символах

Y_Y


PalmarДата: Пятница, 20 Июля 2012, 22:19 | Сообщение # 167 | Тема: Оставьте критику на мой сайт
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
в отличии от многих здесь сидящий, меня этому обучали в колледже.

А меня - в армии! =^_^=


PalmarДата: Пятница, 20 Июля 2012, 12:35 | Сообщение # 168 | Тема: Подскажите несложные КОНСТРУКТОРЫ ГОНОК
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
Но гм чуть помошьнее будет

Холиварчик? =^_^=


PalmarДата: Четверг, 19 Июля 2012, 16:54 | Сообщение # 169 | Тема: О конструкторах
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
чтобы рисовать или писать сценарии?

Проблемма в том, что таких нет. Ваш кэп.


PalmarДата: Четверг, 19 Июля 2012, 16:46 | Сообщение # 170 | Тема: О конструкторах
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте

Quote (Anarchyst)
Лично меня просто ужасно раздражают конструкторы. Я считаю это каким-то читерством. Почему, значит, тех, кто ставит воллхаки считают нехорошими людьми, а тех, кто использует конструкторы - нет?

Потому что конструктор - та же система разработки. И не ней тоже можно сваять что нибудь годное.
Quote (Anarchyst)
Как по мне - геймдев должен быть сложным. Не должно быть так, что взял и сделал за неделю без опыта игру.

С чего бы это? За неделю хорошую игру можно сваять, и не только на конструкторе. Не бойся, плохие игры продаватся не будут.
Quote (Anarchyst)
Игры не должны создаваться без кодеров. А с этими чертовыми гмами и констрактами необходимость в них пропадает. Просто потому, что игры там делаются без программирования(гмл - фигня, а не кодинг). Это свинство.

С чего бы это х2?
Quote (Anarchyst)
Лично я считаю вообще унизительным работать на конструкторе. Я что бездарный лох? Не могу сам сделать что ли?

Походу да, если тебя такое раздражает.
Quote (Anarchyst)
А и еще. Из-за легкости создания игр сюда лезут всякие идиоты, которым место в газовых камерах. И это печально.

Пускай лезут. Не обращай внимания.

Тема ни о чем.


PalmarДата: Четверг, 19 Июля 2012, 13:20 | Сообщение # 171 | Тема: Neon HD - Разработка платформера...
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Йя хочу тестировать ^_^

PalmarДата: Четверг, 19 Июля 2012, 13:14 | Сообщение # 172 | Тема: Space Station 13
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Не так давно я встретил очень интересную игру - Space Station 13. Кто не в курсе, то это рогалик оп сети, с действительно увлекающим геймплеем, но очень сложной системой правил на серверах. В игре обьязательно должен быть хорошо сыграна роль - и вот тут я и фейлюсь. Я обьязательно что-то делаю не так, и меня банят.
Ну так вот, может кто нибудь поможет мне научится играть, или что еще лучше, запилим Джисиаповский сервак? Ведь игра действительно интересная и увлекательная ;)


PalmarДата: Среда, 18 Июля 2012, 17:33 | Сообщение # 173 | Тема: [2D] Picode Chess (Beta)
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (aniEzes)
нет там быстрее можно, я прошло потому-то там огромные лаги или я гений

Форрест Гамп?


PalmarДата: Среда, 18 Июля 2012, 17:32 | Сообщение # 174 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (skypo)
Если нужного плагина нет, то получается

Есть SDK для плагинов, и возможность кодить на Питоне, чего еще не хватает?


PalmarДата: Среда, 18 Июля 2012, 12:56 | Сообщение # 175 | Тема: Ищу Конструктор игр с программированием на python или lua
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Если речь идет о 2D, то Scirra Construct, однозначно.

PalmarДата: Среда, 18 Июля 2012, 12:14 | Сообщение # 176 | Тема: Психоделичный эффект
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Был бы ты не конструкте, предложил бы эффект.

PalmarДата: Среда, 18 Июля 2012, 12:12 | Сообщение # 177 | Тема: [2D] Arkanoid
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (kolyanez)
Молодец, наверное учишь С++ и тренируешься, похвально. Я уж думал кто-то опять на ГМ балуется. Даже и не думайте делать арканоиды на ГМ, школьники

А давайте разведем холивар? =^_^=


PalmarДата: Среда, 18 Июля 2012, 12:10 | Сообщение # 178 | Тема: Подросток на Тайване умер после 40 часов игры в Diablo 3
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Без еды можно и неделю протянуть, а вот без воды уже сложнее, пару дней можно и не протянуть.

Без воды можно и неделю протянуть, но после этого периода ты будешь похож на мумию.
Без еды до месяца. Но это смотря какой организм.
Так что дерзайте. А в новости сказано, что чел умер от того, что долго сидел в одном положении. Мол сердце не выдержало.

Добавлено (18.07.2012, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (Qvant)
Что за бред ? Человек от 2 суток игры за компом не помрёт ... может он больной был и какой нибудь инсульт или инфарк добил.

Мож он даже ссать и срать не ходил. И умер от интоксикации.


PalmarДата: Вторник, 17 Июля 2012, 21:05 | Сообщение # 179 | Тема: [TERRARIA] Сервер для хороших людей
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Можно ли добавить моего друга, ник PYRO? Очень прошу :)

PalmarДата: Вторник, 17 Июля 2012, 18:47 | Сообщение # 180 | Тема: [TERRARIA] Сервер для хороших людей
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Хочу уточнить, никаких хамачи не используется? И можно ли узнать стим адрес ТП?

Форум игроделов » Записи участника » Palmar [760]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг