Воскресенье, 05 Мая 2024, 19:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Bizzy [264]
Результаты поиска
BizzyДата: Среда, 08 Мая 2013, 20:45 | Сообщение # 161 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
- Теме соответствует с некоторой натяжкой. Можно конечно назвать ГГ супергероем, но не типичным, как того требовала тема.
- Умственно отсталый в шаре для хомяков? Конкретно такого супергероя я не встречал, но видел мужика в колесе, хоть он и не был умственно отсталым.

- а чувачок с зелениньким фонариком не типичен тоже или бородатый мужык в железном костюме? неее?
("Конкретно такого супергероя я не встречал" - а заодно, типичный это по твойму должен был быть уже существующий?)
Цитата (allxumuk)
увлекательности нет.
увлекательности нет из-за сложности? или нежелания играть. т.к. нужно нажимать больше одной кнопки?
Цитата (allxumuk)
Угараешь, да?
я, нет. wink
Цитата (allxumuk)
Вот я и оценил геймплей
не играя?




Сообщение отредактировал Bizzy - Среда, 08 Мая 2013, 20:49
BizzyДата: Среда, 08 Мая 2013, 20:30 | Сообщение # 162 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Адекват)
EvilT, Bizzy, с членами жюри не спорят, это такое же правило всех конкурсов, как и то, что работу нужно сдать к определённому числу.
Тем более если человек попал в жюри, значит он, по мнению организаторов, может объективно (ну то есть субъективно, так как важно именно субъективное мнение одного члена жюри, а объективность появляется при слиянии мнений всех членов жюри) оценить проекты.

Я переживаю за конструктивность....


BizzyДата: Среда, 08 Мая 2013, 20:19 | Сообщение # 163 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Эм... Хм.... Кх-кх... ... Это было спортивное состязание, где можно точно сказать, что боксёр А нокаутировал боксёра Б? Я думал, что игры это, уж простите за вольнодумие, искусство. Или по крайней мере должны им быть. Можно ли сказать, что Тайная Вечеря лучше чем Пространство Памяти? Конечно можно, вот только это будет необъективно и вероятно тоже политика, массоны и всё такое.

Оценивается:
- Соответствие теме
- Оригинальность супергероя
- Оригинальность и увлекательность игрового процесса
- Опрятное оформление
- Отсутствие багов и грамматических ошибок


BizzyДата: Среда, 08 Мая 2013, 20:08 | Сообщение # 164 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
На честном разностороннем голосовании.
- Это нравится - не нравится? Тогда у тебя это тоже политическое голосование.
Ладно, надоело уже это дело.
Всех участвующих поздравляю с окончанием голосованием.




Сообщение отредактировал Bizzy - Среда, 08 Мая 2013, 20:11
BizzyДата: Среда, 08 Мая 2013, 19:52 | Сообщение # 165 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Вот только Бизи с Эвилтом считают свою игру исключительно новой, и уникальной, и никто такого ещё не делал

мдааа. А разве такое еще кто-то делал? Ну да ладно.
А вот за такое голосование... Где это видано, чтобы такой разлет в балах был? За такое тебя нужно дисквалифицировать с выговором. Признавайся, лоббируешь?

Добавлено (08.05.2013, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата (allxumuk)
Как я и говорил

Знаааал, что нагадит.....


BizzyДата: Среда, 08 Мая 2013, 19:15 | Сообщение # 166 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Серебряный Сёрфер на NES сложный, Ghost and Goblins на неё же тоже сложная игра, но первая адское порождение криворукости, а вторая классика игростроя.

та я уже понял, что игроки все новое страшно боится (как же, оно не так работает как я привык. "классика жанра"). Так что монументы неподвижные, шпиляете в одно и тоже(разве что картинка будет меняться).


BizzyДата: Среда, 08 Мая 2013, 19:04 | Сообщение # 167 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
"Так-с какие-то звёздочки, наверное их нужно собрать. Что за... меня уносит вверх, наверное такая фишка. Етить героя бросает по экрану, млин я на пилу налетел... Так эти кусты тоже опасны. Етить его рекошетит. Что за... меня к пиле прижало и снесло всё здоровье Опять... И опять... Да физика просто адовая.... Ещё и эта долбанная гравитация здесь... Аррр я опять погиб...."

Ага, писали что сложные игры это крута и бла, бла, бла.
Тогда попрошу на следующем конкурсе в "основные требования" добавить пункт - "Сложность игр строго для НЯШЕК".
Кстати, а где написано что нужно собрать все звездочки?




Сообщение отредактировал Bizzy - Среда, 08 Мая 2013, 19:06
BizzyДата: Среда, 08 Мая 2013, 18:46 | Сообщение # 168 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Даже тогда там не было написано, что нужно делать. Вот цитата из ридми:

я не про блокнот, в самой игре, когда первый раз начинаешь игру, герой вылетает и появляется справка, там все описанно, что и для чего нужно!


BizzyДата: Среда, 08 Мая 2013, 18:32 | Сообщение # 169 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
Обиды на оценку - хреноватая реакция.
Ни каких обид, как есть так есть. Меня больше волнует оценка игр, зависящая от настроения члена жюри.


BizzyДата: Среда, 08 Мая 2013, 18:29 | Сообщение # 170 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, А вообще-то, когда первый раз играешь, справка автоматически запускается. Так что лезть ни куда не нужно, просто прочитать и все.

BizzyДата: Среда, 08 Мая 2013, 18:03 | Сообщение # 171 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Я думал, что нужно все звёздочки собрать

Не обязательно, собирать очки (звездочки) только для покупки, перед новым уровнем, ХП и Поверов. Ну и для показателя, после прохождения игры, какой ты ПАПКО smile
Вообщеб, когда что-то не понятно есть такая кнопка как F1. (даже в блокноте это указанно).
З.Ы. плохое настроение - хреноватая отмазка.




Сообщение отредактировал Bizzy - Среда, 08 Мая 2013, 18:19
BizzyДата: Среда, 08 Мая 2013, 17:23 | Сообщение # 172 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, спецально для тебя:




Сообщение отредактировал Bizzy - Среда, 08 Мая 2013, 17:25
BizzyДата: Среда, 08 Мая 2013, 16:29 | Сообщение # 173 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Застрял на первом же уровне.
специально для тебя запилю видео, как все просто. smile


BizzyДата: Среда, 08 Мая 2013, 16:17 | Сообщение # 174 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, а, ну тогда понял, оценивал супергероя...
Цитата (allxumuk)
Геймплей совсем не понравился. Наверное это вызвало некоторое разочарование, т.к. ожидал чего то интересного, как на прошлом Гамироне.
а до 1го боса дошел?


BizzyДата: Среда, 08 Мая 2013, 16:10 | Сообщение # 175 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
та не дрейф.

Та причем тут это. Надеялся на конструктивное, а получил какую то ерунду про чаепитие...

Добавлено (08.05.2013, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата (pixeye)
Но несравнимо с играми которые явидел например на западных конкурсах.

Тыкни пальцем если не сложно на конкурсы зарубежные такие.


BizzyДата: Среда, 08 Мая 2013, 15:42 | Сообщение # 176 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (creepstas)
фанат супер героев

и как это связанно с оценкой игр? Или это значит что все остальные члены жюри поставили не справедливые оценки?


BizzyДата: Среда, 08 Мая 2013, 15:32 | Сообщение # 177 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В смысле его оценки сильно отличаются от остальных оценок жюри...

BizzyДата: Среда, 08 Мая 2013, 15:30 | Сообщение # 178 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Открою секрет, у пятерых 31

Открой лучше секрет, что пьет "allxumuk", видать что-то наварил "allxumu"ческого...


BizzyДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 17:18 | Сообщение # 179 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, о, замечательно. А уже над следующем конкурсом есть идеи?

BizzyДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 16:09 | Сообщение # 180 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel
Цитата (LunarPixel)
всего 5 человек
, успеют?


Форум игроделов » Записи участника » Bizzy [264]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг