Пятница, 26 Апреля 2024, 20:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Palmar [760]
Результаты поиска
PalmarДата: Пятница, 27 Июля 2012, 17:04 | Сообщение # 141 | Тема: Гонки + апокалипсис
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Ты хоть что нибудь доделал?

PalmarДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:52 | Сообщение # 142 | Тема: Несколько вопросов по Scirra Construct
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Ааааа!!! Когда я попытался вставить партиклю из твоего примера, у меня взорвался компьютер вылетел Scirra Construct, и так каждый раз, когда хочу вставить её в свою игру.

Так и должно быть. Тупо сделай так как в том примере, а не копируй.


PalmarДата: Пятница, 27 Июля 2012, 15:35 | Сообщение # 143 | Тема: Нравиться ли вам Кс?
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (DivES)
отсутствие доната + большое кол-во карт

Адекватность комьюнити(по сравнинию с тем же кроссфаером) выше.
Quote (DivES)
Из минусов: ужасная(ИМХО) физика

Эххх, а в кроссфаир наверное лучше...
Quote (DivES)
отсутствие прокачки.

О БОГИ! КАК НАМ ЭТОГО НЕ ХВАТАЛО, НЕ ЗНАЮ КАК Я БЕЗ ЭТОГО ЖИЛ.


PalmarДата: Пятница, 27 Июля 2012, 14:31 | Сообщение # 144 | Тема: Нравиться ли вам Кс?
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (stalker5889)
В Warface можно играть без доната, и он намного лучше галимой кс в которой графа как на моём телефоне.

У тебя айфон? Ну да, тогда понятно ^_^


PalmarДата: Пятница, 27 Июля 2012, 13:06 | Сообщение # 145 | Тема: Пожалуйста помогите выбрать среду разработки для новичка!
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (vikusya1298)
Повысьте мне пожалуйсто снова репутацию

Во-первых с какой радости то?
А во-вторых, даже если бы хотел бы, не смог бы. Ограничения форума, так сказать.


PalmarДата: Пятница, 27 Июля 2012, 13:04 | Сообщение # 146 | Тема: Пожалуйста помогите выбрать среду разработки для новичка!
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (vikusya1298)
Palwar вы это зачем он же меня унизил!!!!!!!!!

Я конечно что же не самый умный, не самый красивый, не самый грамотный, и не самый программист, но ваше поведение меня удручает. Вот и всё :)


PalmarДата: Пятница, 27 Июля 2012, 12:59 | Сообщение # 147 | Тема: Пожалуйста помогите выбрать среду разработки для новичка!
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax)
ем game maker не устроил? отличный конструктор с большими возможностями. к тому же легче чем скирра

Охохохо.


PalmarДата: Пятница, 27 Июля 2012, 12:57 | Сообщение # 148 | Тема: Нравиться ли вам Кс?
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (fox2134)
Waring,Pointblank,Warface

Быдло-шутеры расчитаные на донат.
Quote (Undead)
КС - задротство, да и баланса нет.

Ну да, если играть на пабликах.
Quote (stalker5889)
но чем кс лучше других игр в том же стрелялко-мясистом жанре

Тем что там другая тактика(на нормальных сервах, когда играешь с адекватными людьми), кучей мап(да-да, мап действительно куча, кс одна из самых популярных игр для моддинга), ну и наконец это классика.


PalmarДата: Пятница, 27 Июля 2012, 12:13 | Сообщение # 149 | Тема: Нравиться ли вам Кс?
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (fox2134)
Palmar ты скинул скрины кс не из 1.6 а мы про 1.6 говорим

Ну так бы и сказал. КС - понятие растяжимое. Но всё таки любой КС - отличная игра. Только последний чуток подкачал.

Добавлено (27.07.2012, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (МистерИкс)
Это кое-о чем говорит.
Вообще, за КС говорит тот факт, что этот любительский мод стал обязательной дисциплиной киберспортивных турниров мира, и это продолжается до сих пор. Хороший командный шутер. Но я люблю поиграть и в другие разновидности CS: например, дефматч. С мгновенным возрождением и без разделения на команды КС становится хорошим мясным шутером. Еще к этому близок GunGame - чем больше убил, тем круче пушка.

То же самое про киберспорт хотел написать ;)


PalmarДата: Пятница, 27 Июля 2012, 11:52 | Сообщение # 150 | Тема: Нравиться ли вам Кс?
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте




PalmarДата: Пятница, 27 Июля 2012, 11:44 | Сообщение # 151 | Тема: Нравиться ли вам Кс?
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (stalker5889)
Я лучше в майн поиграю, так графа такая же как в кс)))

Фейспалм.jpg


PalmarДата: Пятница, 27 Июля 2012, 11:41 | Сообщение # 152 | Тема: Нравиться ли вам Кс?
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
А мне норм ^___^

PalmarДата: Среда, 25 Июля 2012, 16:24 | Сообщение # 153 | Тема: Подскажите старую игру
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте

Поиграй Another World, кстати ее портировали уже куда не лень, даже на IPad есть. Игра очень добротно сделана, но при этом она очень сложная :)


PalmarДата: Среда, 25 Июля 2012, 13:07 | Сообщение # 154 | Тема: Идеальная мморпг
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Я уже нашел такую игру - Space Station 13. В ней ты сам выбираешь каким путем пойти. Можно стать злым поваром, и варить из людей еду. Можно стать клоуном, расставлять бананы, а потом разрезать поскользнувшихся людей напополам. Игра очень доставляет, и я ее советую всем. Но назвать ее ММО, к сожалению нельзя. Ну если не считать 54 человека на севере ММО.

PalmarДата: Среда, 25 Июля 2012, 11:58 | Сообщение # 155 | Тема: Fallout 3
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Казуалка для тех кто "фол просто был не способен играть". Даже тактикс был лучше... во всем.

Ну так рынок уже давно изменился. Деградация.


PalmarДата: Вторник, 24 Июля 2012, 22:11 | Сообщение # 156 | Тема: Рисование только тех объектов, что на экране
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Loko™)
Пробовал. Так просто объекты становятся невидимыми.

Ну дык так и должно быть. Только не факт что это снижает нагрузку. Надо будет проверить happy


PalmarДата: Вторник, 24 Июля 2012, 22:08 | Сообщение # 157 | Тема: Образование или "Кем стать"
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Спасибо, поржал) У студентов-медиков нет досуга...

Чё ж низя. Прямо в скорой ноут запилить ^_^


PalmarДата: Вторник, 24 Июля 2012, 19:41 | Сообщение # 158 | Тема: Рисование только тех объектов, что на экране
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Есть один небольшой наркоманский способ, не знаю, повлияет ли на производительность, но сделать что то типо проверки:
IF object is on screen => Make visible
IF object isn't on screen => Make invisible


PalmarДата: Вторник, 24 Июля 2012, 19:37 | Сообщение # 159 | Тема: Образование или "Кем стать"
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Пойди на врача, а на досуге делай игры wink

PalmarДата: Вторник, 24 Июля 2012, 18:35 | Сообщение # 160 | Тема: Конструктор для игры наподобие Another World
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте

Думаю, Scirra Cosntruct подойдет идеально. Костная анимация, удобные эвенты, высокая производительность.


Форум игроделов » Записи участника » Palmar [760]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг