Воскресенье, 05 Мая 2024, 15:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Bs1 [2088]
Результаты поиска
Bs1Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 22:57 | Сообщение # 141 | Тема: тяжелым был 2013 год
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
2013 и вправду был ооочень тяжелым. Лично у меня так точно. Видимо, у многих тоже. А говорят, что следующий будет еще хуже. С наступающим, ребят!
Bs1Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 00:29 | Сообщение # 142 | Тема: Перевод игр на английский и немецкий
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
grin_d,
Я так понимаю, Вы и перевести игру и озвучить ее можете?
Если занимаетесь озвучкой, то только одним голосом можете, или вас там целая команда?
Bs1Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 00:24 | Сообщение # 143 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Antonybae,
Не эксперт, но, думаю, я бы полез в скрипт персонажа, искать что-то связанное со скоростью проигрывания его анимаций, время проигрывания, etc.


Сообщение отредактировал Bs1 - Понедельник, 30 Декабря 2013, 00:25
Bs1Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 00:21 | Сообщение # 144 | Тема: Игровое окружение
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Eyks001,
Обычно дома, ящики, бочки, столбы, стены, полуразрушенные объекты, фонари, растительность, камни, скалы, доски, ошметки всякие (из них обычно составляют что-то свое прямо на уровне), трупы, животные всякие, их останки, кости, всякие мелкие детали типа бордюров, труб, двигателей, металолома, и еще много всяких штук в стиле милитари: палатки может, сторожевые башни, оружие, патроны, склады какие-то, гаражи и мнооого чего еще.

Ну, как-то так представляю твой пак smile

P.S Основано на лично моих представлениях и клише этого жанра, однако, надеюсь, что помог smile


Сообщение отредактировал Bs1 - Понедельник, 30 Декабря 2013, 00:22
Bs1Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 00:13 | Сообщение # 145 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок или конструктор
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
freed,
Принцип создания игр на современных движках не особо различается в зависимости от их названий, так что я бы предложил тебе выбрать что-то между анриалом и краем.


Сообщение отредактировал Bs1 - Понедельник, 30 Декабря 2013, 00:13
Bs1Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 13:46 | Сообщение # 146 | Тема: Игровое окружение
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Eyks001,
Вначале нужно хорошо поработать с террейном, например - сделать его детализированным и прорботанным.
Затем добавить растительности, позаботится о границах карты, зоны доступа игрока и так далее. После уже добавляешь остальные модели - самые, грубо говоря, "главные" - дома, руины и тд.
Далее же каждым участком карты лучше заняться индивидуально, добавляя как можно больше мелких деталей, ведь они очень важны - это добавит глубины твоему миру. Например, стоит добавить всяких обломков, бочек, упавших (не уверен, что есть такое слово) деревьев, листвы, полуразрушенных, полуобгорелых моделек.
Плюс далее еще не забывать про постобработку, поэтому на карту еще нужны частицы, деколи, и, желательно, сама постобработка.

P.S Понятное дело, что это все глубоко индивидуально и тд и тп, однако же правилам этим лучше следовать, дабы создать и правда хорошую карту. Какие именно модели ставить - уже за выбором. Я бы, скорее всего, сделал бы много разрушенных мешей, обгорелых, много мертвых деревьев и листвы, дыма и так далее.
Кстати, хорошей идеей было бы наблюдать, как это сделано в других играх, или в жизни черпать что-то похожее. Помогает.


Сообщение отредактировал Bs1 - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 13:47
Bs1Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 13:26 | Сообщение # 147 | Тема: Новый Год!
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Для меня тоже стим распродажа. Интересно, а они на новый год сделают скидку на Гринлайт аккаунты?
Bs1Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 23:45 | Сообщение # 148 | Тема: Заедает звук скачет ЦП
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Та же проблема была, да и бывает периодически. Присоединяюсь.
Bs1Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 00:49 | Сообщение # 149 | Тема: POiSE v2.0
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Поиграл я в это чудо smile
Правда чудесная игра! Одна из лучших, что я видел на сайте. Качественная, и хорошо продуманная smile
IvanKorobko, Желаю победить твоей игре в номинации "Проект года" smile
Bs1Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 01:54 | Сообщение # 150 | Тема: Очень интересный флеш-мульт (От известного аниматора)
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Все знают Мистера Фримена smile
Bs1Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 22:11 | Сообщение # 151 | Тема: Офигеть как круто! :)
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Где-то недавно уже видел такое
Bs1Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 21:43 | Сообщение # 152 | Тема: Winamp от Yandex
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Забавно, но не более smile
Bs1Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 02:25 | Сообщение # 153 | Тема: Срочно нужна помощь!!
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Проголосовал.
Bs1Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 04:16 | Сообщение # 154 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
pixeye,
С удовольствием поддержал твою игру на слайд дб. Классный, масштабный проект! Удачи тебе! smile
Bs1Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 04:11 | Сообщение # 155 | Тема: Весь русский геймдев
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
set16,
Про унриал 3 уже начинай забывать - как не печально, но сообщества умирают, книги все возможные уже выпустили, а сам движок уже уходит больше на мобильные платформы, а затем и в историю. Лучше сразу пробуй край, или жди 4й анриал, по ним ведомостей довольно мало. Например, по краю лит-ри довольно таки мало. Хотя, это лично на мой взгляд.
Bs1Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 02:47 | Сообщение # 156 | Тема: [Нужна ваша подсказка] Во что поиграть?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
XeoDoz,
Тогда советую поиграть в Трайн, очень хорошая вещь
Bs1Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 17:14 | Сообщение # 157 | Тема: [Нужна ваша подсказка] Во что поиграть?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Limbo, Trine 1-2, Dishonored, Bioshock Infinite
Bs1Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 14:26 | Сообщение # 158 | Тема: [3D] Extermination
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Хороший проект, буду следить за ним smile
Bs1Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 17:48 | Сообщение # 159 | Тема: Выбор движка.
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Берешь удк и учишься, учишься.
Bs1Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 17:28 | Сообщение # 160 | Тема: Предложения по улучшению
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Да ну, нет. Даже на Инди ДБ и МодДб новости о своих проектах люди пишут сами. Потому что так и надо.
Форум игроделов » Записи участника » Bs1 [2088]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг