Четверг, 28 Марта 2024, 23:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Palmar [760]
Результаты поиска
PalmarДата: Вторник, 17 Июля 2012, 18:36 | Сообщение # 181 | Тема: Android MMORPG
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Думаю, Unity 3D подойдет, но, неверное, сервер на чем то другом прийдется писать.

PalmarДата: Вторник, 17 Июля 2012, 18:34 | Сообщение # 182 | Тема: [TERRARIA] Сервер для хороших людей
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Я давненько не играл в Террарию.
Ник такой же, как и на форуме.


PalmarДата: Вторник, 17 Июля 2012, 18:32 | Сообщение # 183 | Тема: [2D] Элуниум
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Я просто вызвал через панель чувачка, он прилетел но обещал вернутся и убил всех монстриков.

PalmarДата: Вторник, 17 Июля 2012, 18:29 | Сообщение # 184 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
skypo, ты не зная матчасти наводишь такие жесткие аргументы, что становится страшно. Не знаю принципа работы, как гамака, так и конструкта, берешся утверждать, что одну лучше другого.

PalmarДата: Вторник, 17 Июля 2012, 12:28 | Сообщение # 185 | Тема: Конструктор для создания TD-шутера
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Construct хорошо под это подходит. 3D Box'ы для зданий, статичные 3D обьекты, легкий кодинг, да и я могу помочь советом :)

PalmarДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 19:15 | Сообщение # 186 | Тема: [3D] Escape from hell [FPS]
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (kvount)
стим покупать

Ого, ну ты и богач.


PalmarДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 15:08 | Сообщение # 187 | Тема: [2D] Элуниум
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Где припасен запасной Эллидиум? Ишел на в лифт, нажимал кнопочки, Эллидиум выпадал, но полобрать его не мог sad

Добавлено (16.07.2012, 15:08)
---------------------------------------------
Теперь понял, у меня инвентарь был заполнен :D


PalmarДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 14:03 | Сообщение # 188 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Вообще не понимаю смысла темы. Тема поднималась не раз и не два, думаю все уже давно разжевано. Пускай каждый сам выбирает свой конструктор по вкусу, а, кхм, спорящие люди пускай спорят и спорят.
А если лично о моем мнении, то мне нравится констракт. Он удобный, бесплатный, кучи готовых решений и способов наваять что-нибудь свое. Мултиплеер легко прмкручивается с помощью специалтного плагина, а 3Дэ, да, нормально реализовать нельзя. У гамака же свои плюсы. Куча экспортеров, либов, Здэ, да форумов по нем побольше, чем по констракту. Но нежелание учить стремный гамаковский скрипт и пока что-либо покупать, при почти идентичных возможностях констракта, отбивает желание использовать гамак.


PalmarДата: Пятница, 13 Июля 2012, 16:22 | Сообщение # 189 | Тема: Нужна помощь
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Нужен стим для iOs устройств, но в AppStore не могу пока зарегистрироватся(Visa Master Card требуется). Может у кого завалялся ipa файл?

PalmarДата: Вторник, 10 Июля 2012, 09:44 | Сообщение # 190 | Тема: Save&Load
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Pocifik)
сохранения игры в файл и загрузки из файла

Херово они пашут, честно говоря. Я например сохраняю все нужные мне данные через Array.


PalmarДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 16:12 | Сообщение # 191 | Тема: Нужна помощь с WordPress.
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте

Как убрать вот эту черную полоску сверху в стандартной теме Twenty Ten? Мучал, мучал, так и не домучал. Получалось только убрать со сдвигом кверху картинки, относительно к меню. Как убрать без сдвига?


PalmarДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 09:51 | Сообщение # 192 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
1C

1C - Лучшая? O_o


PalmarДата: Суббота, 30 Июня 2012, 18:38 | Сообщение # 193 | Тема: Flash - умирает ?
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (WPhoeniXW)
Скажи мне для чего человеку нужен ipad

Я просто скажу как попало ко мне это чудо. А вам уже решать, как эту историю трактовать.
Ну, как известно, прогресс не стоит на месте, и надо под это постепенно подстраиваться. Вот как часто вам очень нужен перевод того, или другого слова, доступ к Википедии, или к обширной энциклопедии? Или насколько вам удобно носить стопку книг, вместо одной сенсорной панели. И я решил купить планшет. Кстати, во время обдумывания покупки, я задумывался о игровой составляющей, ведь иногда хочется и поиграть.
Пересмотрел много моделей, больше всего интересовал Acer Iconia Tab A100, на айпед даже не смотрел(отпугивала цена). Его решил и покупать. Через знакомых нашел, где купить за 2.5к гривен(было уценено изза царапины на задней крышке, для меня не критично). Пока собирал остатки суммы, его утянули прямо из под носа wink
Но тут-то к этому самому челу продали айпед. Почти новый, с коробкой, прежний владелец его купил только побаловатся, а потом быстро его продал. Цена была 2250. Взял. Никаких царапин, куча предустановленных приложений и джайбрейк.
Оказалось, что айпед отлично подходит для моих целей. Книги читать можно, браузер серфит отлично, отсутствие Флеша решается утсановкой доп.надстройки на Сафари. Про игры я вообще молчу. Абсолютно довольный wink


PalmarДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21:54 | Сообщение # 194 | Тема: tlial
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Меня одного игра не затронула? :(

PalmarДата: Суббота, 23 Июня 2012, 14:20 | Сообщение # 195 | Тема: Как сделать так, чтобы HUD всегда был на одном месте
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
А посмотреть в исходниках того же XPlay'a - не судьба?

PalmarДата: Пятница, 22 Июня 2012, 23:06 | Сообщение # 196 | Тема: XBOX360 Controller
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Сам по себе он работать не будет. Добавь эвенты управления для него. Т.е "Если кнопка Х нажата => Симулируем действие "Прыжок"".

PalmarДата: Пятница, 22 Июня 2012, 20:15 | Сообщение # 197 | Тема: [3D] - Quartal Beta 2.5 - [FPP] [PSP]
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Fr0sT)
Чувак перенеси на дс а?Былобы круто!Хотя я всёравно в следующем месяце хочу пиху взять.

Там железо убогое(если ты о простом DS), такое не потянет.


PalmarДата: Четверг, 21 Июня 2012, 23:25 | Сообщение # 198 | Тема: Качественные проекты на gcup
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Palmar, фуфло полное. Если доделаю, если найду художника, если найду геймдизайнера, блаблабла, получится старкрафт2.

Но я не ищу ни художника, ни геймдизайнера, ни старкрафта :)


PalmarДата: Четверг, 21 Июня 2012, 23:18 | Сообщение # 199 | Тема: Качественные проекты на gcup
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Игра-то, может, и неплохая, но недотягивает до полноценного, пригодного к коммерциализации и все такое проекта. Имхо.

Если доделаю - дотянет smile Тоже ИМХО.


PalmarДата: Четверг, 21 Июня 2012, 23:16 | Сообщение # 200 | Тема: [2D] Sid the Mighty [FLASH]
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Графика - самая сильная часть игры, но одновременно и самая слабая часть. Современные геймеры любят 3D-графику и мультяшный стиль, поэтому пиксель-арт они не переваривают. Ностальгирующие по Dendy и другим приставкам 80-x годов будут очень рады. Что ж, игра хорошая. Только я не понимаю, что обозначает наверху панелька с желтыми и зелёными полоскам

Мне же наоборот кажется, что сейчас всех навренуло на 2D игры.


Форум игроделов » Записи участника » Palmar [760]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг