Суббота, 27 Апреля 2024, 20:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » 1izumrud_no [194]
Результаты поиска
1izumrud_noДата: Четверг, 09 Августа 2012, 12:27 | Сообщение # 1 | Тема: wmz на paypal помогите.
участник
Сейчас нет на сайте
нет, они и alert pay не дружат. я когда то был на заграничном САР, накопил 1бакс на алерт, перевел через менялу. хвала Инносу не подвели, комиссия неоч большая
1izumrud_noДата: Среда, 11 Января 2012, 20:35 | Сообщение # 2 | Тема: DevBox - туториалы, уроки, игры, создание игр
участник
Сейчас нет на сайте
Да!
Quote (Groove619)
Никогда. Запомните. НИКОГДА не выкладывайте свои пустые сайты!
1izumrud_noДата: Среда, 11 Января 2012, 15:26 | Сообщение # 3 | Тема: Iframe и скорость!
участник
Сейчас нет на сайте
у локиам- пользователь. колик! их больше 50 убугага.
у меня были только 2 брошеных, и это несчитается много
1izumrud_noДата: Среда, 11 Января 2012, 10:10 | Сообщение # 4 | Тема: обьядинение - Сайт про инди игры
участник
Сейчас нет на сайте
объединение балда не грамотная!
1izumrud_noДата: Среда, 11 Января 2012, 07:53 | Сообщение # 5 | Тема: обьядинение - Сайт про инди игры
участник
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, ArtGr, , бугага изверги идите в школоло кандратье штаны гопоты
1izumrud_noДата: Среда, 11 Января 2012, 05:34 | Сообщение # 6 | Тема: Оцените - моя первая программа
участник
Сейчас нет на сайте
Браузер любой дурак напишет, на том же delphi или basic
компоненты: webbrowser и пару кнопок (вперед,назад,обновить,)
и поля для текста, для адреса сайта, чему радоваться ?
1izumrud_noДата: Среда, 11 Января 2012, 05:27 | Сообщение # 7 | Тема: Блог о разработке и продаже развлекательного контента (игр)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
Предскажу, этот сайт будет заброшен, смысла писать советы данному пользователю нет,

Quote (Brain_Breaker)
Всегда прохожу мимо таких тем, но тут не удержался.
Автору темы спасибо - поржал.
Ну что вы в самом деле на него накинулись? Не видите, разве, что мальчику просто хочется показать, какой он умный, несмотря на то, что двух слов связать не может и не знает простейших правил русского языка. Пусть делает своё уг дальше, не мешайте. Чем больше такие как он тратят бесполезно своё время на создание таких вот сайтюшечек, тем меньше их тут, тем меньше у них времени на засорение нормальных ресурсов. И не нужно отвечать на его детские выпадки, будьте адекватнее. Вместо того, чтобы ругать школоту за очередной уг сайт, подбодрите их, пусть дальше занимаются своим фирменным делом - тратят время на то, что им не нужно. Пусть сидят там, надеясь на успех "убийцы".
Очередной сайт после очередного провала... После этих слов уже всё об авторе ясно. Не тот выбрал путь. Некоторые пытаются привлечь к себе внимания, молча чего-то достигая, а остальные, вроде ТС, надеются на реакцию таких как вы... Предлагаю бросить обсуждение этой темы и дать автору дальше заниматься своим уг. Он на это имеет полное право.

Quote (Edem)
Я ведь и говорю что ты сам не хочешь делать ничего. Хочется всего готового? Вывод: сайт умер еще не зародившись, тебе плевать на этот сайт, ты просто "белоручка".

Quote (romandl)
Тема твоего сайта, как я понял по заголовку, создание игр. Зачем делать второй gcup если заранее понятно, что лучше старого ты не станешь? Я уже относительно давно здесь, ни одна "убийца gcup`а" долго не прожила.

Quote (Edem)
А вообще что мешает начать писать сайт с нуля? Лень?
Вот такие супер сайты лично я презираю! Это какой то "уродец", а делает его таким не желание хозяина работать, следить за своим проектом, искать, придумывать что то новое. А все остальное не более чем пародия.

Quote (romandl)
зачем выкладывать то, что ещё не готово?? Ну кому нужен твой пустой сайт? Хоть чуть чуть наполни чем-нибудь, а потом уже сюда кидай ссылку.

Да и вообще, чего вам всем gcup`а не хватает то? очередной сайт про создание игр от 1izumrud_no никому не будет интересен, поверь.

Quote (UserName)
Ну и зачем выставляешь?
1izumrud_noДата: Среда, 11 Января 2012, 05:27 | Сообщение # 8 | Тема: DDevel.org - портал для разработчиков и геймеров.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
Предскажу, этот сайт будет заброшен, смысла писать советы данному пользователю нет,

Quote (Brain_Breaker)
Всегда прохожу мимо таких тем, но тут не удержался.
Автору темы спасибо - поржал.
Ну что вы в самом деле на него накинулись? Не видите, разве, что мальчику просто хочется показать, какой он умный, несмотря на то, что двух слов связать не может и не знает простейших правил русского языка. Пусть делает своё уг дальше, не мешайте. Чем больше такие как он тратят бесполезно своё время на создание таких вот сайтюшечек, тем меньше их тут, тем меньше у них времени на засорение нормальных ресурсов. И не нужно отвечать на его детские выпадки, будьте адекватнее. Вместо того, чтобы ругать школоту за очередной уг сайт, подбодрите их, пусть дальше занимаются своим фирменным делом - тратят время на то, что им не нужно. Пусть сидят там, надеясь на успех "убийцы".
Очередной сайт после очередного провала... После этих слов уже всё об авторе ясно. Не тот выбрал путь. Некоторые пытаются привлечь к себе внимания, молча чего-то достигая, а остальные, вроде ТС, надеются на реакцию таких как вы... Предлагаю бросить обсуждение этой темы и дать автору дальше заниматься своим уг. Он на это имеет полное право.

Quote (Edem)
Я ведь и говорю что ты сам не хочешь делать ничего. Хочется всего готового? Вывод: сайт умер еще не зародившись, тебе плевать на этот сайт, ты просто "белоручка".

Quote (romandl)
Тема твоего сайта, как я понял по заголовку, создание игр. Зачем делать второй gcup если заранее понятно, что лучше старого ты не станешь? Я уже относительно давно здесь, ни одна "убийца gcup`а" долго не прожила.

Quote (Edem)
А вообще что мешает начать писать сайт с нуля? Лень?
Вот такие супер сайты лично я презираю! Это какой то "уродец", а делает его таким не желание хозяина работать, следить за своим проектом, искать, придумывать что то новое. А все остальное не более чем пародия.

Quote (romandl)
зачем выкладывать то, что ещё не готово?? Ну кому нужен твой пустой сайт? Хоть чуть чуть наполни чем-нибудь, а потом уже сюда кидай ссылку.

Да и вообще, чего вам всем gcup`а не хватает то? очередной сайт про создание игр от 1izumrud_no никому не будет интересен, поверь.

Quote (UserName)
Ну и зачем выставляешь?
1izumrud_noДата: Вторник, 10 Января 2012, 20:13 | Сообщение # 9 | Тема: gtank.ucoz.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Nikavr, оох.
1izumrud_noДата: Вторник, 10 Января 2012, 19:25 | Сообщение # 10 | Тема: gtank.ucoz.ru
участник
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, у нас такое чудо сидит ) что незнает что простых вещей. какую денежку ?
это просто под дизайн подгоняю будующие банеры потом уберу

Добавлено (10.01.2012, 19:25)
---------------------------------------------
НАРОД! буду писать капслоком!
РАЗВЫ ВЫ НЕПОНИМАЕТЕ! Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ОН готов. КТО ВОБЩЕ ТАК ДУМАЮ СМОТРЯ НА ЭТО?
КОНЕЧНО идиоты, вы себя явно так и оцениваете

1izumrud_noДата: Вторник, 10 Января 2012, 17:38 | Сообщение # 11 | Тема: gtank.ucoz.ru
участник
Сейчас нет на сайте
и я о том же, ucoz меня вполне устраивает
1izumrud_noДата: Вторник, 10 Января 2012, 17:29 | Сообщение # 12 | Тема: gtank.ucoz.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Brain_Breaker, прошлым запоганился проект изза того что я его легким хотел сделать, минимум графики, сплошной текст.
Что насчет русского языка, мы сдесь не древние письмена пишем и не домашнее задание чтоб на ошибки смотреть.
сто пудово ты как увидешь подчеркивание своего текста сразу жмешь правую кнопку и думаешь как же правильно ухаха.
Quote (Brain_Breaker)
создание таких вот сайтюшечек

как выразелсо некто, gcup - есть стандартный шаблон +- немного добавили. Немного своего.
1izumrud_noДата: Вторник, 10 Января 2012, 17:03 | Сообщение # 13 | Тема: gtank.ucoz.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Эх тупой народ пошол ну да ладно простите раз непонимаете . все пока.
1izumrud_noДата: Вторник, 10 Января 2012, 16:44 | Сообщение # 14 | Тема: gtank.ucoz.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romandl)
чего вам всем gcup`а не хватает то?

Зачем ты сдесь вобще находишся? иди купи или скачай игры, нафига свои делать? вот обясни, очередную шаблоную игру всем показать где 95% всего на копипастиноо, ведь так оно

Добавлено (10.01.2012, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (Edem)
А вообще что мешает начать писать сайт с нуля? Лень?

учить php и прочее незачем лишнее. силен только в html. с нуля на хтмл только для страничные сайты и напишешь.
а мне надо функционал форум и прочее
1izumrud_noДата: Вторник, 10 Января 2012, 16:35 | Сообщение # 15 | Тема: gtank.ucoz.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Riketta)
не проще взять CMS?
нет. а зачем cms? вот обьясни!
Quote (Riketta)
Тем более Wordpress не лишь блог.
у тебя лишь блог!
Quote (Riketta)
а оно мне нужно менять все?
этим ты все сказал, мне надо менять все! я так хочу
Quote (Riketta)
Мне шапки хватит.
и кому твоя расфуфыреная шапка за 4 часа нужна ?
Quote (Riketta)
А твои попытки на юкозе изменить дизай тщетны,
опять ж обьясни? там все можно изменить, почти

Добавлено (10.01.2012, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (1izumrud_no)
Сам пишешь?

до тебя дошло)
моя фраза
Quote (1izumrud_no)
типа делаю шаблон. и функционал

Добавлено (10.01.2012, 16:35)
---------------------------------------------
romandl, а ты сиди и не вякай если сам неумееишь

1izumrud_noДата: Вторник, 10 Января 2012, 16:28 | Сообщение # 16 | Тема: gtank.ucoz.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Riketta, ну то что ты залил шаблон wordpress ) и поменял картинку этим то что хвалится? тем более это всего лишь БЛОГ уг

Добавлено (10.01.2012, 16:28)
---------------------------------------------
добавлю, только сегодня начал делать, и мне нафиг не надо ваши шаблоны, cms, прочее. сам пишу.
почему создал тему, ибо я не школоло ваше.

1izumrud_noДата: Вторник, 10 Января 2012, 16:03 | Сообщение # 17 | Тема: gtank.ucoz.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Занят очередным сайтом, после очередного провала проекта: csg.ucoz.ru
Все пересмотрел, Делаю gtank.ucoz.ru тематики пока нет, типа делаю шаблон. и функционал
1izumrud_noДата: Вторник, 10 Января 2012, 14:54 | Сообщение # 18 | Тема: Сайт посвящённый The Ideal World
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LuSkyShot)
Состав разработчиков сайта:
LuSkyShot(LuCkySh0t)
lokinam(kolik)

удивил ) у этого желания много, но знаний и опыта немного не хватает )
без обид.
встану на защиту!
Quote (Ispolnitel)
А я то думал что с ucoz и мартышка разберется

мартышка справится с регой, добавлением блоков, материалов, но не более.
я верю в чудеса что случайно тыкая можно мега дизайн сделать )
Quote (LuSkyShot)
Сайт будет постепенно переходить от стандартного шаблона к авторскому.

я решил сразу к авторскому ) ибо проектов законченных нет. честно признаюсь мне копаться в сайте намного приятней чем рисовать для игры.
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!
Quote (LuSkyShot)
Кстати.Только у вас так отображается.У меня всё нормально...

мой совет: делая сайт, просматривай его в Explorer, он то все ошибки видит )
я могу помочь только с HTML для сайта, ниже:
говоришь что подправить, присылаешь код, говорю где подправить )
желательно через контакты связываться, общение через ЛС неудобно (
1izumrud_noДата: Вторник, 10 Января 2012, 12:18 | Сообщение # 19 | Тема: Iframe и скорость!
участник
Сейчас нет на сайте
UserName, сам напишу, знаний и опыта куча. как уже сказал пихну кучу всего, типа скриптов и фичей.
насчет соц сети врятли хз. кто знает может просто соц сеть+создание игр )
пока делаю болванку
1izumrud_noДата: Вторник, 10 Января 2012, 11:13 | Сообщение # 20 | Тема: Iframe и скорость!
участник
Сейчас нет на сайте
у меня шапка сверху везде! все что ниже, я еще не делал, пока только шапкой занят
Quote (UserName)
шапка справа.
?
Форум игроделов » Записи участника » 1izumrud_no [194]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг