Воскресенье, 19 Мая 2024, 01:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Bs1 [2088]
Результаты поиска
Bs1Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 09:38 | Сообщение # 161 | Тема: Как выйти из режима "ленивой жопы" ?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Просто надо загореться идеей, хорошей идеей. Тогда не будет стимула ее бросать. Ну и, конечно, надо уметь грамотно распоряжаться своими силами.
Bs1Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 00:20 | Сообщение # 162 | Тема: You tube разбушевался
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Ferrumel,
Это нормально, они теперь перейдут на какие-то блоги со своими плеерами, за которые будут получать деньги.
Bs1Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 00:14 | Сообщение # 163 | Тема: Проблема геймплея космосимов похожих на War Thunder
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
PlutDem,
Мне нравилось как это все было реализовано еще в 90х годах, в старых дос играх. Типа Descent 2 и прочих. Там было управление прямиком из кабины корабля, было довольно интересно.


Сообщение отредактировал Bs1 - Пятница, 13 Декабря 2013, 00:15
Bs1Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 03:48 | Сообщение # 164 | Тема: DreamsGate
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Интересная вещь, надо бы посмотреть
Bs1Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 02:22 | Сообщение # 165 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker_zona ()
Bordenlands напоминает)

Спасибо) Да, у игры есть сходство с Borderlands, мы любим эту игру smile
Bs1Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 02:05 | Сообщение # 166 | Тема: Итоги 2013 года - Голосование!
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
I часть, GcUp.ru:
1) Pixeye
2) Cubez!
3) Dreemchest
4) Доска проектов, однозначно.
5) Графики функций в Unity3d. Визуализация данных
6) Pixeye, Dreamcraft, TLT, GC-Vic

II часть, Мировой игрострой:
1) Гейб Ньюэл
2) Irrational Games
3) Bioshock Infinite
4) Call of Duty: Ghosts
5) Win 8.1
6) Cry Engine SDK, UDK
7) Blender
8) Выход некст ген консолей.
9) E3
10) Valve


Сообщение отредактировал Bs1 - Среда, 11 Декабря 2013, 02:06
Bs1Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 11:42 | Сообщение # 167 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Renegat,
Горы делают с помощью террейна, а потом детализируют, добавляя как можно больше статикмешей
Bs1Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 04:50 | Сообщение # 168 | Тема: Домены верхнего уровня
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
О, я помню, об этом говорили год назад. И теперь воплотили в жизнь. Что же, лозунгом была глобальная Интернет революция, - посмотрим, что получится теперь.
Bs1Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 03:17 | Сообщение # 169 | Тема: Проблемы отображения при жкспорте Mesh'a в UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
andrewterry,
Обычно при экпорте так бывает - движок срезает некоторые лишние точки, а также ортимизирует модель. Сделай ей меньшний полигонаж, тогда, возможно, такого и не будет.
Bs1Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 02:41 | Сообщение # 170 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
1. Имеется. Пишу обычно грамотно, стараюсь не допускать ошибок.
2. Умение есть. Опыт добавления материалов есть. Добавлял на сайт материал.
3. На сайте с 2010 года, присутствую часто.
4. Регистрация была 29.12.2010
5. Сообщений > 250
6. Активно участвую во всех интересующих меня обсуждениях.
7. Нарушений и замечаний нет.
8. Репутация > 10
9. Полностью согласен.
10. Дружелюбен, на провокации не ведусь, в холиварах не участвую, конфликтов не было, и, думаю, не будет.

На сайте и в инди геймдеве с 2010 года. Имею опыт создания игр на UDK, выпустил 2 игры на нем (ONE DAY for Ched, ONE DAY). Сейчас работаю со своей командой над третьей игрой, изучая Cry Engine SDK. Всегда стараюсь помогать людям, отвечая на все вопросы, на которые могу дать ответ. Активно помогал новичкам с udk в течение 2х лет.


Сообщение отредактировал Bs1 - Среда, 04 Декабря 2013, 02:42
Bs1Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 22:38 | Сообщение # 171 | Тема: Помогите ссылками на видеокурсы, уроки, книги и тд по движку
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
beril,
О, да, спасибо огромное! smile
Правда на digitutors там уроки платные, но ничего, буду искать, может где-то лежат уже
Bs1Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 22:23 | Сообщение # 172 | Тема: Помогите ссылками на видеокурсы, уроки, книги и тд по движку
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
beril,
Спасибо
Только тут просто отдельные уроки, а мне бы желательно побольше, как целый курс
Bs1Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 17:20 | Сообщение # 173 | Тема: Помогите ссылками на видеокурсы, уроки, книги и тд по движку
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
В общем, я прошел вот эти два курса по движку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3860085
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4175459

И хочу продолжить заниматься ним. Следовательно вопрос:

Есть ли какие-то еще курсы видеоуроков, книги, сайты и тд по движку? Прошу вас помочь мне немного ссылками на них. Если нет видеокурсов и тому подобного, можете пожалуйста скинуть одиночные уроки, или просто уроки, которые вам интересны.
Хотелось бы, чтобы они уместили все этапы создания игры, если такое возможно, ну или вмещали в себя самые нужные аспекты этого (создание моделей, персонажей, оружия, программирование, кукинг и тд). В общем, кто что знает, можете скинуть немного таких курсов или уроков по движку?

P.S Простите, что не ищу их просто в гугле, мне просто интересно мнение людей, котрые уже поработали с движком, на чем они учились. В общем, пожалуйста, скиньте ссылки на известные вам уроки по движку, спасибо smile

Добавлено (02.12.2013, 17:20)
---------------------------------------------
И да, уроки не обязательно должны быть на русском - главное как можно большая их информативность.

Bs1Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 10:31 | Сообщение # 174 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Jarvis,
да
Bs1Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 00:17 | Сообщение # 175 | Тема: 123D Catch - Модель с фотографии!
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, самому делать все же лучше, и проще пока что.
Bs1Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 00:09 | Сообщение # 176 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
В чем проблема вручную создать материал? Если немного упростить - у текстуры кликни и там на правой кнопке будет CreateMaterial
Bs1Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 23:59 | Сообщение # 177 | Тема: Какая у вас социальная сеть?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Обычно использую Твиттер, ну и Ютюб вынуждает гуглоплюсом пользоваться. Твиттер нравится больше всего, потому что сам принцип его очень прост и гениален.
Bs1Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:08 | Сообщение # 178 | Тема: Какой сюжет выбрать
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
JonsonsBabe,
Я стараюсь не ссылаться на то, доходят ли, просто этот аспект по мне важен smile
Bs1Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:36 | Сообщение # 179 | Тема: Насколько серьезно вы относитесь к разработке игр?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Хороший вопрос. Я получаю радость от самого процесса разработки, ну и совсем немного от релиза. В принципе, работать с маленькой командой и выкладывать игры на Десуру/ИндиДб/Гкуп/Геймдев и разные другие площадки мне нравится, - я бы хотел бы заниматься этим всю жизнь, какой бы ничтожной она не была. Ведь будь она ничтожной, у меня были бы мои игры и любимое занятие. Хотя и от профессионального уровня я бы не отказался, поэтому движусь именно в этом направлении.
Bs1Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:29 | Сообщение # 180 | Тема: Какой сюжет выбрать
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
KaramBino,
Мне кажется, зависит от целевой аудитории. Вряд ли у игры для детей должен быть сюжет с драмой.
Форум игроделов » Записи участника » Bs1 [2088]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг