Понедельник, 06 Мая 2024, 17:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Aevien [904]
Результаты поиска
AevienДата: Четверг, 25 Февраля 2016, 14:57 | Сообщение # 161 | Тема: Хроники Округа 255. Колония. Вечная мерзлота
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Уже взял во внимание те элементы, которые бросаются в глаза, исправим. Что касается страны, то это не Россия, я не привязывался к стране, не хочу. То что русские названия, это не беда, названия будут всякие. Про модельки, то тут конечно можно было бы много сделать самому, но цель начальная и была сделать из готового контента, который есть в поставке. Пока только так, иначе не могу. Просто нет на все времени. smile Еще раз спасибо за совет.

Добавлено (25 февраля 2016, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата BUFFOMETZ ()
Ландшафт красивый, а скрины геймплея есть?

Привет, всем! Вот выложили небольшое видео технического демо. Настройки игрового процесса были сделаны не правильно поэтому есть некоторые ошибки, например HUD работает не правильно, поэтому постоянно мерцает. Остальное все вроде пока норм. Запись делалась при настройках параметров - Low. Смотрите, давайте советы и предложения.

AevienДата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:28 | Сообщение # 162 | Тема: Samurai Cuts People (hack and slash)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Игра была бы норм, лично для меня, если бы не было столько крови. sad Задумка интересная, развивай, различные приемы вписывай и т п.
AevienДата: Вторник, 23 Февраля 2016, 18:23 | Сообщение # 163 | Тема: Izeriya
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Все вроде норм, успехов. В гринлайте проголосовал "ЗА" smile
AevienДата: Вторник, 23 Февраля 2016, 18:18 | Сообщение # 164 | Тема: Срочно нужна помощь
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Слушай, ну если ты говоришь, что в прошлых версиях было, то попробуй Лог обновлений прочитать, там наверное написано куда делся инструмент smile
AevienДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 01:33 | Сообщение # 165 | Тема: [3D] Orange Cast
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата ArtGr ()
А какими будут системные требования?

Хороший вопрос!
AevienДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 15:13 | Сообщение # 166 | Тема: Ливонская война [RPG]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ну что можно сказать, идешь как танк и не останавливаешься. Работа кипит полным ходом smile
AevienДата: Пятница, 19 Февраля 2016, 15:00 | Сообщение # 167 | Тема: [2D]Aliot [HTML5]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Скриншоты хочууу!!!! cry
AevienДата: Пятница, 19 Февраля 2016, 04:49 | Сообщение # 168 | Тема: Ливонская война [RPG]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
biggrin Может так оно и есть. smile
AevienДата: Пятница, 19 Февраля 2016, 04:35 | Сообщение # 169 | Тема: Ливонская война [RPG]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Аааа, понятно. Ну ты плюнь на это и двигайся дальше. Такие люди будут всегда, которым ничего не нравится
AevienДата: Пятница, 19 Февраля 2016, 01:53 | Сообщение # 170 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Восхитительно получается! Ты хорошо учишься у коллег за океаном smile
AevienДата: Пятница, 19 Февраля 2016, 01:49 | Сообщение # 171 | Тема: Мобильная аркада iGod - ищем художника
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Интересная задумка, очень! Посмотреть бы все это в оформленном виде. smile
AevienДата: Пятница, 19 Февраля 2016, 01:45 | Сообщение # 172 | Тема: Собираем команду для хоррор проекта (Unreal Engine 4)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата sentinels ()
В рамках "Sentinels" это наш первый проект

По моему никто ничего не читал. Все сразу начали с команды и про оплату biggrin
AevienДата: Пятница, 19 Февраля 2016, 01:40 | Сообщение # 173 | Тема: Оцените наброски сюжета
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
VeSaZa2, нормально так! smile
AevienДата: Пятница, 19 Февраля 2016, 01:28 | Сообщение # 174 | Тема: Ливонская война [RPG]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А это за что и где такое вписали? Не могу определить
AevienДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 13:17 | Сообщение # 175 | Тема: [2D] Fury Saw: Bloody Butcher 18+
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Маниакальная игра! Ужас! biggrin Успехов в проекте!
AevienДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 01:09 | Сообщение # 176 | Тема: [2D|Android] JESUS CHALLENGE
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Чего то ты по моему переборщил тут с религиозным направлением. К твоему сожалению, но мне даже как то не по себе от этой игры. wacko
AevienДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 16:25 | Сообщение # 177 | Тема: Анонимность в Сети от профессионалов
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ребят, что то у вас цены для текущего экономического состояния страны, извините не страны, а людей-работников простых, слишком огромные. Реально. Спросите себя кому надо сие чудо за такие цены. Тот же Аваст предоставляет подписки дешевле. Я пользуюсь за 50 рублей/мес. Короче мне кажется вы слишком заломили. Но дело ваше, это ваш продукт и цены ваши, но в сравнении с hideme.ru у вас перебор, у них купил выделенный IP wink . Я лучше к ним. Да и отвечают они тоже быстро и т п. Успехов в поисках клиентов!
AevienДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 10:03 | Сообщение # 178 | Тема: Как работает прицельная стрельба в GTA5?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я не видел ГТА5, но если ты подробнее объяснишь суть вопроса, то скорее всего тебе смогут помочь с ним. smile
AevienДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 14:25 | Сообщение # 179 | Тема: X.cor.R (Prologue) - срочно ищем инвестора - партнера !
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Воо! Все-таки он понял свою ошибку и извинился! Признался, что не полностью вник в игру. Скорее всего много работы и все не успевает?
AevienДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 14:07 | Сообщение # 180 | Тема: X.cor.R (Prologue) - срочно ищем инвестора - партнера !
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я к нему буду выгружаться тоже если возьмет. Хочу посмотреть, что скажет.

Цитата Dimka-zlodey ()
Подождем на ПК

Кого ждать? sad Меня?
Форум игроделов » Записи участника » Aevien [904]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг