Суббота, 18 Мая 2024, 01:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ahno [2181]
Результаты поиска
ahnoДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 17:37 | Сообщение # 161 | Тема: Хоррор-шутер "Кладбище", PC
старожил
Сейчас нет на сайте

Вам вот это нужно засунуть в качестве саундтрека, чтобы страшнее было.


ahnoДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 02:05 | Сообщение # 162 | Тема: Новый Call of Duty с названием Advanced Warfare (ЧЕгооо?)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Gefak ()
Fade, PS4 с легкостью тащит 1080p, XOne не дотягивает и показывает картинку в 720p. Вы о чем?

Он о том, что у него денег на консоль нет.

А вообще, в теме, как обычно, наплыв баттлфилдодетей.


ahnoДата: Четверг, 01 Мая 2014, 17:55 | Сообщение # 163 | Тема: → → Фурятия ← ←
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата MrNesh ()
Фурятия

В игре нужно будет долбится в сракотан с антропоморфными лисами?


ahnoДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 21:40 | Сообщение # 164 | Тема: Почему L4D2 получилась реиграбельной?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
Почему эта игра получилась такая реиграбельная? Играю в нее уже более 3 лет и каждый раз как в первый раз?

Потому что у тебя что-то не так с головой. Игра достаточно скучная, бесконечный гриндан зомби, левелдизайн намного хуже первой части, разика полтора пробежать с друзьями и навсегда забить.


ahnoДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 20:46 | Сообщение # 165 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Botanzek49 ()
что скажете?

Размеры совсем не ощущаются, как и объем горы, которая тут больше на скомканный лист бумаги похожа. Ну и композиция ещё предельно простая и скучная.


ahnoДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 21:39 | Сообщение # 166 | Тема: Посоветуйте киношный шутер
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата staconik ()
Spec Ops: The Line - классный шутер=)

Ну спекопс это скорее "Апокалипсис сегодня" среди видеоигр, от него стоит ожидать чего-то другого, нежели просто дефолтное пиу-пиу с крутыми спецэффектами, но игра-то очень годная, да.

Из андеррейтед, но хороших и кинематографичных шутеров есть, к примеру, Binary Domain.


ahnoДата: Среда, 16 Апреля 2014, 15:02 | Сообщение # 167 | Тема: смешная история о 500 рублях в skype
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата doxl ()
звездюк мелкий

Цитата doxl ()
Дата рождения:17 Июня 1995 [ 18 Близнецы ]

лол


ahnoДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 00:50 | Сообщение # 168 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
старожил
Сейчас нет на сайте
Mika, во первых черная обводка, во вторых блёклые и малоконтрастные цвета, ну и пиллоу шейдинг.

И ещё насчёт анимации. Попробуй сделать так, чтобы все эти штуки, вылезающие при стрельбе, вылезали по отдельности, а не разом.


ahnoДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 21:13 | Сообщение # 169 | Тема: Геймерская фирма - первые шаги
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Lord_Ozon ()
Геймерская фирма

Я профессионально играю в контрстрайк. Буду работать в твоей фирме по ставке 50 долларов за раунд. Подробности в личку.


ahnoДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 19:53 | Сообщение # 170 | Тема: -=War of STEELS VII=- POINT OF NO RETURN
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата IG_gamer ()
Тоесть то, что в темах первых двух частей я не писал ничего, тебя не смущает?
Все дело в том, что я просто часто просматриваю форум. А такое крупное событие, как WOS, нельзя пропустить.
И, если бы это был я, то уже давно бы сделал норм игру на популярности трэшовой игры

Ну так ты на сайте зарегался позже, а значит, вполне возможно, что ты его дабл и просто делаешь это чтобы игру пиарить.
Если учесть, что все твои собственые игры ещё хуже игр сталеварова, вполне реально, что они сделаны на коленке, тупо чтобы отвести подозрение, ведь такую хренотень склепать на гамаке недолго.


ahnoДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 03:28 | Сообщение # 171 | Тема: Учусь рисовать 2D-графику
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата LionKiller ()
Нужен талант

Талант - термин, придуманный родителями, чтобы их дети не страдали хренью и шли учиться на технические специальности.


ahnoДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 18:42 | Сообщение # 172 | Тема: Коллаб
старожил
Сейчас нет на сайте
kantabrina, вот это в сто раз лучше, на ней можно остановиться.

ahnoДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 17:47 | Сообщение # 173 | Тема: Коллаб
старожил
Сейчас нет на сайте
kantabrina, палитра оче плохая, предлагаю, к примеру, взять вот эту. (Её часть, не всю, конечно.)

Ну или любую более адекватную на твой выбор.




Сообщение отредактировал ahno - Суббота, 05 Апреля 2014, 17:48
ahnoДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 13:08 | Сообщение # 174 | Тема: Коллаб
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата kantabrina ()
10 на 10 клеток

Тут от силы людей, умеющих рисовать, от силы 5 штук.


ahnoДата: Среда, 02 Апреля 2014, 03:30 | Сообщение # 175 | Тема: Кому стихов? Всегда готов!
старожил
Сейчас нет на сайте
Напиши оду, посвященную мне.

ahnoДата: Суббота, 29 Марта 2014, 17:28 | Сообщение # 176 | Тема: ЧТО ТАКОЕ WINDOWS SERVER?
старожил
Сейчас нет на сайте
ПОПРОБУЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОЛЕЕ БОЛЬШИЕ БУКВЫ!!!!!!
А-то так тебя плохо видно.




Сообщение отредактировал ahno - Суббота, 29 Марта 2014, 17:29
ahnoДата: Среда, 26 Марта 2014, 15:41 | Сообщение # 177 | Тема: Работы новичков
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Первый рисунок в Krita.

К слову о Krita. Это, пожалуй, самый лучший бесплатный инструмент для рисования, что я видел. Весь необходимый функционал завезли, нет никаких проблем с настройкой планшета, етц.


ahnoДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 13:33 | Сообщение # 178 | Тема: Пожалуйста, не обращайте внимания
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата YukiNakamura ()
2. 3д художник всего (возможно два и больше художников, как-то распределяющих работу между собой, нам без разницы)

Цитата YukiNakamura ()
5. Программист и все что к нему прилагается. Мне все равно, на каком движке будет это безобразие или еще чего, я ни в чем этом не разбираюсь и не желаю.

"Мы ничего не умеем и делать не хотим, ищем людей, которые бесплатно на постоянной основе будут делать игры, которые мы хотим, но объяснять мы вам ничего не станем"


ahnoДата: Суббота, 22 Марта 2014, 15:02 | Сообщение # 179 | Тема: LOGO сайта и команды
старожил
Сейчас нет на сайте

С тебя 500 рублей. Про способ оплаты подробности в личку. Если не заплатишь за работу я поставлю минус в репу и зарепорчу модератору.


ahnoДата: Пятница, 21 Марта 2014, 04:14 | Сообщение # 180 | Тема: Косм. корабли.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Продолжать?))

Нет (


Форум игроделов » Записи участника » ahno [2181]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг