Четверг, 25 Апреля 2024, 16:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » 1izumrud_no [194]
Результаты поиска
1izumrud_noДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 14:57 | Сообщение # 161 | Тема: Где сделать сайт?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
поставить cms-ку

тогда дайте бесплатный хост чтоб тянул без проблем, делитесь опытом народ
1izumrud_noДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 14:21 | Сообщение # 162 | Тема: Где сделать сайт?
участник
Сейчас нет на сайте
Что должно быть:
1) отсутствие рекламы (или вообще мало, можно сказать незаметно.)
2) пользователи, форум, чат, и тп. (как на Ucoz)
3) Открытый код (как на Ucoz)
Жду предложений! примечание: Ucoz и народ не предлагать!
как вариант. Taba.ru но может есть еще?

Ucoz, теперь и для пользователей вешает баннер на каждой странице, вообще наглость!


Сообщение отредактировал 1izumrud_no - Пятница, 25 Ноября 2011, 14:33
1izumrud_noДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 12:31 | Сообщение # 163 | Тема: Вопрос к админу по рекламе и монетизации
участник
Сейчас нет на сайте
оо это великая тайна. но все ж. скоро начну делать сайт на юкоз начну с фан сайта RGM, и меня никто неостановит ухахахахаа.
а там дальше и др мне понятные проги)
1izumrud_noДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 19:14 | Сообщение # 164 | Тема: Вопрос к админу по рекламе и монетизации
участник
Сейчас нет на сайте
1) ответ дан!
2)
Quote (1izumrud_no)
2) никому не секрет что это Ucoz, как админ оплачивает сайт? это ведь 100р в месяцэ (как минимум)

вопрос не в том как через кошелек и прочее. а ведь это как минимум 100р в месяц и врятли админ стока с партнерок соберает, а платить свои реальные тупость, если невидешь дальнейших доходов
3) я и сам вижу что нет баннера!! просто где то статья была что можно за место бегун , гугл адс код добавить, типа альтернатива!
4) по бокам сайта снизу статьи, ну и прочее
5) тоесть по договорености! типа ответ дан!
6) я имел ввиду как здесь на главной странице! показываются последние темы и тп
7.) раз никто незнает увы
8) ого ты незнаешь про ротобан, это баннерная сервис биржа хз как обозвать! там на сайте написано юкоз запрещен хотя тут стоял ротобан кажись
9) поверю. но частенько на форуме оой, фразы выплаты тормозят, сервис глючит и тп.
10) я имел не движок, кмс и прочее. а имел конструктор с открытым кодом типа юкоз
бен 10, получше всякого покемонов и сумерек
1izumrud_noДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 11:17 | Сообщение # 165 | Тема: Вопрос к админу по рекламе и монетизации
участник
Сейчас нет на сайте
1) что за баннер в верху. это гугл адсенс?
2) никому не секрет что это Ucoz, как админ оплачивает сайт? это ведь 100р в месяц (как минимум)
3) если альтернатива баннеру сверху справо (Begun-стандарт Ucoz)? может другой баннер или место изменить!
4) тут куча всякого левого (статьи от стороних сервисов), это дает доход или для массовки на сайте?
5) если сделать фан сайт, какого либо конструктора/движка, он опубликуется сдесь рядом с материалом?
6) как сделать такое (последние форум темы и блоги статьи), так то могу сам допереть, но если скажете то спасибо!
7) что дает на ucoz API ? оно есть, но что дает?
8) какое отношение Rotoban к Ucoz? так то он пишет нельзя, но если сделать Домен, и народу куча, разрешат ?
9) сервис Ой, действительно платит и работает, или это однодневка?
10) есть ли альтернатива Ucoz? с такими ж функциями (пользователи, чат, форум, и прочее)
очень нравится Ben 10 мульт ) жду ответов! на все что знаете
1izumrud_noДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 17:16 | Сообщение # 166 | Тема: Прогонка сайта
участник
Сейчас нет на сайте
на буксах можно 30р на 1000 показов(открытий твоего сайта), но хз даверия к ним нет, там как и норм так и вирусняки крутят
1izumrud_noДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 12:41 | Сообщение # 167 | Тема: Как сделать 3D, типа дум 2
участник
Сейчас нет на сайте
один сказал нормально horax, все остальные тупо набивают посты, ргм знаю, я даж фан сайт сделаю, насчет библиотек, тот паренек с гитарой сказал что чисто сделал без ничего.
1izumrud_noДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 20:53 | Сообщение # 168 | Тема: Как сделать 3D, типа дум 2
участник
Сейчас нет на сайте
увидел как один паренек сдесь сделал на гм игру типа дум 3д, на гм.
кто может сказать как сделать 3д на гм? я нуб,
или есть уроки, или вкраце
1izumrud_noДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 20:21 | Сообщение # 169 | Тема: подскажите сайты размещения рекламы!
участник
Сейчас нет на сайте
вот то место №1 - рекомендует сам вебмани - www.mestkom.ru
1izumrud_noДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 19:59 | Сообщение # 170 | Тема: Помогите выбрать конструктор(движёк).
участник
Сейчас нет на сайте
никого не слушайте, для дума 1, подходит только RGM, если что, обращайтесь, помогу с ним
1izumrud_noДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 08:53 | Сообщение # 171 | Тема: подскажите сайты размещения рекламы!
участник
Сейчас нет на сайте
никак пока, делаю,
1izumrud_noДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 22:07 | Сообщение # 172 | Тема: подскажите сайты размещения рекламы!
участник
Сейчас нет на сайте
епти) имею в виду пока теббе незаплатили, рекламы у тебя нет, проплатили она появмилась

Добавлено (13.11.2011, 22:07)
---------------------------------------------
помогите, кто что знает об этом сервисе, стоит ли доверять? http://buy-link.ru/

1izumrud_noДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 22:06 | Сообщение # 173 | Тема: Тренинг по заработку в сети - развод?
участник
Сейчас нет на сайте
НАРОД скажите стоит им доверять? http://buy-link.ru/
1izumrud_noДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 20:19 | Сообщение # 174 | Тема: Тренинг по заработку в сети - развод?
участник
Сейчас нет на сайте
непарься делай сайт, посвящай чему нибудь, своим играм или урокам или всем чем увлекаешся, рекламой копейку собирай. все другое. развод или бессмысленая трата время, личный опыт
забыл дописать и рекламу не абы какую надо брать чтоб раздражала посетителей типа так.ру тизерки и подобное,
а брать норм типа ротобан или сапе или ойй, чтоб реклама приносила реальный доход пускай и 30р в месяц но тож деньги, пойдут в развитие сайта


Сообщение отредактировал 1izumrud_no - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 20:21
1izumrud_noДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 13:30 | Сообщение # 175 | Тема: подскажите сайты размещения рекламы!
участник
Сейчас нет на сайте
очень хорошие ответы, от которых толку нет, ротобан знаю, но желательно чтоб доп рекламы были типа текстом или тизеркой. но только после оплаты появлялись, примерно на месяц вперед,
кроче:
ротобан
сапе
оой
что еще есть ?
1izumrud_noДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 13:03 | Сообщение # 176 | Тема: подскажите сайты размещения рекламы!
участник
Сейчас нет на сайте
я не подвижения спрашиваю, а рекламную компанию которая занимается размещение авто рекламы (типа рекламщ заплатил- реклама появилась), тоесть никакой левой рекламы с которой я ничего неполучаю, типа так.ру
1izumrud_noДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 10:20 | Сообщение # 177 | Тема: подскажите сайты размещения рекламы!
участник
Сейчас нет на сайте
тематика: игры, создание игр, уроки, готовые проекты, форум
аудитория: хз. наверное новечки, если рекламная компания оправдает себя и будет много народу что врятли, конкурсы будут.
делаю пока на бесплатном конструкторе увы. нет нет не юкоз ) другое. банер их бесит!
развитие: новые уроки, поддержка пользователей, постепенное внедрение новых конструкторов , пока тока их описываю какие знаю.
отличие от гцупа: ненаполняю большую библиотеку конструкторов и движков, а разбираю каждый отдельно. уроки пишу - сам изучаю.
в планах начать с RGM, потом Scirra, СКОРЕЕ ВСЕГО ТАМ И 001 И ПРОЧИЕ те что мне поддойдут.
цель темы этой: узнать проверреный ресурс для размещения чужой рекламы, так сказать заработок!
1izumrud_noДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 20:01 | Сообщение # 178 | Тема: подскажите сайты размещения рекламы!
участник
Сейчас нет на сайте
Сервисы по размещению рекламы по принципу (оплатил-реклама есть), подобные так.ру непредлогать, типа ой пикады, чтоб пока нет рекламы было чтото типа МЕСТО СВОБОДНО или КУПИТЬ РЕКЛАМУ
знаю SAPE что еще есть ? или сапе достаточно?
1izumrud_noДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 13:37 | Сообщение # 179 | Тема: Скирра Жрет ресурсы
участник
Сейчас нет на сайте
убедил
1izumrud_noДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 09:28 | Сообщение # 180 | Тема: Скирра Жрет ресурсы
участник
Сейчас нет на сайте
если делать исходя из экономии, MP3, джпег и тп. судя твоим словам он будет не так требователен !
Форум игроделов » Записи участника » 1izumrud_no [194]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг