Четверг, 25 Апреля 2024, 04:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Palmar [760]
Результаты поиска
PalmarДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 19:44 | Сообщение # 21 | Тема: Замена экрана 7 дюймов
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Laush)
planede, Планшет проверял на противоударность biggrin
Шутка,мне его одноклассник ничайно разбил wacko

Если китайщина, то будет проще сходить, и купить новый.


PalmarДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 18:03 | Сообщение # 22 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (MyDreamForever)
uslucifer - нормальная оценка.

Жаль, что криво запустилось на его втроенной видюхе. Очень жаль.


PalmarДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 00:26 | Сообщение # 23 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (MyDreamForever)
У меня на ноуде тоже не работала. А на компе работает

Будет очень весело, если изза этого одно не-запуска я просру конкурс.


PalmarДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 00:18 | Сообщение # 24 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (MyDreamForever)
Борьба между Grow и Magistry

Да у последнего тестера изза каких-то непонятных багов конструкта тупо не запускается лейот с собстенно самой игрой. Все таки грустно это.


PalmarДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 21:05 | Сообщение # 25 | Тема: Кто победит в Gamiron №2?
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Palmar, шедевр, особенно выбрать старт игры не каждый догадается =)

Не страшно, главное - "Выход" и "Автор" smile


PalmarДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 20:18 | Сообщение # 26 | Тема: Копетан Улитко с треком Школололопер!(ненормативная лексика)
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Текст шикарный и главное - правдивый. А вот озвучка подкачала. Успехов, копетан, так как ничем пока помочь не могу :)

PalmarДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 20:07 | Сообщение # 27 | Тема: Кто победит в Gamiron №2?
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Game_maker_8)
У меня вапрос такой,вот тема конкурса трансформаця,почти во всех играх её нет,зачем тогда тема конкурса если некто не обращает на неё внимаениея ?

Люди говорят, что у меня в и игре вообще ничего кроме метаморфоз нет D:


PalmarДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 16:39 | Сообщение # 28 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Почему вы все на "разрекламированые" игры налетели-то. Есть же много других учасников.

PalmarДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 23:07 | Сообщение # 29 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Куда отправлять? Фалковаре или Лунару? Подскажите, а то меньше часа осталось.

PalmarДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 16:59 | Сообщение # 30 | Тема: Grow! [Gamiron №2]
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
Но я так понял нужно судоржно будет мотылять мышкой имитируя фаппанье?

Нет, просто направлять росток в нужное русло :3


PalmarДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 12:44 | Сообщение # 31 | Тема: Grow! [Gamiron №2]
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Это самые эпичные скриншоты, какие я видел.

Это меня пугает D:


PalmarДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 00:03 | Сообщение # 32 | Тема: Как можно защитить свой blend файл
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
А вообще зачем их защищать, достаточно сказать ,что мол так и так все права мои, кто его присвоит?

На твои незарегестрированые права всем пофиг. + Могут запросто спереть куски кода или готовые решения, и не докажешь потом, что не верблюд.




Сообщение отредактировал Palmar - Суббота, 10 Ноября 2012, 00:03
PalmarДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 23:44 | Сообщение # 33 | Тема: Grow! [Gamiron №2]
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте

Название -Grow!
Жанр - Симулятор растения сорняка
Пространство - 2D
Конструктор - Scirra Construct
Платформа - Windows
Автор - таки Palmar
Описание Игра представляет будет из себя представлять собой симулятор роста сорняка с бонусами и всеми вытекающими. Ваш рост продолжается до тех пор, как кончится энергия. Чтоб не дать своему ростку погибнуть вам нужно будет собирать т.н. "лучики света" и огибать "лучики тьмы". Кончается энергия - добро пожаловать в гейм овер. Более гениальных идей пока не нашлось.
Особенности
- Незаезженный жанр.
- Уникальный саундтрек, написанный крайним пальцем левой пятки.
- Расслабляющая графика.
- Полное отсутствие сюжета, и вытекающего поиска спрятанного смысла.
Невиданные доселе скриншоты
Менюшка
Недоделаный геймплей

Скачать


Сообщение отредактировал Palmar - Понедельник, 31 Декабря 2012, 04:07
PalmarДата: Пятница, 26 Октября 2012, 18:41 | Сообщение # 34 | Тема: Игры пользователей GcUp.ru
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Diode)
Мне очень нравятся SomethingXD

Очень нехорошо, очень нехорошо.


PalmarДата: Пятница, 26 Октября 2012, 12:48 | Сообщение # 35 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Neia)
так у тебя рыпыгы)?

Метаморфозы же.
Quote (Neia)
Palmar, о сенсей преклоняюсь пред вами biggrin

Если уже здесь топик "кто сколько сделал", то почему бы мне не подключится?


PalmarДата: Пятница, 26 Октября 2012, 12:45 | Сообщение # 36 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Neia)
УУУУУ получается я дальше всех) У меня уже глав герой бегает)))

У меня уже бегает, анимирован, и есть прокачка. :3


PalmarДата: Пятница, 26 Октября 2012, 12:43 | Сообщение # 37 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Diode)
Ох, лол, спец русского игростроя заговорил))

К спецам русского игростроя я относится не могу, уважаемый спец русского подкола.

Добавлено (26.10.2012, 12:43)
---------------------------------------------
Ну а чтоб предупредить срач от уважаемого daGamer'a, я попрошу при образовании будущих вопросов обращаться мне в личку.




Сообщение отредактировал Palmar - Пятница, 26 Октября 2012, 12:40
PalmarДата: Пятница, 26 Октября 2012, 12:29 | Сообщение # 38 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
А вообще, я пока сделал основу главного меню, и начал делать игровой процесс.

Икона русского игростроя. Делать сначала меню, а потом игровой процесс.


PalmarДата: Вторник, 23 Октября 2012, 22:55 | Сообщение # 39 | Тема: [2D] Project "Virus"
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
хм, а во что он мутировал?

SCP 682 же.


PalmarДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 20:42 | Сообщение # 40 | Тема: STEAM и Desura
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Pr0t0c0l)
А кроме света попасть в Steam никак нельзя ?

Если игра "ВАХ", "ИНОВАЦИОННАЯ ГРАФИКА", "УЖЕ РАСКРУТИВШАЯСЯ ИГРА", то можно. Даже с руками оторвут.


Форум игроделов » Записи участника » Palmar [760]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг