Среда, 24 Апреля 2024, 01:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Andrey_M [2140]
Результаты поиска
Andrey_MДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 22:24 | Сообщение # 161 | Тема: Box2d - физика GMS
старожил
Сейчас нет на сайте
Собственно, недавно попытался использовать встроенную физику в GMS, но так и не понял... В общем, можете подсказать хорошие туториалы по этому, желательно на русском языке. Ну или пример скинуть. Буду очень благодарен.

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 21:00 | Сообщение # 162 | Тема: Игры Steam со скидкой 10%!
старожил
Сейчас нет на сайте
А смысл, если и так сейчас начнутся распродажи. К тому же почти каждый день скидки.

Проще дождаться скидки в 75% (распродажа посреди недели), чем это делать вот так вот.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 18:05 | Сообщение # 163 | Тема: Итоги 2013 года - Голосование!
старожил
Сейчас нет на сайте
I часть, GcUp.ru:
1) Fade
2) Poise
3) SpriteBoy
4) Конурсы художников-энтузиастов
5) Лучшая статья, опубликованная в этом году на GcUp.ru;
6) Denisokdeen

II часть, Мировой игрострой:
1) Кен Левин
2) Valve
3) Bioshok Infinite
4) CoD: Ghosts
5) PC, конечно!
6) Game Maker Studio
7) Paint.NET
8) Анонс SteamBox
9) Игромир 2013
10) Новые консоли


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 22:13 | Сообщение # 164 | Тема: Сюжет по Сталкеру
старожил
Сейчас нет на сайте
В целом - стиль хромает на три ноги сразу. В целом тема очень избитая, идеи нету.

Цитата -Keed- ()
Картограф представлял из себя человека 40-ка лет.

Мы сразу не догадались, что он человек.

Цитата -Keed- ()
-Ты что, умом тронулся?! - вскричал Бармен - отправить на такое дело новичка! - сказал Бармен.

Какой внезапный переход от диалога роботов-дегенератов к крикам истеричек...

Цитата -Keed- ()
Стрелок поднялся со стула и вышел за дверь. Стены в помещение были толстые, по этому Стрелок
никак не мог слышать, что говорят за дверью.

А дверь?

Цитата -Keed- ()
- Тогда слушай. 2 года назад, мы с Доктором пошли к центру Зоны, чтобы совершить этакий подвиг.
Когда мы пришли к станции, нас не встретили залпами оружия, гранат. Тогда никто ещё не знал о
монолитовцах. Мы спустились к реактору. Там мы увидели его - Монолит. Огромный кристалл,
возвышающийся над грудой мусора. А возле него лежал артефакт. Это был шар, идеальный белый
шар. Он притянул меня к себе, я не мог от него оторваться, когда я поднял его, Доктор выхватил его
из моих рук и выбросил, но на месте его падения образовалась молния. Я подбежал к нему и
схватил, Доктор отоваривал меня, но я не смог устоять. Потом я узнал, что он уменьшается в
размерах, а когда совсем исчезнет, сотрет Зону с лица земли. Ты должен добраться до Монолита и
уничтожить артефакт, бросив его прямо в монолит. Он будет отговаривать тебя, воздействовать на
твоё подсознание. Но никогда не обижай его, он не сможет тебя убить, но насчёт Призрака и Клыка,
я не уверен.

Лол.
Чувак, эти пипец. Нет, серьёзно, твой рассказ ужасен. Исправляйся! Удачи.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 11:16 | Сообщение # 165 | Тема: Самара и разработчики
старожил
Сейчас нет на сайте
Что-то не заметил тут пока жителей моего города. Видимо, активность наших слабовата.

В общем, если кто отсюда, или из области, пишите! Посмотрим, сколько нас.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 14:34 | Сообщение # 166 | Тема: Помогите с заданием по психологии
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну по первой ситуации могу вспомнить, как какие-то знакомые знакомых, кажется... У них отец, у него инсульт, парализованы обе половины тела, короче, ничего не может делать, просто лежит.
И они распродали квартиру, машину, дачу только для того, чтобы поддерживать жизнь этого человека десять лет.
Это пример антигуманного отношения к человеку, хотя его можно назвать и гуманным с точки зрения родственников.
Это самое большое мучение - лежать десять лет и не иметь возможности ВООБЩЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ. Такое трудно выдержать даже несколько часов, даже если открыть свои глаза.
По-моему, если никакой надежды на восстановление, его надо было пристрелить. Сразу. Хотя бы избавили его от мучений.

Третий вопрос связан у меня с политикой, поэтому я не буду здесь его описывать.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 11:20 | Сообщение # 167 | Тема: Нужен конструктор!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
BarneoGameTV, без программирования такое не сделаешь. Бери Game Maker, это хороший конструктор, имеющий простой ЯП GML. С другой стороны, подумай насчет 3D. В 2D тебе придется делать 3D модели, анимировать, а затем рендерить в восьми положениях. Потом придется делать набор спрайтов под каждое разрешение экрана. Геморрой в общем.

А самому нарисовать спрайты не судьба?

Game Maker бери. Покопайся там, потом возьмись за программирование.
Или Scirra Construct 2. Тут не знаю, всё от привычки зависит.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 20:15 | Сообщение # 168 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Hoocher
В мире Маларад жили и развивались все вместе 4 фракции:
1)Ролды
2)Литыйцы
3)Залпы
4)Фылоды

biggrin Фылоды? Залпы? Их из пушки выстреливают, чтоли?

Цитата Hoocher
создавать свои ряды ополчения

Ополчение - это вообще не то. Страны создают армии. А ополчение вроде создаётся само...

Цитата Hoocher
1)Защитить свои земли
3)Отвоевать земли врага

Хм, а второй?

Напиши рассказик о космической станции, падающей на планету. Короткий.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 19:58 | Сообщение # 169 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
старожил
Сейчас нет на сайте
Чувак, твой сценарий убог. Никакой идеи. Опять какая-то война...

У тебя должен быть талант. Если его нет, нужно его развить. Пусть даже из ничего.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:46 | Сообщение # 170 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Hoocher ()
переводчик Google есть на такие случаи

Лол.

Цитата Hoocher ()
Я написал что все работы удалялись, так как думал что они уже не нужны

Ну-ну.

Цитата Hoocher ()
Хорошо, напишу. по быстрому

Покажи. Жду.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:46 | Сообщение # 171 | Тема: Сценарная игра
старожил
Сейчас нет на сайте
Тут из-за поворота вылетела иномарка с затонированными стёклами. Из неё выглянуло дуло пистолета, и вот уже мозги вперемешку с кровью стекали с соседней стены biggrin
Пуля попала в ногу.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:41 | Сообщение # 172 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата EfimovMax ()
Примеры работ?

Вот это как раз очень важно. Я серьёзно, автор, хотя бы напиши по-быстрому пару рассказиков или сценарий к платформеру, если уж ничего нету)


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 19:52 | Сообщение # 173 | Тема: [2D] - Smokers
старожил
Сейчас нет на сайте
Тема неплохая. Вот только я поддерживаю местное правительство)

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:29 | Сообщение # 174 | Тема: Организуем неделю проектов?
старожил
Сейчас нет на сайте
Кстати, да. Предыдущий оратор прав. Как я уже упоминал, многие приходят с других сайтов и создают тему с проектами, дабы привлечь аудиторию. Им нет смысла писать по 500 постов и добавлять статьи.
И в данном случае такие люди просто пройдут мимо нашего сайта из-за завышенных требований к публикации.

Цитата TLT ()
Нам и не нужно много. 1-3 проекта в месяц - вполне достаточно.

А, может, лучше 5 проектов в месяц, но поменьше, а потом 2 проекта побольше. Или 10 проектов в месяц, но совсем маленьких biggrin

Пойми, админ, геймдев - это производство деталей на станке, так скажем. Каждый проект УНИКАЛЕН. Нельзя вот так вот "производить" по 3 проекта в месяц. Если будет настроение, можно и по 5 проектов, а если не получается, то и один может стать долгостроем.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:00 | Сообщение # 175 | Тема: Организуем неделю проектов?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
2. У вас есть портфолио, за плечами завершённые и незавершенные проекты, о которых вы можете рассказать, которые доступны для оценки ваших возможностей.

А возможно ли прикладывать в качестве "портфолио" проекты с других сайтов? Просто многие заглядывают на гцап только для того, чтобы вести тему с ОДНИМ своим проектом.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 17:05 | Сообщение # 176 | Тема: [2D] Strategy (Gamiron#6)
старожил
Сейчас нет на сайте
Больше инфы хорошо-бы.

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 10:53 | Сообщение # 177 | Тема: [3D]64к игра "Hello, Win!"
старожил
Сейчас нет на сайте
Классно! Понравилось.

А почему тыквы? smile


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:46 | Сообщение # 178 | Тема: Game Maker studio standart, как получить бесплатно ключ
старожил
Сейчас нет на сайте
Блин, люди, спасибо всем! реально работает!

Если что-то не получается объясню.

Боюсь, скоро лавочку прикроют, а нас, халявщиков, забанят злые yoyoшки.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 17:32 | Сообщение # 179 | Тема: Game Maker studio standart, как получить бесплатно ключ
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
2.Выбираете канал обновлений Бета и даёте обновиться.

Это как?


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Andrey_MДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:56 | Сообщение # 180 | Тема: Каким вы видете WEB дизайн будущего?
старожил
Сейчас нет на сайте
Я думаю, после современного минимализма начнётся загромождение свободного пространства, много визуальных элементов и прочпрочпроч.

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Форум игроделов » Записи участника » Andrey_M [2140]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг