Четверг, 28 Марта 2024, 12:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум игроделов » Записи участника » 1izumrud_no [194]
Результаты поиска
1izumrud_noДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 08:10 | Сообщение # 181 | Тема: Скирра Жрет ресурсы
участник
Сейчас нет на сайте
какого бы качества ни сделал игру будто марио или ворлд оф воркрафт, он все равно будет так сильно требовать ресурсы? аж подвисает
1izumrud_noДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 08:05 | Сообщение # 182 | Тема: Нужен ли для scirra construct новый форум???
участник
Сейчас нет на сайте
а давайте создадим второй gcup )
ситуация таже, куча ненужной информации, троллей и ботов,
думаю дал ответ! дело каждого, хочешь делать второй фан сайт конструктора, за тебя никто несделает бесплатно гг.
я вот например решил сделать для RGM, так как на нем игры делаю, ну потом добавлю и скирру.
раз добавляю свои игры, пускай и будет информация о нем конструкторе, уроки и тп. мож кто присоединится и тож выложит свои игры.
мож ктото серьезно увлечется, и ему накройняк помогут уроки, удачи!
1izumrud_noДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 15:44 | Сообщение # 183 | Тема: А что если? сделать игру на подобии Sims
участник
Сейчас нет на сайте
вот видите, по словам Dinaros, есть шанс стать кнкурентно способным гг
1izumrud_noДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 08:50 | Сообщение # 184 | Тема: А что если? сделать игру на подобии Sims
участник
Сейчас нет на сайте
то есть, разрешено все, кроме дословной копии
1izumrud_noДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 07:52 | Сообщение # 185 | Тема: Что лучше сделать сначала для популизации игры?
участник
Сейчас нет на сайте
ты имеешь свою придуманную историю или идею! что ЛУЧШЕ сначало сделать? так сказать заинтересовать народ, что проект интересный!
-Текст (рассказ,книга)
-комикс(один комикс, серия номеров)
-презентация(почти тоже самое что комикс, краткое описание, содержание)
-видео(деморолик геймплея, вступительный ролик)
-игра(начиная с мелкого потом увеличивая качество меняя движки/консрукторы, попытаться сделать сразу супер 3D хит)
-... ваши варианты!


Сообщение отредактировал 1izumrud_no - Четверг, 10 Ноября 2011, 07:56
1izumrud_noДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 07:45 | Сообщение # 186 | Тема: А что если? сделать игру на подобии Sims
участник
Сейчас нет на сайте
Что если сделать игру на подобии Sims пусть и изометрию или даже 2D, свои материалы свое название, будет ли считаться нарушение прав или сходство по идеи и геймплею не обделяется правом
1izumrud_noДата: Среда, 09 Ноября 2011, 17:19 | Сообщение # 187 | Тема: Как защитить права на игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, то что тебя бесит, твои проблемы, лечи психику свою. то что ты описал ни о чем не говорит, то что ты напишешь
Quote (1izumrud_no)
Васька Пупкин ака Pupoc© Pupkino, 2011. Не. никак?
ниче нидаст, и то нифакт что такой уже есть где то.
короче тема кажись закрыта большое спасибо! только тебе TimKruz,

Добавлено (09.11.2011, 17:19)
---------------------------------------------
тоже уважаю smile Kamskii, zahalone,

1izumrud_noДата: Среда, 09 Ноября 2011, 17:11 | Сообщение # 188 | Тема: Как защитить права на игру?
участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz, большое спасибо что положительно и правильно ответил!
я понял что навороты не мое, и решил обосноваться на RGM И scirre, пока только на ргм ибо на скирре немогу сделать 3Д)
есть пару авторских сюжетов(историй), написать книгу или комикс был вариант но чуть позже.пока в виде игры подам.
что совсем так плохо? почему игру сделанаю на бесплатной ресурсе (конструкторе или движке), не вариант продовать, хотя б за условную копейку 1-5$.
когда выложу незнаю, Винтаж и максим слушаю и др, неохота кидать мусор (как вариант какие то версии дума и терминатора и мн другое сдесь на сайте)
1izumrud_noДата: Среда, 09 Ноября 2011, 16:57 | Сообщение # 189 | Тема: Как защитить права на игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Ник у тебя знакомый.

я и говорю ник это ничто. если поставить загогулину Сopyright то как ни крути защиты не даст скорее всего.
вопрос в том как защитить игру? права ? на авторское свое!
и кстати если я сделаю игру законченый проект. ее выложут на главную в новости ?

Добавлено (09.11.2011, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
ник послужит вполне достаточным доказательством.

повторюсь, ник это ничто сдеть ты терминатор, на др сайте ты вовчик супер перец и тп. бац а неадекватные админы удалили твой аккаунт, или твой ник пользуется др чел на др сайтах
1izumrud_noДата: Среда, 09 Ноября 2011, 16:33 | Сообщение # 190 | Тема: Как защитить права на игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Игра сделана! причем авторская! не абы какое триквел, приквел, анекдот(может кто поймет), фанатское чудо, и прочие попытки, чужой успех присвоить себе,
расматриваются только АВТОРСКИЕ игры, защита оффициальная выйдет прилично пару тысяч, прописать ник, ник это ничто! указать сайт, абы какой юкоз стыдно но хз каму как, держать платный сайт для игр которые как тут часто писалось для игр созданных на бесплатных средствах бесмыслено. не заработаешь даже на ролтон!
- указать ф.и.о. и дату выхода игры (возможно жду ваших мнений)
- предложите свой вариант!
для тех кто совсем обстену лбом живет, поясняю!
авторское! свой сюжет, свои герои, своя музыка и прочее СВОЕ
1izumrud_noДата: Четверг, 27 Октября 2011, 12:50 | Сообщение # 191 | Тема: помогите со javascript
участник
Сейчас нет на сайте
ай маладца invizor, большое тебе спасибо ) увы пока деньгой не располагаю )
тема закрыта!


Сообщение отредактировал 1izumrud_no - Четверг, 27 Октября 2011, 12:52
1izumrud_noДата: Среда, 26 Октября 2011, 10:15 | Сообщение # 192 | Тема: помогите со javascript
участник
Сейчас нет на сайте
я просто непонимаю, зачем ты рекламируешь этот сайт, но он не вариант, так как даж там написано не во всех браузерах работает.
я просто попросил отредактировать скрипт, чтоб форма сразу закрыта была. или предложите другой скрипт выезда форму подобной, желательно без Head части
1izumrud_noДата: Вторник, 25 Октября 2011, 21:13 | Сообщение # 193 | Тема: помогите со javascript
участник
Сейчас нет на сайте
Этот код неработает ни в хроме ни в експлоер (
1izumrud_noДата: Вторник, 25 Октября 2011, 18:50 | Сообщение # 194 | Тема: помогите со javascript
участник
Сейчас нет на сайте
Всем Здравствуйте, вот код
Code
<style type="text/css">#gb{position:fixed;top:340px;}* html   

#gb{position:relative;}.gbtab{height:100px;width:30px;float:left;cursor:pointer
;background:url('http://1izumrud.wall.fm/ow_userfiles/81389/themes/theme_imag
e_10.jpg') no-repeat;}.gbcontent{float:left;border:2px solid   

#A5BD51;background:#F5F5F5;}</style>

<script type="text/javascript">

function showHideGB(){var gb = document.getElementById("gb");var w = gb.offsetWid
th;gb.opened ? moveGB(0, 30-w) : moveGB(20-w,0);gb.opened = !gb.opened;}

function moveGB(x0, xf){var gb = document.getElementById("gb");var dx = Math.abs(x
0-xf) > 10 ? 5 : 1;var dir = xf>x0 ? 1 : -1;
var x = x0 + dx * dir;gb.style.right = x.toString() + "px";if(x0!=xf){setTimeout("moveG
B("+x+", "+xf+")", 10);}}

</script>

<div id="gb"><div class="gbtab" onclick="showHideGB()"></div><div class="gbconte
nt"><iframe frameborder="0" src="http://chatadelic.net/frame.php?chat=3666" style="width:650px; height:350px;   

border:none;"></iframe>
</div></div>

вставляется прямо в BODY, без Head вставки был, взял с одного сайта. он работает но воот беда,
можно ли сделать так? если вы проверите скрипт, то увидите что форма выдвижная сразу отк
рыта и гдето вобще прижата.
мне нужно чтобы форма была сразу закрыта, и так же выезжала при нажатии кнопки. (i)
думаю правильно расписал


Сообщение отредактировал 1izumrud_no - Четверг, 27 Октября 2011, 12:53
Форум игроделов » Записи участника » 1izumrud_no [194]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг